Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.


Безопасность на дорогах.

Сообщений 601 страница 630 из 738

601

Burik написал(а):

Но я так понимаю, Донецкой республике пока можно не заморачиваться...

Эт точно. ;)

0

602

+6

603

ДЕЗЕРТИР

Искал приключений=нашел,на свою голову,в прямом смысле!+

0

604

VASO написал(а):

Искал приключений=нашел,на свою голову,в прямом смысле!+

Вообще без вариантов!
Водила красавчик.....просто молодец!

0

605

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Вообще без вариантов!
Водила красавчик.....просто молодец!

очень много агрессии, Сергей... очень много. На ютубе завались этой грязи, зачем это тащить сюда, вынося грязь за рамки ветки SOS?

Фу, какашка какая-то.

Отредактировано Тримир (2015-05-05 19:40:00)

+2

606

За последний год многое повидал на дорогах. Как летом с окон стреляли проезжая мимо маршруток. Просто высунутое оружие в окно. Но такого не видел за 20 лет вод стажа.
Мчится на встречу машина, без н/знака, и что-то торчит в водительское окно. Сравнялся с ним, сидит супермен в зеленом, а на зеркале лежит его нога. Интересно как он сложиться при экстренном торможении.

0

607

romeo написал(а):

ДОРОГИ ТО ПУСТЫЕ...

А оленей меньше не стало! :mad:
С уваж.!

0

608

Ещё и борзоты прибавилось :mad: . Проблема не меньше чем пьянство

0

609

romeo написал(а):

ДОРОГИ ТО ПУСТЫЕ УТРОМ

головы тоже пустые.

0

610

Сегодня, что-то все и маршрутчики с ума посходили, магнитные бури какие-то, думал угробит какой-нибудь из этих летчиков.

0

611

romeo написал(а):

пиз...ц товарищи... ДОРОГИ ТО ПУСТЫЕ УТРОМ!!!

inishmor написал(а):

А оленей меньше не стало!

babaka написал(а):

головы тоже пустые.

MVA написал(а):

егодня, что-то все и маршрутчики с ума посходили, магнитные бури какие-то, думал угробит какой-нибудь из этих летчиков.

То вы в Ростове на входящих в город кольцах не были - у нас то просто "Рай", а вообще за год внимательней быть надо -расслабились)))

0

612

Уже как год(будет в 20 числах июля)я в Саратовской области живу.Такой манеры езды-как у Российских граждан я не видал ни где!Настолько безшабашная езда у людей-это уму не постижимо :canthearyou: На светофоре-зеленый,я реально стою и смотрю по сторонам,а вдруг кто летит на красный!При мне не раз такое было.Таксисты,так те вообще-все машины помяты.В день 2-3 ДТП вижу,зимой больше.В основном женский пол.

0

613

РомаД написал(а):

То вы в Ростове на входящих в город кольцах не были - у нас то просто "Рай", а вообще за год внимательней быть надо -расслабились)))

В Крыму тоже самое..... все ездят как хотят...что-то наподобие Грузии. (Только пешеходные переходы есть)

0

614

Когда-нибудь разгонялись до 200 км/ч на дорогах? Ну тогда смотрите это видео!


Все эксперты в один голос говорят, что превышать скорость — очень опасно.
Но часто слов мало.
И тут на помощь приходит видео, которое наглядно демонстрирует, что же будет с машиной, если она врежется в другой автомобиль на скорости под 200 км/ч.
В общем, смотрите и думайте.

+1

615

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/bb29a55ad45c0eb84727d48ca339c3d3.jpg

В Украине решили снизить скорость для авто до 30 км/ч

Чиновники предлагают взять на вооружение шведские реформы.
Для этого хотят снизить скорость, установить отбойники и изменить перекрестки.

В Мининфраструктуры хотят использовать опыт Швеции на украинских дорогах.
Например, ограничить скорость движения по городу до 30 км/час, построить везде отбойники и внедрить алкозамки (см. графику).

+1

616

Круговое движение. Я не говорю, что хорошо пересекаю это круговое, но как по мне многие им пользоваться не умеют. В Курске и Донецке повороты на круговом не включают. В Запорожье столько круговых, шо капец, но они хоть и включают повороты, но пересекают абы как. В Белоруссии при въезде на круговое ВКЛЮЧАЮТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ!!! Сколько не пытался показать правила, поспорить - бесполезно. Спрашивал: "Ты вот руль куда вертишь?" Отвечают: "Вправо" Уточняю "Так зачем левый поворот включать, если один хер вправо поворачиваешь?!" Не, бесполезно. Короче круговое в нашем случае вопрос спорный.

Очистка обочин от камней, пней, заделка рытвин. Процитирую классика

romeo написал(а):

:crazyfun:

И вообще, вот можно же проезжать, например, блок-посты почти без пробок. Достаточно на подъезде просто катиться тихонечко. Бойцы ведь как проверяют? Подъехал, зыркнул, махнул, поехал. Если каждый будет аккуратно подкатываться не останавливаясь, то и бенз можно экономить, пробок меньше будет. Ан нет! Найдется ЧЛЕН которому быстрее надо, встрянет обязательно, создаст затор! И один хрен проедет не быстрее. Никого не узнаете?

Короче не правила менять надо - ГОЛОВУ!!!

0

617

Ну , меня радует что не я один  " дурак " .  :D
Я уже давным-давно ( и на страницах этого форума , в том числе ) выступаю за ограничение скорости в населенных пунктах до 30 км/час .

0

618

ИНЕ написал(а):

Я уже давным-давно ( и на страницах этого форума , в том числе ) выступаю за ограничение скорости в населенных пунктах до 30 км/час .

Пора тебе за руль сесть! :D

0

619

0

620

0

621

В результате лобового столкновения автомобиля Opel Vectra со школьным автобусом, произошедшего 25 сентября в городе Соледаре Артемовского района Донецкой области, пострадало 10 человек. В том числе - 4 детей.
И это не полная информация о пострадавших делях, например крестница моей супруги, которой 11 лет, ехавшая в том злополучном автобусе, после аварии получила шок. Думаю там все дети были напуганы не на шутку. А дочь наших знакомых, ученица выпускного класса, лежит в больнице с сотрясением мозга и трещиной в основании черепа.
На этом повороте это уже далеко не первая авария. Когда разметка присутствует, то там сплошная, но кто её обновлять будет? Да и водитель Газели молодец, нашел где остановиться- в глухом повороте!

0

622

Sneg
Похоже Ангел-хранитель его за ухо оттащил .

0

623

Гарик написал(а):

Sneg
Похоже Ангел-хранитель его за ухо оттащил .

100% зто так...заслужил видимо...

0

624

Sneg
насколько всё же люди управляемы и не знают об этом. На 12-й секунде видна поклёвка в голову. Парень выпрямился и начал прислушиваться к неожиданным мыслям, которые неоткуда попали в голову.

0

625

Тримир написал(а):

поклёвка в голову

что это такое ?

0

626

Дима78 написал(а):

что это такое ?

не осознанные действия, что что то сделать нужно в данное время

+1

627

VASO написал(а):

100% зто так...заслужил видимо...

Тримир написал(а):

Sneg
насколько всё же люди управляемы и не знают об этом. На 12-й секунде видна поклёвка в голову. Парень выпрямился и начал прислушиваться к неожиданным мыслям, которые неоткуда попали в голову.

Видать, еще не накосячил на такой сюрприз.

+1

628

:cool:  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:
https://auto.mail.ru/article/57471-zolo … i_policii/

0

629

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/3489aa67a84c2098a3984e23d31abe3f.jpg

0

630

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.