Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2


Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Ребята подскажите пожалуйста  если кто был на Калинино  за Волновахой есть ли там карп? стоит ехать?

0

2

Антоха, это Знаменовский ставок, поворот на знаке Калинино 2 км. направо, прямо до дома с красной крышей и сразу на лево, после второй балки на право и к водоёму подъезжаем. С правой стороны обилечивают и спрашивают записывались ли вы ? и на каком берегу будете ловить ? Правый берег 140 грн.(мостик) с каждого мужчины (потенциальный рыбак). С женщин 20 грн. доплата за отдыхающего человека. Если желаете свет +10грн. за электричество. На правом берегу волейбольная площадка, бьеседки, мангалы.Для любителей реально половить рыбу,проехать надо на противоположный берег. С рыбака 100 грн. Женщины не платят. ( с дровами проблем нет). Карп,карась,щука. Эхолот показывает что рыбы очень много, остаётся подобрать к ней подход. :disappointed:  :yep:

0

3

VASO написал(а):

Эхолот показывает что рыбы очень много, остаётся подобрать к ней подход.

А с лодки там разрешают? Цена?

0

4

Интересует информация о водоёме в Никольском

Попал туда тоже случайно... искал ставок в рай-не Павловки, а его как оказалось уже года 3 как слили... (вот и верь Гугл)

Был с товарищем, у меня не задалось 2карасик + 1 карпик 300гр. (т.к. возвращался за ведром для переселения), а товарищ набомбил кил 7 всего. карасик не особа крупный + бел. амур на 2,5кг. Это было... 06.08.11    Рядом завалили 2-х лобатых по 3кг. Потом был другой напарник по рыбалке примерно в 15 числах, но тоже так себе отловился... карпик 700гр. карасик совсем чуть... Цена 60грн. Водоем интересный, но с фидером либо на дамбе, либо в дубках (середина водоёма) Очень много мест в камыше, хорошо с удочкой воевать ИМХО.

0

5

Roman_Y написал(а):

А с лодки там разрешают? Цена?

Лодок много, только возле меня  шесть плавали. За цену не могу сказать( с лодки).

0

6

Добрый день всем!
подскажите, пожалуйста, куда поехать на речку начинаещему со спинингом половить щучку?
без лодки. расстояние до 150 км.

Заранее очень благодарен.

0

7

sanka3000 написал(а):

подскажите, пожалуйста, куда поехать на речку начинаещему со спинингом половить щучку?
без лодки. расстояние до 150 км.

От дельты Днепра до дельты Дона... Впрочем, все зависит от твоего местопребывания...

0

8

Миколайович написал(а):

От дельты Днепра до дельты Дона... Впрочем, все зависит от твоего местопребывания...

)))))))) БЫЛО БЫ НЕПЛОХО.......

вот только нахожусь я в Донецке....

0

9

Донец, Волчья, Ялы (Сухие и Мокрые)...

0

10

sanka3000 написал(а):

вот только нахожусь я в Донецке....

На С.Донец. Кстати там завтра соревнования, заодно и посмотришь, как профи рыбу ловят.

0

11

RA написал(а):

Кто знает что-либо о рыбалке на о. Маврикий?

50 грн. - 4 удочки, с лодки нельзя, тел. сторожа 2-22-22-22-22.  :D

0

12

RA
На циганском (кальмиус парк ЛК)полно только не время уже, хотя обещают потепление.

+1

13

Я как то писал что на "ржавом" немеренно мелкой рыбы! а с дна и карасиков намутите! А так на Кордоне можно еще пробовать!

+1

14

RA написал(а):

какой водоем вблизи Донецка, либо в черте города с большим количеством уклейки

Stass написал(а):

на Кордоне

на кордоне много

0

15

Привет всем! кто ездил на рыбалку в Диброво что там ловится? А то я с семьёй вроде как на отдых но без удочек не поеду. подскажите кто в курсе.

0

16

RA написал(а):

какой водоем вблизи Донецка, либо в черте города с большим количеством уклейки, чтобы на мах 3-5 м. ловилась, хочу сына свозить, буду благодарен за советы!

В этом году в частности в сентябре очень хорошо ловилась уклейка на Донецком море, но не с плит в ближе к хвосту (если со стороны мариупольсокй трассы)... там помельче, далеко бросать не нужно, ловил на 5 метровый мах, насадка опарыш, ловилась достаточно крупная по местным меркам, иногда проскакивал подлещик  :flag:

+1

17

Marik написал(а):

RA

Если решитесь, о местонахождении на водоеме расскажу поподробнее!

0

18

Добрый день!
Срочно нужна актуальная информация по Сухой Балке. Можно в личку. Спасибо! :)

0

19

Добрый Рост написал(а):

актуальная информация по Сухой Балке

По хищнику не знаю, а карпа щас ловят вовсю

0

20

ХОЧУ НА ЩУКУ ЗАВТРА! КТО ЧТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ!

0

21

ВСЕ СПАСИБО ! МОТНУСЬ НА ВОЛЧЬЮ!

0

22

Добрый Рост написал(а):

Сухой Балке

Там  спиннингом 150- 200 грн. половить ?

0

23

А Сухая балка где находится ? И по карпу цена какая ? :question:

0

24

Dimedrol написал(а):

Там  спиннингом 150- 200 грн. половить ?

100

VASO написал(а):

И по карпу цена какая ?

тоже вроде 100 (не уверен)

VASO написал(а):

А Сухая балка где находится ?

Конастантиновская трасса, поворот на Дзержинск и Мемориал. Через 2-3 км. дорога идущая через вдоль дамбы ограждена металлическими паребриками. По правую сторону большой водоем. Метров через 80-100 - поворот направо в поселок. В поселке первый поворот направо (метров через 60-70) вниз к водоему. Официально ловить можно световой день.

0

25

Ставок Комсомольский. Какая есть инфа по хищнику? стоимости? и целесообразности ловли там вообще?  :D

0

26

Nagasaki написал(а):

Ставок Комсомольский. Какая есть инфа по хищнику? стоимости? и целесообразности ловли там вообще?

Окунь есть, но очень мало. 30 грн по белой рыбе.

0

27

Добрый Рост написал(а):

Конастантиновская трасса, поворот на Дзержинск и Мемориал. Через 2-3 км. дорога идущая через вдоль дамбы ограждена металлическими паребриками. По правую сторону большой водоем. Метров через 80-100 - поворот направо в поселок. В поселке первый поворот направо (метров через 60-70) вниз к водоему. Официально ловить можно световой день.

Спасибо за инфу.  ;)

0

28

Миколайович написал(а):

Кто знает, что за платник с щукой в районе г. Силидово

Галициновский ставок . цена 30грн только с берега!! еще может Быть рядом ставок Мемрик , но там не дают ловить , только для коронованной элиты!! а больше вокруг селидово негде , наверное только может дальше !

0

29

В эту субботу собираюсь на карпа, не решил ещё куда. Однозначно в Волновахском районе : Анадоль, Знаменовка, Новогригорьевка, Трудовое...Вот думу гадаю. Анадоль будет закрываться в связи с новым запуском карпа,наверное всё же туда ... :confused:  :dontknow:

0

30

Добрый Рост написал(а):

Конастантиновская трасса, поворот на Дзержинск и Мемориал. Через 2-3 км. дорога идущая через вдоль дамбы ограждена металлическими паребриками. По правую сторону большой водоем. Метров через 80-100 - поворот направо в поселок. В поселке первый поворот направо (метров через 60-70) вниз к водоему. Официально ловить можно световой день.

на данный  момент  возможно  там половить проклевывает?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2