Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"


Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сегодня в луганске прошли соревнования по ловле фидером.в этих соревнованиях принимали участие 4 донецких команды

.Восток  г. Донецк
    Удовиченко Александр
    Кензин Ильдар

Mr.Fisher г.Донецк
     Гордиенко М.
     Нарайкин А.

FishDream  г.Донецк
   Сапрыкин Роман
   Лисовский Владимир

.Фортуна  г.Донецк
   Сапрыкин Владимир
   Романцов Александр

две наши команды заняли призовые места.

команда ВОСТОК-второе место

команда  Mr.Fisher г.Донецк-третье место.

ребята,поздравляю с победой.молодцы. :cool: так держать :flag:

+1

2

Они и в личке нормально выступили. Заняли 1-е и 2-е места. Только я не разобрался кто какое. Речь идёт о Мише 71 и Удаве.  :cool:

0

3

я отписался,только у меня получилось две одинаковые темы.ну,я думаю модератор подправит.сорри.

Удав-1место
Миша-2 место.

Отредактировано veterF (2011-10-23 22:21:11)

0

4

veterF написал(а):

только у меня получилось две одинаковые темы

А удалить сообщение можешь во второй теме? Если его удалишь, удалится и тема.

veterF написал(а):

Удав-1место
Миша-2 место.

Там не совсем понятно. Вроде могли судьи ошибиться.
Но всё равно, наши - молодцы  :cool:

0

5

А шо, первое командное просрали?  o.O

0

6

Фдуч написал(а):

первое командное просрали?

Ага  :rofl:
Хотя на призы смотрю ФД прикормку раздавали ;-)

0

7

romeo написал(а):

но результат очень разный...

Наверное у него был тайный ингредиент в прикормке ;-)

0

8

romeo написал(а):

за два дня похудел на 3 кг

Венчик продал. :D

0

9

http://uafile.com.ua/get/5978/
Результаты соревнований!!!
Произошла небольшая ошибочка! Во втором туре Нарайкин А. поймал 830гр. а в протоколе 630 с его подписью!!! И это повлияло на личный результат своего сокомандника больше ни на что!!! В результате чего по закону выиграл Удовиченко А.  второй Гордиенко М. а по совести Наоборот!

Отредактировано leshiy (2011-10-26 19:54:52)

0

10

leshiy написал(а):

Во втором туре Нарайкин А. поймал 830гр. а в протоколе 630

Судью на мыло!

0

11

а как получается , что у первого места вес меньше чем у второго?

0

12

Миколайович написал(а):

Судью на мыло!

Нарайкин куда смотрел, когда ставил подпись?
А Удав кубок уже Мише отдал?

0

13

benderr написал(а):

А Удав кубок уже Мише отдал?

Когда состоится обмен медальками ?  :crazyfun:

0

14

да мужики опорофинился это факт,впреть будет наука смотреть не только в банковские документы,а и в протоколы.

0

15

Да, если стоит подпись, то результаты уже нельзя менять. У меня был случай, я по факту выиграл Фигуровку, но официально остался 2-м, хотя в протоколах было все верно, была ошибка в математике. Если в исходнике ошибка и стоит подпись, то вина на  спортсмене.

Увы. Но думаю вы оба не сильно расстроились... Отличное выступление  :cool:

+1

16

romeo написал(а):

Два тура в один день это ЖЕСТЬ!!!

Я думаю сделать ФД Тандем в следующем году с тремя турами по 4 часа: утро (8.30-12.30), вечер (15.30-19.30) и утро (9-13). Темнеет там около 22 в конце июня.

0

17

Фдуч написал(а):

утро (8.30-12.30), вечер (15.30-19.30)

как бы в перерыве не нажрались  :crazyfun:

+1

18

Roshen написал(а):

как бы в перерыве не нажрались

Второй тур будет шуточным :-)

0

19

Ваши ребята на самом деле выступили отлично...рыба вся была трудовая и её нужно было искать или если окунь ставить...от всей души поздравляю донецких спортсменов с победой!!!!! Молодцы!!!! а дождь под утро нас...л по полной и было прикольно, что ни черта не видно (такое ощущение, что солнце потом включилось как лампочка) и на первый тур даже тяжеловато было найти свой сектор, а подготовки хватало лишь на расстановку аммуниции и на последних минутах только бросал фидер что бы как-то определить дно.

Отредактировано Лётчик (2011-10-25 21:51:34)

0

20

Roshen написал(а):

как бы в перерыве не нажрались

Представь, в 14.00 финиш тура, а темнеет в 22. И трезвенник нажрется от безделья.

0

21

benderr написал(а):

Второй тур будет шуточным

Как говорит Сатир : " Потешным " :rofl:

0

22

Фдуч написал(а):

Я думаю сделать ФД Тандем в следующем году с тремя турами по 4 часа: утро (8.30-12.30), вечер (15.30-19.30) и утро (9-13).

Саш, может не надо...может всё таки 2 полноценных...?
Забыл сказать...я передал свои полномочия Танцору и он теперь руководит фидерным направлением в области, а я на первых порах буду подсказывать если будут вопросы...он уже провёл 2 соревнования в области и вроде хорошо справляется, дай бог и вам разобраться с руководством фидера и вперёд.

0

23

Фдуч написал(а):

И трезвенник нажрется от безделья.

Кто захочет , тот и с утра набэкается ! А идея хорошая , результаты по трем секторам вносят еще большую интригу

0

24

большую интригу вносит команда из 4-х человек....вот где трудно предположить исход

+1

25

Фдучу виднее, но мне не нравится идея двух туров в один день.
Больше по душе

Лётчик написал(а):

большую интригу вносит команда из 4-х человек

0

26

benderr написал(а):

Фдучу виднее

И плюс ко всему, после первого тура жеребиться будут только сектора, т.к. на второй тур в одну зону соберется лучшая половина, либо треть, если зон будет три. И так же на третий, лучшие по итогам двух туров опять вместе. Победители зон в последнем туре получат денежные призы.

0

27

Фдуч
После каждого тура отсеиваются команды ? Или лучшие по итогам первого будут жеребиться в одну зону , а остальные в другую ?

Отредактировано Roshen (2011-10-25 23:58:43)

0

28

Roshen написал(а):

После каждого тура отсеиваются команды ? Или лучшие по итогам первого будут жеребиться в одну зону , а остальные в другую ?

А остальные в другую. Сильные должны доказывать силу в борьбе с сильными, а не избивая младенцев, которых будет достаточно.
Я содрал эту схему из шахматной олимпиады, где выступает около 50 стран с очень-преочень разным уровнем. Поэтому страны-гранды не могут попасть на Гвинею или Чад, кроме как в первом туре.

+1

29

При определённом турнирном умении гранд вполне сможет посчитать уловы зоны и не поймать пару рыбок, чтоб попасть в слабую зону в последнем туре. Особенно, если будет тренер.
НО денежные призы, денежными призами, а кубок получает победитель сильной зоны? И разница между размерами денежных призов в зонах будет существенная?

Отредактировано benderr (2011-10-26 07:24:06)

0

30

benderr написал(а):

При определённом турнирном умении гранд вполне сможет посчитать уловы зоны и не поймать пару рыбок, чтоб попасть в слабую зону в последнем туре.

Шансов залезть в призы из слабой зоны отсутствуют даже теоретические, поэтому и хочу ввести утешительный приз победителю этой зоны, чтобы веселей им было..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле рыбы фидером "Северский Донец 2011"