Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.


Безопасность на дорогах.

Сообщений 541 страница 570 из 738

541

Правильно!

+1

542

ИНЕ написал(а):

Маржу в 20 км/ч мы уберем. Подобного нет нигде в мире, и у нас не будет

Так нигде в мире и нет столько нас.пунктов, через которые проходят трассы республиканского значения! Нужно в очередной раз пересматривать все эти поселения и менять дор.знаки, их обозначивающие.

0

543

ferro написал(а):

Так нигде в мире и нет столько нас.пунктов, через которые проходят трассы республиканского значения!

Нигде в мире нет такого количества дорого с твердым покрытием.
Я имею ввиду страны с ВВП на душу населения менее 3000 $.
Cпасибо СССР !!!
Как построим нормальные дороги , так можно будет и лимит изменить.
Моя бы воля , я вообще бы скоростной лимит снизил в городе до 50 км/ч .

0

544

Если б ГАИ еще занималась предупреждением нарушений, а не только "сенокосом"... :canthearyou:  :mad:
Например, превышение 20 км/час по правилам - нарушение... Но гайцы машины не останавливают - бабло не срубишь... А если б останавливали - желающих почем зря превышать скорость намного б уменьшилось ("дешевле" соблюдать скоростной режим, чем "тратить" время на составление протокола...)...

0

545

ИНЕ написал(а):

«Маржу в 20 км/ч мы уберем. Подобного нет нигде в мире, и у нас не будет», - заявил Анатолий Сиренко.

он от какой политсилы? чтоб я не ошибся на выборах...

+2

546

Данил написал(а):

он от какой политсилы? чтоб я не ошибся на выборах...

:D

аскорутин написал(а):

Хуже от этого точно не будет!

надо дописать ГАИШНИКАМ от этого точно хуже не будет.  :D

0

547

Данил написал(а):

он от какой политсилы? чтоб я не ошибся на выборах...

Не знаю...

0

548

В Донецке хотят разрешить движение со скоростью до 80 км/ч

Как сообщает Управление ГАИ в Донецкой области, цель изменения скоростного режима - увеличение пропускной способности и уменьшение заторов на улично-дорожной сети.

В частности, новый скоростной режим планируется разрешить на ул. им. 75-летия ФК «Шахтер»(участок от пр. Мира до кольцевого перекрестка);  ул. Петровского (участок от ул. Ревякина к ул. Твардовского); пр. Ленинский (от ул. Шутова - к выезду из г. Донецка), ул. Старобешевское шоссе (от ул. Одесской до пос. Авдотьино);  ул. Стратонавтов (от ул. Красноармейское шоссе до пр. Колхозный).

http://www.62.ua/news/507510

0

549

ИНЕ написал(а):

В Донецке хотят разрешить движение со скоростью до 80 км/ч

Как сообщает Управление ГАИ в Донецкой области, цель изменения скоростного режима - увеличение пропускной способности и уменьшение заторов на улично-дорожной сети.

В частности, новый скоростной режим планируется разрешить на ул. им. 75-летия ФК «Шахтер»(участок от пр. Мира до кольцевого перекрестка);  ул. Петровского (участок от ул. Ревякина к ул. Твардовского); пр. Ленинский (от ул. Шутова - к выезду из г. Донецка), ул. Старобешевское шоссе (от ул. Одесской до пос. Авдотьино);  ул. Стратонавтов (от ул. Красноармейское шоссе до пр. Колхозный).

http://www.62.ua/news/507510

Таки собрались доилку устроить

0

550

http://www.yapfiles.ru/show/784093/ba88 … 7.flv.html
http://www.yapfiles.ru/show/776388/5ff7 … 7.flv.html

Отредактировано алексей78 (2014-05-05 00:42:25)

0

551

Конечно, да... плотность автомобилей не такая большая как в Киеве, Донецке, Львове, но всё же.... возможно такое единодушное стремление не мешать реанимобилю как у водителей так и у пешеходов основано на понятном каждому порядке в стране. И порядке в головах. Хочется жить в стране, где это основано не на страхе, а на индивидуальном гражданском сознании.

Отредактировано Тримир (2014-05-18 00:02:19)

+3

552

Тримир написал(а):

Хочется жить в стране, где это основано не на страхе, а на индивидуальном гражданском сознании.

Я заметил, что у нас это самое индивидуальное гражданское сознание поднялось на небывалый уровень... Сегодня ночью реанимаю больную, а за окном БАХ! БА-БА-БАХ! С минуту стреляли... А что? Очень удобно стрелять на территории больнички: тут тебе и хирургия, и реанимация, и пат. анатомия... Три в одном... Но никто не пострадал в этот раз... Наверное промазали... И неудивительно: ночь ведь - ничего не видно... А может просто прицел сбился... Или бронежилет хороший попался...
P.S. Больную отреанимал, кстати...

+10

553

Миколайович написал(а):

P.S. Больную отреанимал, кстати...

Так и не понял,что ты с ней делал. :D

0

554

Тримир написал(а):

Хочется жить

А мне хочется сибаса..
https://www.youtube.com/watch?v=6t44J_hzzrk

+2

555

Форумчане-будьте осторожны с выбором поездок на автомобилях(и не только) :suspicious:  на ближайшее три дня!!!Ну уж ОЧЕНЬ НЕ СПОКОЙНО.......

0

556

Подскажите, как дорога на Курахово, открыта? Там не стрелляют?

0

557

Кирюхин написал(а):

Подскажите, как дорога на Курахово, открыта? Там не стрелляют?

Время такое, что ни чего не понятно. Сейчас не стреляют, а через час уже Сталинград. :dontknow:

+1

558

ВЛКСМ написал(а):

Активисты самопровозглашенной "Донецкой народной республики" начали кампанию по отъему имущества у местного населения. Как сообщают жители Донецка, бойцы ДНР объясняют это необходимостью "пополнения фонда обороны".

"Они публично говорят, что забирают только предметы роскоши. Но у моего товарища на днях конфисковали две машины, оборудованные для перевозки продуктов. Он предприниматель с небольшими доходами, за эти машины ему нужно как-то рассчитаться, но в ДНР это никого не интересует. Обращаться в милицию бесполезно, да он и боится выставлять какие-то претензии", - говорит дончанин Владимир В.

По его словам, сепаратисты явно располагают базами налоговой инспекции, поскольку объектами грабежа выступают в первую очередь местные предприниматели. По словам очевидцев, у них отбираются не только "предметы роскоши", но всё, что понравится налётчикам.

Как известно, 17 мая назначенный "премьер-министром ДНР" Александр Бородай на пресс-конференции в Донецке объявил, что он не исключает национализацию имущества в пользу ДНР.

самого тревожит, да как и любого владельца авто эта тема, безусловно хочется этого избежать, но как ... ? лотерея, м.б. отписывать о таких случаях и в каких местах происходило, что б по выозможности объехать это место..? считаю должно прозвучать.
лично слышал не через 10-е руки  за марьянкой забрали неизвесные с автоматами.

0

559

На 101 км Киевского шоссе. Обнинск.
Водитель Volvo протаранил DODGE и два FORDа при этом сбил 3-х пешеходов которые переходили по пешеходном переходе.
Водителем VOLVO оказался гражданин Молдавии при котором не было ни паспорта, ни водительского удостоверения
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-Daniel-1359404.gif

0

560

Жесть )))
http://odnoklassniki.ru/video/12602706519

0

561

А как сейчас дорога? Ехал 30-го Ясиноватая-Дружковка, дорога капец полный, лёд без видимости асфальта была. В вскр надо бы опять съездить, аж как-то стрёмно. Кстати никто ничего не слышал, проезд на Кр.Партизане, говорят закрыли?

0

562

toha написал(а):

А как сейчас дорога? Ехал 30-го Ясиноватая-Дружковка, дорога капец полный, лёд без видимости асфальта была. В вскр надо бы опять съездить, аж как-то стрёмно. Кстати никто ничего не слышал, проезд на Кр.Партизане, говорят закрыли?

Ага, есть такое. Теща сегодня 6 часов в Дружковку добиралась, в итоге через Красик и выехали на кольце перед Констахой...

0

563

Tarantino_13 написал(а):

Ага, есть такое. Теща сегодня 6 часов в Дружковку добиралась, в итоге через Красик и выехали на кольце перед Констахой...

Беда o.O , как же теперь ехать? 8 числа собираюсь в сторону Оскола

0

564

пашка написал(а):

Беда  , как же теперь ехать? 8 числа собираюсь в сторону Оскола

ХЗ, товарищ будет ехать 5-го, тогда подробно маршрут опишу...

0

565

Вчера в обед на Кр.Партизан уже не пускали, меня солдат ВСУ ещё 31го числа предупредил, что с 1го закроют. Ещё сказал, что будет 2 выезда из Донецка - это Артёмовск и Красноармейск  :dontknow:
Но маршрутчик сказал, что другая дорога есть, но объяснить по телефону не сможет..

Горловчане, через вас стремно проезжать на Артёмовск?? (обьезды, обстрелы, БП?????)

0

566

Роман написал(а):

Вчера в обед на Кр.Партизан уже не пускали, меня солдат ВСУ ещё 31го числа предупредил, что с 1го закроют. Ещё сказал, что будет 2 выезда из Донецка - это Артёмовск и Красноармейск  
Но маршрутчик сказал, что другая дорога есть, но объяснить по телефону не сможет..

Горловчане, через вас стремно проезжать на Артёмовск?? (обьезды, обстрелы, БП?????)

звонил другу в Горловку,с самом городе ещё ни чего,а вот в сторону майорска там жопа,так что не вариант !

0

567

Дорога без постов ВСУ
http://sf.uploads.ru/t/wGjQ5.jpg

0

568

Без постов, но если шел снег,то не реально проехать.По такому маршруту до войны еще проблема проехать-снег ни кто не чистил,особенно Криничная-Верхняя Крынка-там переметы такие были трактором не проедешь!

0

569

На Артёмовск кум ездит в объезд, вроде 2 блокпоста, а если по трассе то 5.
http://sf.uploads.ru/t/jBD9f.jpg

0

570

Роман Коровко написал(а):

Без постов, но если шел снег,то не реально проехать.По такому маршруту до войны еще проблема проехать-снег ни кто не чистил,особенно Криничная-Верхняя Крынка-там переметы такие были трактором не проедешь!

Согласен, но если по другому никак :dontknow:. Не все могут проезжать через БП ВСУ.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.