Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"


Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

А как же вы фестивалить-то будете, без главного ФИДЕРИСТА 2011, который как раз определяться будет?  :'(
А как же событие года (как минимум! к сожалению, не знаю, давно ли сходились в равном бою Фдуч и Ромео)... кстати, почему никто ставки не принимает!? :flag:
Непонятно.... :huh:

0

92

veterF написал(а):

погоди,народ скоро определится.

С ночевкой на соседней базе нужно определиться до понедельника , сегодня созванивался- возможен пролет ( кто-то хочет арендовать там всю базу на те же даты , автомобильный фест какой-то ) , тогда будем спать в палатках и машинах Хотя базы там еще есть и думаю можно будет на другой договориться

0

93

Ленка написал(а):

А как же вы фестивалить-то будете, без главного ФИДЕРИСТА 2011, который как раз определяться будет?

Как определится , так сразу пусть приезжает и выставляется , мы на базе подождем  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-09-15 21:58:55)

0

94

veterF написал(а):

с мариупольцами созванивался

Володарцев приглашал - думают

0

95

romeo написал(а):

сразу говорю... на меня не ставьте... выиграть у Великого и Ужасного в дуэле нереально...   он как Кличко... его победить нереально

Это такая стратегия - усыпить бдительность соперника, наговорив ему кучу комплиментов   :D  :crazyfun: ?

0

96

Ленка написал(а):

который как раз определяться будет?

та мы определяемся с количеством человек,а я то буду,за мной не заржавеет.только серьезные обстоятельства смогут помешать мне принять участие в фесте.
  до скорой встречи :flag:

а главный фидерист 2011 года определится после дуэли Ромэо и Фдуча.

Отредактировано veterF (2011-09-16 10:13:35)

0

97

Ленка написал(а):

А как же событие года

Фдуч писал,что ему все равно,где соревноваться.Рома уперся,не хочет ехать на базу к Рошену.ну не любит он пьяных.хотя можно было огородить лентой место дуэли,и им никто не мешал бы,а желающие наблюдали бы со стороны.
ведь народ и на кирша может приехать,пить водку и смотреть дуэль.не вижу логики Романа.ну,у каждого свои принципы,и не нам их судить.
имхо.

+1

98

ребята,отпишитесь,кто планирует бронировать домики на соседней базе.нужно иметь представление о количестве людей.а то мы пока созреем,арендовать могут другие

Roshen написал(а):

С ночевкой на соседней базе нужно определиться до понедельника , сегодня созванивался- возможен пролет ( кто-то хочет арендовать там всю базу на те же даты , автомобильный фест

так,что давайте оперативненько решать этот вопрос.
предварительно составим список,а там будем решать.

1.veterf-бронь 4 человека

0

99

2.Баркас-номер на 4-х.
Сегодня оплачиваю!

0

100

romeo написал(а):

сразу говорю... на меня не ставьте...

Я уже высказывал мнение по поводу победившего! :D

0

101

Вовка написал(а):

кто-то еще на Медвежке увидел мой нож,и захотел себе такой-же.Все были "возбуждены" :D и всех было много,я заказал мастеру два ножа,он их сделал и привезет на фестиваль вы уж у него заберите пожалуйста.Один забирает ВиталДон а второй еще пока в свободной продаже...Я правда обзвонил народ,но все в отказе.Цена ножа 350 грн.Вобщем сами в руках подержите и влюбитесь.

Пить надо меньше! (с)  :D

0

102

veterF написал(а):

Фдуч писал,что ему все равно,где соревноваться.Рома уперся,не хочет ехать на базу к Рошену.ну не любит он пьяных.хотя можно было огородить лентой место дуэли,и им никто не мешал бы,а желающие наблюдали бы со стороны.

знаете ли вы почему нельзя женщину на площади?  :D

0

103

Петрович написал(а):

знаете ли вы почему нельзя женщину на площади?

Петрович,ты не прав :crazyfun:

0

104

veterF написал(а):

кто планирует бронировать домики на соседней базе

Зачем, Вить? если можно просто выпить назло Ромео и Фдучам ))) и вспомнить корни, почувствовать спиной сыру землю... Прикоснуться к первобытному )))

+1

105

veterF написал(а):

кто планирует бронировать домики на соседней базе

3. Gutik - 2 человека

0

106

zam написал(а):

вспомнить корни, почувствовать спиной сыру землю... Прикоснуться к первобытному )))

та я ж за друзей беспокоюсь.у меня свой дом на колесах :cool:  :crazyfun:

0

107

Список подтвержденных участников обновляется организаторами :
1. Бендер
2. Ганс
3. Рошен
4. Gutik

Отредактировано Roshen (2011-09-16 21:14:10)

0

108

Был сегодня на базе ! Судачек атакует на каждом забросе

0

109

А чего Формат молчит ? Ромка , что случилось ?

0

110

Roshen написал(а):

Судачек атакует на каждом забросе

Активность белой рыбы проверим в воскресенье !!! :flag:

0

111

1. Бендер
2. Ганс
3. Рошен
4. Gutik
5.veterf +4чел.

0

112

Я сам Харцызский, но не знаю где база. Покажите на Google Earth. Где Барвинок знаю.

Отредактировано Rigorek (2011-09-17 12:33:44)

0

113

Rigorek
Широта  48° 5'19.98"С
Долгота 38°11'5.23"В
Точка где заканчивается асфальт

Отредактировано Nagasaki (2011-09-17 14:50:20)

0

114

Rigorek написал(а):

Я сам Харцызский, но не знаю где база. Покажите на Google Earth. Где Барвинок знаю

на указателе барвинок вправо,едешь пока не закончится асфальт.сразу слева база,которая тебе нужна.

0

115

Федор(Ганс) просил взять фонарики,лампы у кого что есть

0

116

Свет берут все - "я так думаю!"

0

117

Уже ищем инвертор ( ну я лично в гараже копЫрсаюсь :D где то было у меня это чудо техники) И если найти аккумулятор запасной...то свет будет обеспечен...

0

118

1. Бендер
2. Ганс
3. Рошен
4. Gutik*+1
5. veterf + 4
6. Алекс ( Мариуполь ) + 1
7. Александр Медведев*
8. Баркас + 3
9 . Жучелло

Отредактировано Roshen (2011-09-18 20:40:50)

0

119

veterF написал(а):

пока не закончится асфальт.сразу слева база

Первая база по грунтовке после асфальтированной площадки

0

120

Если у кого есть ,возьмите аккумулятор ( автомобильный ) и лампы дневного света 12в с проводами подлиннее

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"