Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).


Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 1 страница 30 из 866

1

Поехали!

0

2

Палыч написал(а):

Тайное желание Президента Украины Виктора Януковича — остаться у власти надолго, считает вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко. Об этом он сказал в интервью Газете.ua, передает “Корреспондент”.
“Президенту нашептывают, что его смогут избирать в парламенте, и он будет первым лицом 15 лет. А для этого нужно иметь смесь политического режима из России и Беларуси. И к этому идет”, — отметил Томенко.
По его словам, программа Януковича реализовывается, как в анекдоте: “Правительству нужно активнее работать с обездоленными”, — выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: “Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие “обездоленные”? — “Это те, кто не отдал нам долю”.
“Сейчас все, у кого есть деньги, должны отдать долю власти. Видели, что случилось с гипермаркетом Эпицентр секретаря Киевсовета Галины Гереги — ее муж вынужденно отбыл за границу. Хотели забрать бизнес у владельцев Фокстрота. Говорят, сейчас за рубежом владельцы сети ресторанов Козырная карта. Кто-то отдает 25 процентов дела, кто-то — 70, чтобы спастись”, — заявил Томенко.
На вопрос, кто координирует эти наезды, крышевание, политик ответил: “Называют несколько групп. Одна вокруг народного депутата Юрия Иванющенко. Другая — Александра Януковича, сына Президента. Говорят, они активно используют для рейдерства Управление по борьбе с организованной преступностью. Если у тебя слабые нервы и нет серьезной крыши, все отберут или посадят”.
“Если не задумаемся, как это остановить, придется убегать из Украины. Спрашивал одного депутата из Партии регионов: “Вы ожидали, что Украину так опустят в глазах мира?”. А он говорит: “Ничего, европейцы покричат и замолчат”, — рассказал Томенко.
“А динамика падения рейтинга Януковича фантастическая. В марте его деятельность одобряли 55,3 процента, в октябре — 23,8. Ни у одного предыдущего Президента такого не было”, — подчеркнул он.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-24 14:45:38)

0

3

Как только попросили заплатить налоги,так сразу и понимается свинячий визг.

0

4

Пора уже, наверное, делать раздел, а не тему "Ну не суки?"  :D

0

5

romeo

Думаю,что не все равно,т.к. цена будет существенно отличаться-на 10-40%(примерно).

0

6

ИНЕ написал(а):

Как только попросили заплатить налоги,так сразу и понимается свинячий визг.

Игорь, вот тут не надо рассказывать про налоги, так как в стране началось рейдерство причем сплошь и рядом. В тупую влазят в долю или вообще забирают бизнес. Народ реально прячется или выезжает за границу и требования по налогам тут не причем... вернулись 90е...

romeo написал(а):

А мне если честно все равно в чьих руках будет фокстрот или эпицентр

это чисто славянская позиция - а моя хата скраю, пока за жопу не взяли, мне все равно. Только вот когда возьмут ты начнешь кричать, а другие будут смотреть на это все и говорить: "а мне все равно"

0

7

romeo написал(а):

ИНЕ на самом деле все равно... мне к примеру покупать удилища что за 800 грн. что 1000 грн. одна фигня... если человек в состоянии купить за 800 он и за 1000 купит, а если не в состоянии купить за 800 то какие тогда ваще разговоры...

нам олигархам (С)  :D

0

8

romeo написал(а):

даже близко не олигархам... чисто философский момент

- папа, теперь водка подорожала и ты будешь меньше пить?
- нет, теперь ты будешь меньше есть!
:D

+1

9

romeo написал(а):

самый простой способ в нашей стране чтобы тебя не трогали - это не зарабатывать больших денег...

Как говорит один мой знакомый алигарх: "Если из крана капает - подставляй руку, если потекло - бросай все и беги куда подальше".

ИНЕ написал(а):

Как только попросили заплатить налоги,так сразу и понимается свинячий визг.

Сказал ИНЕ, оформляя ПМЖ в Словакию. :crazyfun:

+5

10

romeo написал(а):

чисто философский момент

Не льсти себе! :D

romeo написал(а):

человек никому не нужен если у него нечего взять... а когда у тебя успешный бизнес то почему бы его не позаимствовать если ты нашел способ заработать большие деньги, а вот о связях не позаботился...

А вот это в точку!

0

11

romeo написал(а):

а вот о связях не позаботился...

Какие связи? Связь сейчас одна ООО "Семья". Просто большенство из нас занимается мелочевкой (Кроме ИНЕ, Борисыча и Палыча  :crazyfun: ) и на никому не нужны. Пока.

0

12

Петрович написал(а):

Народ реально прячется или выезжает за границу

У меня ни один знакомый не спрятался и никуда не уехал... Всем здесь нравится жить... Если кому не нравится - просто вешаются...

+1

13

format написал(а):

Связь сейчас одна ООО "Семья".

А как в этот клуб можно вступить?

0

14

Миколайович написал(а):

А как в этот клуб можно вступить?

Жениться на Саше :crazyfun:
Кстати, говорят, что дочка Юры развелась. Если хочешь узнаю поточнее.

Отредактировано format (2011-10-24 16:28:31)

0

15

format написал(а):

Кстати, говорят, что дочка Юры развелась.

это на свадьбу которой Рамазотти в Донбаспаласе пел?

0

16

format написал(а):

Если хочешь узнаю поточнее.

Нет, мне не надо... Спасибо! Я уже женат... Да и ни к чему мне этот клуб... Я лучше на рыбалку...

0

17

Петрович написал(а):

в Донбаспаласе пел

09.09.09 в Эксподонбасе!

0

18

Петрович написал(а):

в стране началось рейдерство причем сплошь и рядом

По Эпицентру и Фокстроту я доподлинно знаю,как обстоят дела. Доподлинно ! Там и выбора особого нет,т.к. там просто дичайшие случаи не уплаты налогов и контрабанда. Дичайшие !!! Рейдерство продажа бизнеса ,в обмен на свободу-не самый плохой размен,с моей точки зрения.

0

19

format написал(а):

оформляя ПМЖ

Временный вид на жительство-это,к моему великому сожалению,далеко не ПМЖ.

0

20

ИНЕ, а ты язык словацкий знаешь?

0

21

Петрович написал(а):

это на свадьбу которой Рамазотти в Донбаспаласе пел?

Stass написал(а):

09.09.09 в Эксподонбасе!

Она самая. Так что кто хочет поучавствовать в ремиксе, советую поспешить.

ИНЕ написал(а):

Дичайшие !!! Рейдерство продажа бизнеса ,в обмен на свободу-не самый плохой размен,с моей точки зрения.

Я бы понял такой аргумент, если бы не одно но. После того как бизнес отберут, дичайшие.... останутся

0

22

Миколайович написал(а):

ИНЕ, а ты язык словацкий знаешь?

Нет.

0

23

ИНЕ написал(а):

продажа бизнеса ,в обмен на свободу-не самый плохой размен,с моей точки зрения.

А как же ЗАКОН? К ЮВТ его применяют по полной, говорят: "Закон для всех одинаков"... Какое нахрен "в обмен на свободу"? Умочил роги - в тюрьму!

0

24

ИНЕ, так может быть лучше в Россию сваливать? Мы с ними братья и уже почти друзья...

0

25

format написал(а):

Я бы понял такой аргумент, если бы не одно но. После того как бизнес отберут, дичайшие.... останутся

Это совсем другая история...

0

26

Миколайович написал(а):

А как же ЗАКОН? К ЮВТ его применяют по полной, говорят: "Закон для всех одинаков"... Какое нахрен "в обмен на свободу"? Умочил роги - в тюрьму!

Тут я согласен.

0

27

Миколайович написал(а):

ИНЕ, так может быть лучше в Россию сваливать?

Там такое-же средневековье, как и в/на Украине.
Если бы в РФ была цивилизация,в моем случае это- PayPal и нормальные тарифы на услуги EMS , я наверное так бы и сделал.

0

28

ИНЕ написал(а):

Это совсем другая история...

История та же. Том другой. В нашей стране всем позволяется тырить у государства для того чтобы все были на крючке. Понятно, что "Твой дом - тюрьма, а ты не воруй". Но соблазн какой. Зато в нужный момент почти любого можно взять за задницу. Наша страна - карповый платник. Вначале откармливают алигархиков, а когда они жирок нагуляют, ловят и съедают.

0

29

format

Все были заранее предупреждены,требований было совсем не много- пользоваться услугами "Госкомобнала" и платить налоги,согласно норматива. Все! Особо одаренные не захотели. Результат известен...

0

30

ИНЕ написал(а):

Там и выбора особого нет,т.к. там просто дичайшие случаи не уплаты налогов и контрабанда. Дичайшие !!! Рейдерство продажа бизнеса ,в обмен на свободу-не самый плохой размен,с моей точки зрения.

Как хорошо что я плачу полностью налоги! Да и контрабандой не получается заниматься! Вот и живу я хреново но спокойно!

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).