Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"


Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Петрович написал(а):

та я наслышан про вашу последнюю поездку

завидуешь? :crazyfun:

0

62

Roshen написал(а):

25,09 на Кирша , Рома уже отписался

наверное боится на незнакомом водоеме. :crazyfun:
а вообще очень жаль.хотелось посмотреть битву титанов,да и на фест хочется попасть,ведь там будет столько знакомых,с которыми видишься не часто(не так часто,как хотелось бы)

0

63

Начало 24.09.2011, во сколько?
Тоже думаю попасть вот только до 16-00 работаю + добраться надо.

0

64

Andru написал(а):

Начало 24.09.2011, во сколько?

Roshen написал(а):

Заезд на базу с 9,00 24 сентября , желающие остаются с ночевкой , выезд оставшихся  25 сентября во второй половине дня

Хотя скорее всего основные события начнутся гораздо позже  :crazyfun:

0

65

Andru
Если будешь из Констахи ехать может и Доктора с собой возьмешь ?

Отредактировано Roshen (2011-09-14 21:23:41)

0

66

benderr написал(а):

Хотя скорее всего основные события начнутся гораздо позже

События начнутся с обеда субботы и продолжатся до воскресенья  :D

0

67

Stass написал(а):

в первых числах октября?!

Александр Медведев написал(а):

У меня и "повод" 3-го. Хоть заранее и нельзя, но если хочется - то можно!

Миколайович написал(а):

А гитара будет?

Stass написал(а):

Будет!

уже ходил в предвкушении

Roshen написал(а):

Выношу на рассмотрение 24 - 25 сентября

жаль, не получается у мну  :'( 

Ганс написал(а):

Меню на 2 дня почти подготовлено , с учётом УХИ однозначно ! В дополнении могу предложить ДОЛМА в виноградных листьях. Ну а если это не по душе, тогда - рулетики из баклажан в беконе в чесночном соусе на мангале   . А в ночи глинтвейн с гвоздикой или корицей - на усмотрение

Изверги, смерти моей хотите, слюной залил клавиатуру

0

68

Привет Всем!
Друзья, подскажите, как добратся на базу на своих двоих?

0

69

Garry написал(а):

Друзья, подскажите, как добратся на базу на своих двоих?
0+-

Из какого города ?

0

70

Всем здрасьте  :angry: ! Вероятно мои предложения по поводу меню - игнорировали  :mad: . Народ видимо гурман и желает креветок в лимонном соусе....., УВЫ , креветка нынче перемороженная и пресная .  :dontknow: . Запустим Ланч - экспресс : МИВИНА +Томатный сок. :P :tomato:  :writing:

0

71

Каждому участнику фестиваля подарочный купон дающий право 5% скидки на тур. пакет от DTC!

http://radikal.ua/data/upload/05615/49112/4fc9e5db09.jpg
Донбасский туристический центр:
83050 г. Донецк, Университетская,40
тел. 062 334-31-61,
тел. 093 47-388-47,
тел. 095 883 98 08

http://www.dtc.dn.ua

Отредактировано DTC (2011-09-15 12:07:05)

0

72

Ганс написал(а):

Вероятно мои предложения по поводу меню - игнорировали

Не игнорировали, а благоговейно приняли  :cool:
Съедим всё, что приготовишь ;-)
Я так понял, что будет:
-Уха.
-Фаршированный перец.
-Куринные бёдрышки (крылышки) на гриле.
-Глинтвейн.
Всё очень круто. Что-то мне есть захотелось  o.O

0

73

Федор,не бери близко к сердцу.что приготовишь,то и съедим,а готовишь ты вкусно.имел честь уже дважды кушать еду тобой приготовленную :cool:
так,что,не парься все гуд,просто народ еще может не созрел к обсуждению меню.скоро,я думаю,предложения будут.да и тебе видней(как профессионалу)как накормить такое количество людей вкусно и хорошо. :flag:

Отредактировано veterF (2011-09-15 13:06:59)

0

74

Ну вот , месье Бендерр является отличительным показателем здорового аппетита  :cool: https://picasaweb.google.com/lh/photo/YW4a3rOGa9Vk0IoX2BntyQwmsrpxHnnxhaoQkoOk8rc?feat=directlink

0

75

Да,товарищи Бендер и ВетерФ правы.Съедим все и скажем спасибо.

0

76

УХА в обязательном порядке ! В дополнении - фаршированный перец в кунжутном соусе   . А также рулетики из баклажан с беконом на шпажках - маринованные в соевом соусе с чесноком. И ещё одно не заурядное блюдо на "десерт" ... . Кстати, ближе к ночи - ГЛИНТВЕЙН с корицей и гвоздикой . 

по-моему отлично! :cool:
готов помочь в этом нелегком труде!

0

77

Мужчины,тут такое дело,кто-то еще на Медвежке увидел мой нож,и захотел себе такой-же.Все были "возбуждены" :D и всех было много,я заказал мастеру два ножа,он их сделал и привезет на фестиваль вы уж у него заберите пожалуйста.Один забирает ВиталДон а второй еще пока в свободной продаже...Я правда обзвонил народ,но все в отказе.Цена ножа 350 грн.Вобщем сами в руках подержите и влюбитесь.
Я на фестиваль не приеду-мне жена дома разрешила бухать :D
А если честно у матери день рождения,я то буду в Крынке,и может на минутку заскочу.

0

78

РомБ написал(а):

УХА в обязательном порядке ! В дополнении - фаршированный перец в кунжутном соусе   . А также рулетики из баклажан с беконом на шпажках - маринованные в соевом соусе с чесноком. И ещё одно не заурядное блюдо на "десерт" ... . Кстати, ближе к ночи - ГЛИНТВЕЙН с корицей и гвоздикой .

огласите вввесссь ссспискк пппжалуста!а что будет на завтрак воскресенья? :crazyfun:

0

79

veterF написал(а):

а что будет на завтрак воскресенья?

ты что туда есть едешь? :crazyfun:

0

80

Garry написал(а):

Привет Всем!
Друзья, подскажите, как добратся на базу на своих двоих?
Выезд из Донецка, Кировский р-он.
0

0

81

На утро чай на костре и бутерброды , а как бонус - остаточное ..., после вчерашнего  :mybb:  :tomato:

0

82

Garry написал(а):

как добратся на базу на своих двоих?

Наверняка кто-то едущий из Донецка на машине подхватит. Я могу из центра Макеевки забрать пару человек.

0

83

RA
Участник форума Роман RA -миф или реальность ? :crazyfun: Ромка , развей сомнения народа приедь хоть не надолго

0

84

RA написал(а):

под предлгом собаку выгулять

И голубя бери  :rofl:

0

85

Ганс написал(а):

мои предложения по поводу меню

Федя , меню супер , но будем исходить из бюджета ( пока только ты , я и Бендер  :dontknow: ) Сообразим меню на троих  :crazyfun:

0

86

други, я безлошадный, если кто на хвост возьмет - я с вами... спальник тоже найду. удочки беру :)

0

87

здравствуйте приглашаются все кто желает принять участие?

0

88

Гена jeta написал(а):

приглашаются все кто желает принять участие?

Roshen написал(а):

4. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ:
К участию в фестивале допускаются все желающие.

0

89

Roshen написал(а):

пока только ты , я и Бендер

Дима,погоди,народ скоро определится.я вот планирую с собой еще четверых прихватить,с мариупольцами созванивался,обещали подтянуться.думаю будет не хуже весеннего :cool:

0

90

benderr

Гена jeta написал(а):

приглашаются все кто желает принять

:D  :tomato:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"