Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"


Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Rigorek написал(а):

А развозить по домам кто вас тогда будет?

Такси и друзей ещё никто не отменял ! )

0

152

Andranick написал(а):

Такси и друзей ещё никто не отменял ! )

Ну тады придется машины бросать, не пешком же туда все едут!!! Я вот машину продал- купил скутер..., а тут регистрация скутеров :O Теперь имея в кармане доку-у-у-у-менты и регистрационный  номер рыбалки стали скучными и кратковременными (и не каждое утро) :dontknow:

0

153

А с субботы на воскресенье по Харцызску обещают дождик o.O Хотя я дождика не видел пару месяцев

0

154

Вот скрин шот сайта RP5.ru
http://rp5.ua/325/ru

Отредактировано Rigorek (2011-09-23 17:42:34)

0

155

Rigorek
Ну и где ты там дождик увидел ?  :crazyfun: Зайди и посмотри , отменили мы уже твой дождик

0

156

Ахренеть!!!! точно пропал дождик!!!

0

157

Roshen-маг и волшебник!
Ты готов к приему гостей?(без дождика!)

0

158

Rigorek написал(а):

Ахренеть!!!!

Буду ехать , могу подобрать ! 050 472 47 72  буду ехать в 8,00 через Харцызск

Отредактировано Roshen (2011-09-23 22:25:43)

0

159

Баркас написал(а):

Roshen-маг и волшебник!
Ты готов к приему гостей?(без дождика!)

Я готов , а вот маг и волшебник - это Федя ( Ганс ) , завтра он ( в очередной раз ) покорит нас своими блюдами !Сегодня он колдует над заготовками

Отредактировано Roshen (2011-09-23 20:42:04)

0

160

Така, вдруг кому понадобится..Я буду ехать около 10-11-00 по объездной из Бешево на Донецк и соответственно на Макеевку - Харцызск....2 места в машине  есть...одно из мест на заднем сиденье рядом с моей лабрихой Сохой...095-255-57-63

Отредактировано Наталья (2011-09-23 22:08:13)

0

161

Наталья написал(а):

Така, вдруг кому понадобится..Я буду ехать около 10-11-00 по объездной из Бешево на Донецк и соответственно на Макеевку - Харцызск....2 места в машине  есть...одно из мест на заднем сиденье рядом с моей лабрихой Сохой...095-255-57-63

Здравствуйте, воэьмите одного любителя собак. (Надеюсь мы с Сохой подружимся).

0

162

Garry написал(а):

Здравствуйте, воэьмите одного любителя собак. (Надеюсь мы с Сохой подружимся).

Так звони по телефону же....Сейчас и договоримся...

0

163

а кто с Буденновки может подобрать? до последнего не знал, получится ли вырваться, вот только щас решились вопросы... 066-5960788

Отредактировано zam (2011-09-23 22:40:19)

0

164

Garry написал(а):

Здравствуйте, воэьмите одного любителя собак. (Надеюсь мы с Сохой подружимся).

Так звони по телефону же....Сейчас и договоримся...

0

165

Сань (Зам)...Буденовка в общем то тоже как бы для меня не далеко...Давай звони...обсудим...Может че и придумаем совместно...

0

166

Зам забран.........Гарри, если есть желание отзвонись сейчас....или завтра в 8 утра....

0

167

Игорь (Гарри)  забран...Боекомплект! :cool:

0

168

По семейным обстоятельствам поехать немогу, но каждая моя клеточка с Вами.

0

169

А вы уже там.А я не могу :canthearyou:

0

170

Ребята, как проходит тусня? Есть Он-лайн репортаж или  надо звонить организаторам?

Поехать не получилось, но слюнки текут, узнать как наши гудят.

0

171

Не дождался ответа, позвонил Баркасу. Переговорил с Натальей, Баркасом, Витей Ветром...  и грызу локти, что не получилось поехать. У ребят всеё проходит в тёплой, дружеской обстановке. Погода-СУПЕР. Судачёк балует, шашлычёк жарится-жЫзнь удалась!
Респект всем, кто приехал!

0

172

уууууууууу грызу локти :) ребятам и девчатам завидую побелому :)

0

173

Друзья фестивальщики, имейте совесть, дайте нам чуть- чуть вашего кайфа, и не много иннфо, а то мы, слюной задавимся и умрем.

0

174

Друзья фестивальщики, имейте совесть, дайте нам чуть- чуть вашего кайфа, и не много иннфо, а то мы, слюной задавимся и умрем.

0

175

Друзья фестивальщики, имейте совесть, дайте нам чуть- чуть вашего кайфа, и не много иннфо, а то мы, слюной задавимся и умрем.

0

176

Был сегодня на фесте. Погода и обстановка была отличная. Утром неплохо ловился маленький судачек, поклевки были почти на каждом забросе, правда с реализацией было похуже.
В обед клёва почти не было, но к этому времени наш замечательный повар Фёдор приготовил вкусный обед. К вечеру клев потихоньку начал возобновляться, но к сожалению пора было ехать домой. Жаль, что не смог остаться с ночевкой и не попробовал ухи, которую уже доваривали. Хочу поблагодарить всех организаторов, поваров и всех участников за отличное сегодняшнее мероприятие. :cool:
http://s39.radikal.ru/i086/1109/e1/ffe24ccd2053.jpg
http://i051.radikal.ru/1109/e4/5250b3ccc8c3.jpg
http://i005.radikal.ru/1109/67/83c63ec6acf4.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1109/13/0fbb0770b377.jpg

+6

177

zam написал(а):

ЗЫЗЫ. Из-за этого окончательно погрызься с женой и подаю на развод... Еще раз спасибо пьяным отморозкам...

а что случилось Саня?

0

178

zam написал(а):

А я хотел бы поблагодарить всех вменяемых людей за хорошую компанию... Но под вечер часть людей превратилась в кусок д..ма, что помешало лично мне окончательно поверить в порядочность и честность присутствующих на фесте людей.
ЗЫ. Дима, спасибо тебе огромное за приглашение, но больше (прости)Ю я ни ногой ни на одно приглашение не приеду. Хватит с меня унижений.
ЗЫЗЫ. Из-за этого окончательно погрызься с женой и подаю на развод... Еще раз спасибо пьяным отморозкам...

Да, Сань, сказав "а" говори и "б"!
Кто и чем тебя обидел? Кого не стоит звать на тусню? :D  И при чем тут жена? :dontknow:

0

179

Stass написал(а):

Кто и чем тебя обидел? Кого не стоит звать на тусню?   И при чем тут жена?

На этой минорной ноте, предлагаю о фестивале говорить только GOOD!!!  :mad:

0

180

Andranick написал(а):

о фестивале говорить только GOOD!!!

Как о покойнике?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осенний фестиваль ЛРК "ДОНФИШ"