Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"


Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Фестиваля как такового не будет. Очень сложно придумать программу подобную весенней. Организовать сабантуй на свежем воздухе не сложно. Стоит только бросить клич.

0

2

benderr написал(а):

Стоит только бросить клич.

Поехали! Кто на "побухать" на берегу в хорошей компании в первых числах октября?!
1. Stass

0

3

Stass написал(а):

Поехали! Кто на "побухать" на берегу в хорошей компании в первых числах октября?!

1. Stass
2. benderr

0

4

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
У меня и "повод" 3-го. Хоть заранее и нельзя, но если хочется - то можно!

0

5

Александр Медведев написал(а):

3. Александр Медведев
У меня и "повод" 3-го. Хоть заранее и нельзя, но если хочется - то можно!

Вот пожалуйста. Есть кому выставляться.  :tomato:

0

6

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik

0

7

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5.veterf

0

8

benderr написал(а):

Фестиваля как такового не будет. Очень сложно придумать программу подобную весенней. Организовать сабантуй на свежем воздухе не сложно. Стоит только бросить клич.

Stass написал(а):

Поехали! Кто на "побухать" на берегу в хорошей компании в первых числах октября?!

Stass написал(а):

Все разъехались по отпускам ловить черноморскую рыбу!

меня записывайте - либо до моря я кого-то убью, либо потом в море утоплю!
Так что 6. РомаД (блин опять цифра не приятная :D )

Отредактировано РомаД (2011-09-08 15:21:59)

0

9

7. А у меня приятная!

0

10

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5.veterf
6.
7.
8.vital don

Отредактировано vital don (2011-09-08 15:44:47)

0

11

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5.veterf
6.РомаД
7.Баркас
8.vital don
9.Andranick -  вот вам моя заявка - Пока мы молоды, пока бушует кровь… Катись всё к черту!  SEX, DRINKS & ROCK'n'ROLL!)

0

12

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5. veterf
6. РомаД
7. Баркас
8. vital don
9. Andranick
10. lost

0

13

но лучшеб соревы какиенидь замутить...

0

14

lost написал(а):

но лучшеб соревы какиенидь замутить...

Думаешь трезво будет? )))

0

15

Ну раз так активно все пошло - пора намечать основы предприятия: Точную дату, место..., бюджет, снасти..., программу.
1-2 октября неплохо. Прошу мысли по поводу ночевки. Бюджет уточнить чуть позже - от количества желающих. Снасти могу взять - но я безколесный. Только если на хвоста... Если получится 2 дня - то и половить и пообщаться и ухи и побухать. Если 1 - половить почти не успеем, на уху везти с собой, а пообщаться и побухать - это не отменяется.

0

16

Andranick написал(а):

Думаешь трезво будет? )))

Будет, былоб желание!))

+1

17

Кто нибудь Ганса предупредите за пару дней!
Кто был весной на фесте,меня поймет.

+1

18

Баркас написал(а):

Кто нибудь Ганса предупредите за пару дней!Кто был весной на фесте,меня поймет.

А весной его не предупреждали? :rofl:

0

19

Gutik написал(а):

А весной его не предупреждали?

:cool:

0

20

Stass написал(а):

Кто на "побухать" на берегу

Зачем за 7вёрст киселя хлебать???Дон. море для этого есть, место напитое :crazyfun:  А вот если половить и побухать тогда:
11. Ружо

0

21

12. Guchelo .
   Мое ИМХО о месте проведения сего действа и мыслить не нуна - традиционно база всемиуважаемого Рошена . Ранняя осень там просто - прелесть , и к тому же  , в этом году заплывшие в акваторию базы ольховские караси (если кому порыбачить) . Условия всем , ну почти всем известны .

0

22

да, да! С местом думаю (если рошен не против) определились! у него и не только осенью хорошо!

0

23

А гитара будет? (Кто-то когда-то обещал Высоцкого ночь напролет...). А то, я варган, конечно, понимаю, но не до такой же степени...)))

0

24

Миколайович написал(а):

А гитара будет? (Кто-то когда-то обещал

Будет! Кто то когда то обещал приехать на весенний фест! Что бы не получилось так и с осенним! :D

0

25

Миколайович написал(а):

Кто-то когда-то обещал Высоцкого ночь напролет...

Голоса у меня нет (фамильное), но знаю немалое количество из репертуара Владимира Семеновича...

0

26

Stass написал(а):

Кто то когда то обещал приехать на весенний фест! Что бы не получилось так и с осенним!

Все может быть... Я не знаю, что у меня завтра будет, а планировать на месяц - вообще фантастика...

0

27

Добрый Рост написал(а):

В том смысле, что 1-2 октября будут соревнования в Щурово, а ты на фест записался

Соревы-без меня!
Мне фест милей!!!

0

28

Епт ..... чего-то я пропустил темку !  Приглашаю всех на базу ! Учитывая , что сезон подходит к концу( отдыхающих мало ) , можем забронировать домики для ночлега на соседней базе и оттопыриться по полной программе ! Формат фестиваля- встреча старых и новых друзей ! Желающие смогут половить рыбку ! А для спиннингистов сейчас на базе у меня тоже не скучно ! Судачек мелкий и окунек практически с каждого заброса( АндрейКа не даст соврать )  :playful: Думайте , предлагайте дату удобную для большинства  :flag: Выношу на рассмотрение 24 - 25 сентября , и приглашаю спиннингистов присоединиться к нашей компаниии Сообразим клубный фестиваль
А еще , может  устроить в формате феста финал фидерного кубка Фишдрим ? Вот это будет весело ( если финалисты не будут против )

Отредактировано Roshen (2011-09-14 00:16:22)

+1

29

Stass написал(а):

Кто то когда то обещал приехать на весенний фест!

Стас , Николаич был у меня на базе весной , но после феста ! Задержался на работе  :crazyfun:

0

30

Roshen написал(а):

Выношу на рассмотрение 24 - 25 сентября

Не возражаю. В общем - нужно (Я так думаю! (с)) создать темку про осеннюю встречу! Причем обозвать встречей ДонФишОрговцев. Я-б не проч и поучиться силикон купать... В общем - на рассмотрение модеров... И народ - энергичнее отзываемся по поводу...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"