Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Просьба к неравнодушным,помогите девичьей мечте стать реальностью!


Просьба к неравнодушным,помогите девичьей мечте стать реальностью!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На дружественном сайте,наш товарищь-рыбак(SEMEN) попросил о помощи:
"Наверное с моей стороны не совсем красиво просить об этом, но всё же попрошу, ибо делаю это только ради ребёнка и ради её мечты...
По этой ссылке http://www.kinder-promo.com.ua/DCDE16 находится анкета моей дочурки, которая берёт участие в акции от Киндер Шоколад. Ребёнок безумно мечтает, чтобы её фото оказалось на упаковке Киндера, но для этого нужно набрать как можно больше голосов. Коллеги, буду вам безгарнично благодарен, если сочтёте возможным проголосовать за моего зайца и поспособствовать осуществлению детской мечты. Голосовать можно каждый день , но один раз .

P.S.
Народ, согласно правил конкурса, к голосованию можно привлекать всех друзей и знакомых, размещать ссылку на голосовалку в форумах и социальных сетях. В связи с этим, покорнейше прошу подсобить и привлечь своих друзей и знакомых к голосованию.
Заранее всех благодарю!!!!
P.P.S.
Ещё один момент, чтобы набрать как можнго больше голосов, очень важно голосовать как можно чаще (в идеале каждый день). Понимаю, что прошу очень много, но если не стучаться в закрытую дверь, она никогда не откроется...
Ещё раз всем спасибо!" "Аня просила передать всем вам большой привет и огромное спасибо за ваши голоса. Мы с женой присоединяемся. Фото привет прилагается:

http://s60.radikal.ru/i167/1110/87/7a549ee11c46.jpg   " 

Давайте поможем маленькой девочке осуществить ее мечту.
С уваж.,Василич!

Отредактировано inishmor (2011-10-05 23:16:12)

0

2

MOD. Данная тема закрыта для обсуждений.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Просьба к неравнодушным,помогите девичьей мечте стать реальностью!