Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Расстанусь с Авидкой


Расстанусь с Авидкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По причине полной невостребованности готов отдать в хорошие руки 76 Эвид 3.5-14.
После покупки резко поменялись приоритеты и потому малопользованный.
(067)2178544, Роман.

Отредактировано babaka (2011-09-26 14:17:40)

0

2

за сколько???

0

3

KuliBin написал(а):

за сколько???

200 у.е. или в эквиваленте в грн. Может это дорого, может дешево. Не знаю. Я хочу столько.
С Уважением, Роман.

0

4

Когда покупался? Состояние? В каком городе Авид?

0

5

Я понимаю палка б/у,а продаете ее по цене новой.СЕРЖ М ВООБЩЕ ХОЧЕТ ЗА СВОЮ 2000 гр.Поездил на авто несколько лет и продал его по цене нового или дороже. ПОЧЕМУ бизнес всего мира вкладывает деньги  в золото,а не  в спининги АВИД. МОЯ ЦЕНА 1200.Есть два д....а- один продает ,другой покупает,но первый  не продает лишь потому что- продав его останется без АВИДА."к/ф Берегись автомобиля".

0

6

Цена представляет собой определенную денежную сумму, за которую продавец готов продать товар, а покупатель готов его приобрести.
И ничего более...

Про авто...

Самый дорогой автомобиль, проданный с аукциона в Великобритании, обошелся анонимному покупателю в 29 000 000 долларов. Именно в такую сумму фанат старинных автомобилей оценил один  Ferrari 250 GTO. В 60е годы, когда эта модель производилась, ее можно было купить за 18 000 долларов.

0

7

Тема закрыта. Авидка нашел нового Хозяина, которому от меня самые наилучшие пожелания и удачных рыбалок.
2 Гарди. Не берусь спорить, но еще через некоторое совсем небольшое время за бланком SCIII из которого собственно и сделан Эвид будет очередь.
200 у.е. совсем немного за подобный спининг. Хотя конечно все выше сказанное ИМХО.

Отредактировано babaka (2011-10-09 10:05:43)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Расстанусь с Авидкой