Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dunlop

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам 3-и колеса фирмы Dunlop от проданного авто.
Четвертое разрубал и восстановлению не подлежит. Если необходим комплект,заказать через инет- не проблема.
DUNLOP SP SPORT LM 702 195/65/R14
Экономичная скоростная шина Dunlop SP Sport LM 702 предназначена для широкого спектра легковых автомобилей и дополняет модельный ряд линейки Dunlop SP Sport LM 701. Индексы скорости Н и V.
Преимущество шины – отточенность управления, безопасность и бесшумность при движении на высоких скоростях. Шина имеет модернизированный каркас с нейлоновым кордом, оптимизированную конструкцию протектора и уникальный состав применяемого материала.
Протектор имеет ненаправленный дизайн с усовершенствованным рисунком. В отличие от Dunlop SP Sport LM 701 имеет два широких центральных и два узких водоотводящих канала для усиленного дренажа зоны контакта. Обе модели – «дождевые», с минимизированным риском перехода в аквапланирование.
Геометрия блоков протектора улучшена по технологии DRSII. Шина долговечна, малошумна, точна в поворотах, имеет отличные тормозные характеристики. Снижает расход топлива.
made in japan.
Пробег 2-е или 3-и тысячи,резина "кульная"!
Хочу по 300 грн. за колесо,одно условие-забрать все три.
На всякий случай  http://pn.com.ua/md/128422/

Отредактировано Баркас (2012-04-02 16:37:35)

0

2

Причина продажи: ХОЧУ НА ВОЛГУ!
БРАТ ПОМИРАЕТ,УХИ ПРОСИТ!

0

3

Саня, три колеса мало будет! Нужно еще как минимум диски продавать! :D

0

4

Саня, где же ты раньше был!!! Я буквально две недели назад взял себе 185/65 R 14 Dunlop SP Sport, хотя очень хотел и искал 195/65 R 14!!!

0

5

Ща конечно попытаюсь найти четвертое колесо, ну найти покупателя на свои новые.... Если у меня получится, я заберу...

0

6

В прошлом году не продал, по всей вероятности не в сезон кинул обьявление,да и особо не напрягался!
Сейчас предложение может быть актуальным.
Колеса ждут своего нового хозяина.

Отредактировано Баркас (2012-04-02 16:54:42)

0