Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Спортивные мормышки


Спортивные мормышки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не нашел подходящей темы в трех листах начнем новую.

Льда еще нет, но уже пора готовиться.
Товарищи спортсмены, раскройте тайну, кто на какие мормышки ловит? Желательно по подробнее. Заранее спасибо.

0

2

Серый написал(а):

раскройте тайну, кто на какие мормышки ловит? Желательно по подробнее.

нет никакой тайны, спортивные просто маленькие до 3 мм шарики или капельки 98% случаев и аккуратные всегда без заусениц почти всегда с кембриком в отверстии, крюк самособой мини бикини,  острый .
самые хорошие тульские, Фдуч выкладывал фото своих. у него, как по мне эталон спортивности.

0

3

Где они продаются!!!!!!!?

0

4

Будут они продоваться на Крытом под куполом, но и в других магазинах тоже.

0

5

Когда под куполом задал вопрос про тульские мормышки, ответили мне как какому-то идиоту "есть белорусские, какие еще тульские".

0

6

рыбачек написал(а):

Будут они продоваться на Крытом под куполом, но и в других магазинах тоже.

Это как сушенная плотва украинских рек и вдхр. На каком бы базаре Украины не продавалась называется всегда "кубанская тарань".

0

7

И надо определиться, если ты не спортсмен, то и тульские мормышки тебе до задницы. На хрена мормышка по $4, которая цепляется только на 0.05-0.07 и расход которой на рыбалке 3-5 штук. И рыбу больше полкила не поймать.
Для народных рыбалок достаточно нормальных мормых по 10-15 грн.

0

8

Я ловлю на вольфрамовые мормышки, вроде неплохо получаеться.

0

9

рыбачек написал(а):

Я ловлю на вольфрамовые мормышки, вроде неплохо получаеться.

И мы тебя увидим на местных зимних соревнованиях?

0

10

Фдуч
Т.е. в спорте используются в основном тульские? Форма мормышки - только шарик?

0

11

Форма мормышки шар , капя.

Фдуч написал(а):

И мы тебя увидим на местных зимних соревнованиях?

Мне вечно везет. Когда такие вещи происходят мне вечно или в день или в ночь.

0

12

Серый написал(а):

Не нашел подходящей темы в трех листах начнем новую.

Льда еще нет, но уже пора готовиться.
Товарищи спортсмены, раскройте тайну, кто на какие мормышки ловит? Желательно по подробнее. Заранее спасибо.

Нет чтобы перечитать все ветки, так создал новую тему. Тут: Вопросы о ловле мормышкой Онюшкину Александру (Фдуч) все написано. Еще год назад сам в теме был. Память ни к черту, надо записывать. Старею.........

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Спортивные мормышки