Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"


Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Roshen написал(а):

можем забронировать домики для ночлега на соседней базе

А твоих не хватит? Думаю разместить можно мнооого! Главное, чтоб все взяли спальные принадлежности. Я планирую взять свой норфин минус 20.

0

32

Всем Добрый день ! Меню на 2 дня почти подготовлено , с учётом УХИ однозначно ! В дополнении могу предложить ДОЛМА в виноградных листьях. Ну а если это не по душе, тогда - рулетики из баклажан в беконе в чесночном соусе на мангале  :tomato: . А в ночи глинтвейн с гвоздикой или корицей - на усмотрение   :dontknow:

+1

33

Общаемся и обсуждаем здесь.

0

34

Ганс написал(а):

УХИ однозначно ! В дополнении могу предложить ДОЛМА в виноградных листьях. Ну а если это не по душе, тогда - рулетики из баклажан в беконе в чесночном соусе на мангале   . А в ночи глинтвейн с гвоздикой или корицей - на усмотрение

За все - ЗА!

0

35

Общий список участников:
1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5. veterf
6. РомаД
7 .Баркас
8. vital don
9. Andranick
10. lost
11. Ружо
12. Ганс
13. Roshen

Спиннингисты, подтягивайтесь  :cool:

0

36

Всем Добрый день ! Меню на 2 дня почти подготовлено , УХА в обязательном порядке ! В дополнении - фаршированный перец в кунжутном соусе  :flag: . А также рулетики из баклажан с беконом на шпажках - маринованные в соевом соусе с чесноком. И ещё одно не заурядное блюдо на "десерт" ... . Кстати, ближе к ночи - ГЛИНТВЕЙН с корицей и гвоздикой .  :tomato:  :tomato:  :tomato: . В общем коллеги, всё на Ваши вкусовые рецепторы и всеядность желудка  :dontknow:  :flag:

+2

37

Коллеги ! Если кто располагает дровишками ( можно из лесу :P  ) , будет уместным прихватить с собой . Касательно питьевой воды, тоже приветствуется  :flag:

0

38

Ганс написал(а):

Коллеги ! Если кто располагает дровишками ( можно из лесу   ) , будет уместным прихватить с собой . Касательно питьевой воды, тоже приветствуется

Это даже не обсуждается. Гарантирую пару вязанок+пару мешков угля+пару банок воды (на любой заправке). Или можно централизованно в каком-нить супермаркете (тогда нужон бусик).
Теперь вопрос оргкомитета (желательно с транспортом), размера взносов (адресат) и сам транспорт на место (я например безлошадный, но могу и в субботку пораньше для помощи в организации).

0

39

RA написал(а):

У меня такое впечатление, что ирония судьбы делает все, чтобы я пролетал с такими мероприятиями, ранее работа мешала, на Медвежку по семейным обстоятельствам не попал, сейчас с ребенком нянчимся.

ну так загляни на часок - и с народом познакомишься и дочку выгуляешь, к тому же от тебя это недалеко

0

40

А Петровичей я в списке участников почему-то не вижу  :dontknow:

0

41

benderr написал(а):

А Петровичей я в списке участников почему-то не вижу

Пока планы на эти выхи уже есть. :hobo:
Если запланированное не срастется - мимо нас не пройдет

0

42

дата какая?

0

43

Петрович написал(а):

Пока планы на эти выхи уже есть.

Маныч манит! :D

0

44

РомБ написал(а):

дата какая?

Писал-же Рошен:"Выношу на рассмотрение 24 - 25 сентября , и приглашаю спиннингистов присоединиться к нашей компаниии Сообразим клубный фестиваль"
В этот раз возьму спин в придачу к фидеру!

0

45

1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5. veterf
6. РомаД
7 .Баркас
8. vital don
9. Andranick
10. lost
11. Ружо
12. Ганс
13. Roshen
14. РомБ

Отредактировано РомБ (2011-09-14 13:07:37)

0

46

Детям предоставим мороженое , соки, фрукты, а также гонки за мячом по базе  :jumping:

0

47

Баркас написал(а):

В этот раз возьму спин в придачу к фидеру!

главное Андроника не бери  :D

+1

48

Петрович написал(а):

главное Андроника не бери

?????????!

0

49

Баркас написал(а):

В этот раз возьму спин в придачу к фидеру!

Я тоже планирую приобщиться. Снасти беру, но чтоб не перегружаться (или не перегружать взявшего "на борт") садок, подсак и тубаретку оставляю дома. Иначе руков не фатит.

0

50

Баркас написал(а):

?????????!

та я наслышан про вашу последнюю поездку  :crazyfun:

0

51

Петрович написал(а):

главное Андроника не бери

Я категорически против! Бери однозначно! Хороший парень! И шашлык маринует хорошо! :D

0

52

Stass
ты просто фишки не знаешь  :playful:

0

53

Щас узнаю!

0

54

Вот болтуны!!!

0

55

Петрович написал(а):

Stass
ты просто фишки не знаешь

Stass написал(а):

Щас узнаю!

Баркас написал(а):

Вот болтуны!!!

Гы-Гы-Гы! :crazyfun:

0

56

Guchelo написал(а):

12. Guchelo .    Мое ИМХО о месте проведения сего действа и мыслить не нуна - традиционно база всемиуважаемого Рошена . Ранняя осень там просто - прелесть , и к тому же  , в этом году заплывшие в акваторию базы ольховские караси (если кому порыбачить) . Условия всем , ну почти всем известны .

benderr Игорек,  меня  уже не любишь ??? :'(  o.O
   Общий список участников:
1. Stass
2. benderr
3. Александр Медведев
4. Gutik
5. veterf
6. РомаД
7 .Баркас
8. vital don
9. Andranick
10. lost
11. Ружо
12. Ганс
13. Roshen
  P.S. В любом случае я в списке !!!  :flag:

Отредактировано Guchelo (2011-09-14 18:08:48)

0

57

Roshen написал(а):

А еще , может  устроить в формате феста финал фидерного кубка Фишдрим ? Вот это будет весело ( если финалисты не будут против )

Вот это был бы праздник !!! Мечтаю увидеть обладателя почти всех фидерных кубков ( Romeo)  именно на Крынке , Рома токо без обид . Ну покажи мастерство по " дикому" карасю.
Саша Фдуч - думаю тебе разницы нет , где показывать мастерство.
Уверен , я не один так мыслю !!!

0

58

Guchelo написал(а):

Мечтаю увидеть

25,09 на Кирша , Рома уже отписался

0

59

ОТКРЫТЫЙ ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВНОГО КЛУБА DONFISH    24-25 сентября
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:
Фестиваль проводится с целью:
— популяризации цивилизованной рыбной  ловли;
— встречи старых друзей и знакомство с новыми собратьями по увлечению;
-- объединение рыболовов  КЛУБА DONFISH   

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ:
Организация Открытого  Фестиваля  осуществляется Любительским Рыболовным Клубом Donfish Проведение Фестиваля осуществляется активом клуба..
3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ.
Открытый Фестиваль ЛРК Donfish, будет проводиться 24-25 сентября  2011 года на
Ханженковском в-ще. База отдыха
4. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ:
К участию в фестивале допускаются все желающие.
5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  ВЗНОС.
- Размер организационного взноса составляет - 80 грн.
С участниц фестиваля организационый взнос не взимается!!!
Сбор денежных средств за участие , осуществляется двумя способами :           
1. Передача лично организаторам фестиваля ( Рошен , Бендер )           
2. Перечесление на карточку Приватбанка ( дополнительно с Вас возьмут 0,75% от суммы перевода )           
           
        Обязательно отзвониться о том , что осуществлена оплата за участников ( ники или имена , а также сумму перечисления указать в телефонном режиме )   
        Сохранять чеки о перечислении до фестиваля , во избежание недоразумений   
Официально зарегестрированными участниками будут считаться лица , оплатившие взнос и соответственно внесенные в новый список зареегистрированных уч-ков           
Лицам , оплатившим  , но по каким-то причинам не явившимся на мероприятие , уплаченный взнос не возвращается                   
В сумму взноса ( 80 грн ) войдет оплата за уборку тер-рии , и основа общего стола ( без алкогольных напитков ) ! Спиртные напитки берутся участниками по желанию и предпочтениям ! Дополнительный , безвозмездный вклад в изобилие общего стола , только приветствуется ! 
Обращаем Ваше внимание на то, что последний срок перечисления денег 21 сентября 2011 г.   
   
    Карта ПривтБанка № 4405 8858 1385 1190 Гринько Дмитрий Николаевич
    № тел для подтверждения перечисления : 0504724772
Возможно бронирование номеров для ночлега на соседней базе ( примерная стоимость 50грн с человека ) Желающим забронировать номер нужно определиться и позвонить по выше указанному телефону заранее
Заезд на базу с 9,00 24 сентября , желающие остаются с ночевкой , выезд оставшихся  25 сентября во второй половине дня
Общение , рыбалка и дружественное застолье - гарантированы
Справки по телефонам:
+38 (050) 472-47-72 РОШЕН Дмитрий
+38 (050)452-455-0 benderr Игорь

Отредактировано Roshen (2011-09-14 20:23:28)

+2

60

Список подтвержденных участников обновляется организаторами :
1. Бендер
2. Ганс
3. Рошен

Отредактировано Roshen (2011-09-16 21:14:50)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"