Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).


Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 751 страница 780 из 866

751

Фдуч написал(а):

надо умертвлять пойманную рыбу колотушкой..

А отпускать нельзя?  o.O

0

752

benderr написал(а):

А отпускать нельзя?

Нельзя, большой штраф и лишение лицензии. Типа, рыба сама сделала выбор в сторону кулинарии.

0

753

Фдуч написал(а):

Типа, рыба сама сделала выбор в сторону кулинарии.

:D

0

754

benderr написал(а):

А отпускать нельзя?

есть один знакомый, хозяин водоема, который запрещает выпускать окуня и карася назад в водоем. скажу больше- ловля его бесплатна и приветствуется. причина банальна конечно,- это пересыщение водоема этими видами. но у чела в силу определенных причин, нет возможности его спустить.

0

755

Я тут хотел поделиться новогодними наблюдениями или заметка "стали жить хуже".
1. за икрой простоял двадцать минут в очереди
2. очередь на иномарку уже до лета расписана, деньги взяли только на июнь
...................
27. два дня обзванивал и объезжал пансионаты, дома отдыха и недешевые базы, чтобы найти номер на пару деньков. Дудки :( все занято..
...................
34. понравился опрос, вот где  посмеялся. На вопрос как стало жить в стране, ответили ухудшилось 53 процента, а на вопрос как стало жить вам лично, 63 процента сказали, что лично им хуже не стало. 
................
57. впервые машину перед Метро поставил в шестом ряду. Говорят Метро деградирует :)  Может Метро и падает, но народ явно при деньгах.

+1

756

Фдуч написал(а):

1. за икрой простоял двадцать минут в очереди
2. очередь на иномарку уже до лета расписана, деньги взяли только на июнь
...................
27. два дня обзванивал и объезжал пансионаты, дома отдыха и недешевые базы, чтобы найти номер на пару деньков. Дудки  все занято..
...................
34. понравился опрос, вот где  посмеялся. На вопрос как стало жить в стране, ответили ухудшилось 53 процента, а на вопрос как стало жить вам лично, 63 процента сказали, что лично им хуже не стало. 
................
57. впервые машину перед Метро поставил в шестом ряду. Говорят Метро деградирует   Может Метро и падает, но народ явно при деньгах.

не врубился. Саня ты за себя говорил или это пост откуда-то?

0

757

dsprss написал(а):

Саня ты за себя говорил или это пост откуда-то?

Та за себя. Сержусь. Привык, что имея денежку, можно купить быстро и отдохнуть, где хочешь. Но с денежкой щас народу столько, что не протолкнешься. Я это все к тому, что жить стало хуже.

0

758

Фдуч написал(а):

Та за себя. Сержусь. Привык, что имея денежку, можно купить быстро и отдохнуть, где хочешь. Но с денежкой щас народу столько, что не протолкнешься. Я это все к тому, что жить стало хуже.

рискну предположить, что на форуме есть товарищи, которые решили бы эти проблемы в течении одного звонка. или не так? наверное вопрос в том, что лень лишний раз пальцы размять :D

0

759

Фдуч написал(а):

народ явно при деньгах

И это заметим народ еще ( в соответствии с концепцией ИНЕ) не начинал работать . Что же будт огда начнут? :D

ps очередь за икрой это банально. Очередь за омарами в 'океане вкуса' - вот показатель!

0

760

"Кишку набить" вроде-бы еще денег хватает... Но в небо на Рождество очень мало высадили, сравнение с прошлым годом... Жить по средствам начинают?

0

761

Plastmax написал(а):

Жить по средствам начинают?

...начинают ценить заработанное...

0

762

Так а на romeo
Рома... Вот ты и спалился.... Нокс от тебя очень далеко... Возле 40 а построили площадку....

0

763

romeo написал(а):

мож потому что фортнокс рядом

Форт Нокс (англ. Fort Knox, 44°33′58.3″ с. ш. 68°48′08.7″ з. д. (G) (O)) — форт на западном берегу реки Пенобскот, расположенный в 8 км от устья, с 1970 года — национальный исторический памятник.[1] Построенный в 1844—1869 гг, форт стал первым, построенным из гранита, а не дерева, на территории Мэна. (С)

Не хилая у тебя география проживания...

0

764

Данил написал(а):

И это заметим народ еще ( в соответствии с концепцией ИНЕ) не начинал работать

сейчас госдолг Украины составляет 465 млрд грн, тогда как всего несколько лет назад он составлял 88,7 млрд грн. В связи с этим проблема рефинансирования становится чрезвычайно острой и риски того, что будет включен печатный станок, очень велики, пишет news.finance.ua.

Данил написал(а):

Что же будт огда начнут?

Такой большой,а в сказки веришь... :D

0

765

ИНЕ написал(а):

465 млрд грн, тогда как всего несколько лет назад он составлял 88,7 млрд грн.

инфляция, в валюте не все так страшно.

0

766

Vitalyt написал(а):

в валюте не все так страшно

Да это просто мгновенный снимок(это я о курсе) из отчетов минфина.

С ростом курса,на самом деле,проблем будет еще больше.

0

767

А никто не слышал, по моему наша дубина двухметровая сегодня подписала законопроект "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины", в котором, в частности, увеличивается акцизный сбор на нефтепродукты? По радио сказали +8%!

0

768

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/inc … frommail=1
Да  уж ...И мало  кто этим встревожен. И так везде,  по всей стране.

Отредактировано mts (2012-01-11 15:04:01)

0

769

Stass
http://korrespondent.net/business/econo … ili-na-god

0

770

Stass написал(а):

А никто не слышал, по моему наша дубина двухметровая сегодня подписала законопроект "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины", в котором, в частности, увеличивается акцизный сбор на нефтепродукты? По радио сказали +8%!

Да кого это волнует-то. Я тут собрался заехать в Донецк-Сити, все парковки заняты, на улице в радиусе километр не приткнешься, в помещении, что в трамвае в час пик, не протолкнешься. Так что бабок у народа немеряно, кого это 20 копеек на бензине испугает? А по опросам жить стало тяжело.

+1

771

Stass написал(а):

увеличивается акцизный сбор на нефтепродукты? По радио сказали +8%!

Анекдот в тему: Дочка: папа водка подорожала!,значит ты будешь меньше пить??? Нет дочь! ,это значит ты будешь меньше есть!

0

772

Дорогое топливо-это хорошо и правильно,причем во всех отношениях.

0

773

дороговизна понятие относительное. да "хорошо" тоже, т.к. для немца и славянина оно координально отличается.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-11 17:45:05)

+1

774

Фдуч написал(а):

Я тут собрался заехать в Донецк-Сити, все парковки заняты, на улице в радиусе километр не приткнешься, в помещении, что в трамвае в час пик, не протолкнешься. Так что бабок у народа немеряно, кого это 20 копеек на бензине испугает? А по опросам жить стало тяжело.

Так ведь в стране кроме тебя и этих кренделей у "Донецк-Сити" еще люди живут... И их большинство...

+1

775

Миколайович написал(а):

И их большинство...

Т.е. я тебя правильно понял, что это "большинство" взбунтуется из-за повышения цены на бензин? Ведь их большинство. Хотя я поставлю на "им по-барабану".

0

776

"Большинство" или не понимает, что происходит или "им по-барабану". Если кто и взбунтуется, то "активное меньшинство"...

0

777

sailer

В этой жизни еще никто и никогда сам не взбунтовался...
Должны быть заинтересованные субъекты,готвые потратить на это деньги.
В данные момент,кому мы нужны ?
УСА продала нас с потрохами Раше,Европе не до нас,Китай,наверное,не знает,что такая страна существует.
Остальные скорее объекты,как мы,в геополитике,нежели субъекты.

Отредактировано ИНЕ (2012-01-11 19:02:23)

0

778

Ну я в принципе о том же... "Большинство" будет жить хуже, но менять что-то будет кто-угодно, но не "большинство".

0

779

Фдуч написал(а):

Т.е. я тебя правильно понял, что это "большинство" взбунтуется из-за повышения цены на бензин?

Понял неправильно... и кавычки зря поставил...

0

780

Миколайович написал(а):

и кавычки зря поставил...

Кавычками показывается цитирование, чтобы не было нарушения авторских прав.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).