Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

junior 1

Я тоже не первый год этим занимаюсь.
Отправляю по несколько раз на день.
Все хорошо... Тьфу,тьфу,тьфу!

0

62

На сегодня есть только одна проблема.

Берлин-Киев-20 $
Киев-Берлин-50 $

Служба доставки одна и таже,все остальное-тоже.

Естественно-это приблизительный пример,для иллюстрации.

0

63

PayPal ошибочно включила Украину в планы по расширению
[12:18 30 августа 2011 года ]

У международной системы PayPal нет планов по запуску дополнительных сервисов в Украине и РФ на сентябрь этого года. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса, передает ЛИГА.

“В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина — очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель — предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями”, — говорится в сообщении.

В то же время, на странице, где указаны последние изменения комиссий за денежные переводы, Украина и Россия пока остаются в списке стран-реципиентов платежей. То есть, стран, куда можно переводить и где можно обналичивать средства с PayPal.

Как сообщалось, система PayPal в сентябре этого года откроет для украинцев и россиян возможность принимать платежи на счета в системе. Соответствующие изменения были внесены в тарифную таблицу, опубликованную на официальном сайте.

0

64

Палыч
вот так взять и перегадить самое большое достижение Украины :)

+1

65

Палыч написал(а):

система PayPal в сентябре этого года откроет для украинцев и россиян возможность принимать платежи на счета в системе

Лично мне,ничего другого и не нужно.

Napalm написал(а):

вот так взять и перегадить самое большое достижение Украины

Папуасия и этим все сказано. Никто не хочет с ней связываться.

0

66

ИНЕ написал(а):

Папуасия и этим все сказано

Хай живэ нэнька Украина  :P

0

67

http://gagadget.com/files/u2219/1_2.png

0

68

Название темы вполне соответствует.  :crazyfun:  У каждого своё Свершилось!!!!!  ;)

:music:  :music:  :music:

+1

69

Тримир
Для меня 3-и шедевр, 4 - так себе, но играть можно... 5 - вобще гуано, не думаю что 6 будет жечь...

+1

70

Plastmax
ах как Вы к счастью заблуждаетесь. Видел бета версию... лучшее что можно было придумать и подправить - всё в ней родимой. А детализация, анимация, а механика боя.  :cool:  В общем, я в нетерпении. Про играбельность согласен - 3-и были самые качественные в этом плане. Но... это вчера, а сегодня.. хм... понадобится 26" монитор, чтобы детализация 6-х героев не отстала от играбельности. Смотрел game-play протяжённостью свыше 4 часов. Насколько глубоко переработана игра сказать не пересказать.

0

71

Шо это?

0

72

Фдуч написал(а):

Шо это?

Игра компьютерная Зацепило пацанов)))

0

73

Фдуч написал(а):

Шо это?

Andranick написал(а):

Игра компьютерная Зацепило пацанов)))

Это же легенда  :flag:  в своей среде!!! не то что CS  :x

0

74

Andranick написал(а):

Игра компьютерная

Игра? Компьютерная?  Нееее, я с компьютерами не дружу. Кнопок много. То ли телефон, кнопка справа и кнопка слева, класс! Главное не перепутать.

+1

75

Nagasaki написал(а):

Это же легенда    в своей среде!!! не то что CS

Только в преферанс!!!!!!!!!!

0

76

Фдуч написал(а):

Игра? Компьютерная?  Нееее, я с компьютерами не дружу. Кнопок много. То ли телефон, кнопка справа и кнопка слева, класс! Главное не перепутать.

Andranick написал(а):

Только в преферанс!!!!!!!!!!

А я люблю играть в плотника... Покупаешь 5 килограмм гвоздей и забиваешь их куда попало... Сын научил... когда ему 5 лет было... Крррасота! - среди бегущих первых нет и отстающих (бег на месте общепримиряющий)...

0

77

Миколайович написал(а):

А я люблю играть в плотника

Такого я еще в ролевых играх не слышал... :playful:

0

78

В палате к больному подходит чувак и начинает сосредоточенно производить какие-то непонятные замеры сантиметровой лентой...
Больной:
- Доктор, что Вы делаете?
- Я не доктор...
- А кто же Вы?
- Плотник...

0

79

Миколайович написал(а):

А я люблю играть в плотника... Покупаешь 5 килограмм гвоздей и забиваешь их куда попало... Сын научил... когда ему 5 лет было... Крррасота! - среди бегущих первых нет и отстающих (бег на месте общепримиряющий)...

изврат

0

80

Зануда.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Cвершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!