Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).


Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 841 страница 866 из 866

841

Палыч написал(а):

барсетку

ну, это уже заранее было обречено на такую участь

0

842

Палыч
бана не боишься!? поаккуратней с послесловиями! :D
хотя у нас на форуме щас разгул демократии!

Отредактировано Stass (2012-01-13 13:55:35)

0

843

Палыч написал(а):

барсетку

Палыч написал(а):

с "Донецк" на "Чикаго"

это не Чикаго - это Мухосранск какой-то :)))) а шо юзают еще барсетки, да?

0

844

Vitalyt написал(а):

это не Чикаго - это Мухосранск какой-то )))

Вчера в новостях ТСН сказали, что Киев признан самой грязной столицей Европы...  :playful:  Это я не радуюсь... просто за Мухосранск стало обидно...

0

845

Киев еще хуже Мухосранска с моей точки зрения, но тут есть работа для меня.

0

846

Vitalyt написал(а):

тут есть работа для меня

Я всегда думал, что компьютерщик может любую работу делать не выходя из дома... По большому счету ему пофиг, где находится его работа и откуда приходят деньги... Можно преобразовывать свои мысли в компьтерные знаки сидя на яхте у атолла Рангироа, а деньги за его работу будут приходить из разных уголков мира на кредитную карточку Приватбанка...

Отредактировано Миколайович (2012-01-13 22:47:36)

0

847

ну если повезет, то можно и так. а если что бы капало и не напрягаться 100% времени, то не так.

0

848

Миколайович написал(а):

сидя на яхте у атолла Рангироа, а деньги за его работу будут приходить из разных уголков мира на кредитную карточку Приватбанка...

Нужно только попросить приватбанк поставить на плавучей платформе банкомат недалеко от атолла Рангироа  :D

0

849

Приват банк пусть горит в аду.

0

850

Vitalyt
я бы заменил слово "приват" на слово "любой"  :D

Отредактировано brunetz (2012-01-13 16:46:15)

0

851

приват банк - самый наглый банк в мире. только в приват банке у тебя могут не принять деньги, если ты не клиент банка.

+2

852

а как становятся клиентом банка? Я думал принося деньги!

0

853

Stass

Если коротко - то Виталя прав 100%. Иногда бываю в этом банке, так вот у ПБ более 50% общего количества владельцев пластиковых карт. Соответственно "положи на карточку" через кассу вынудило огромные очереди. Они это дело частично решили установив терминал и сказав что "на карточку положить" только через терминал. Но количество людей с деньгами стоящие в очереди по прежнему не уменьшалось. Сейчас до абсурда доходит, то что бы за что-то заплатить, у тебя должна быть карточка ПБ. Пугали, что вход в отделения скоро будет только по карточкам, без нее просто не пустят.

Но люди работают там хорошие... Какие там кое-где кассирши  :blush:

0

854

poloten4ik написал(а):

Но люди работают там хорошие...

и пока живые..

0

855

poloten4ik написал(а):

Если коротко - то Виталя прав 100%.

И вместе с тем, та призма через которую он смотрит на данный вопрос дает искажение порядка 99%, и делает его мнение слишком субъективным.
Я уже писал обо всем этом в данной теме раньше. Повторяться не хочется.
Если есть какие-либо пожелания, непонимание смысла новых технологий работы, проблемы или вопросы - пишите. Чем сможем - тем поможем :)

з.ы. Удивляет только то, что если современные люди, владеющие определенными азами финансовой грамотности и дружащие с современными технологиями, пишут ТАКИЕ вещи, то что тогда говорить о наших любимых бабушках и дедушках? Тут либо сотрудники плохо объяснили (не достучались до разума и сердца), либо нужно снять шоры, выбросить устаревшие лекала и постараться глубже вникнуть в суть вопроса. :)

0

856

шо доносить, наглые да и все. я говорю мне надо заплатить по счету за КАСКО, у меня нет карточки да и не нужна она мне, если не клиент банка нельзя, а потом после 5 минут странных переговоров, типа на каком основании нельзя и т.д. мне сказали: "ну ладно в последний раз", одолжение мне сделала. ё-моё 21 век, отдать деньги надо упрашивать. приват банк - самый наглый банк с которыми я имел дело.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-13 19:28:30)

+1

857

Приватбанк - самый лучший банк в мире! Я получаю зарплату через этот банк. Банкоматы почти всегда почти везде работают исправно...

0

858

Фдуч написал(а):

В Грузии ты можешь открыть предприятие за 6 часов. Сегодня надумал, а завтра уже работаешь. Круто!

Нам  до Грузии уже  далеко,сторят и строят . И евро 12 нет никакого .
http://cyxymu.livejournal.com/1098476.html

С 2012 года все пенсионеры в Грузии, а это около 500 000 человек, будут застрахованы. Так же будут застрахованы все дети до 5 лет. Базисный ваучер на страхование составит 15 лари (около 9 долларов), в который войдет бесплатная консультация врача, 80-процентное финансирование неотложных операций вне зависимости от их стоимости, а на плановые операции будет установлен лимит до 15 тысяч лари (9 тысяч долларов). Кроме того, предполагается 80-процентное финансирование химиотерапии и лучевой терапии. Также в пакет войдут 50-процентное со-финансирование медикаментов, с лимитом в 200 лари (около 120 долларов) в год и бесплатные анализы.

Отредактировано mts (2012-01-13 19:41:03)

0

859

Я был недавно в Грузии...

Первое что бросается в глаза-это нищета. Она там просто ужасная,по украинским меркам,по крайней мере.
Нищие-это примерно половина населения.

Ну например...

Европа озабочена уровнем бедности в Грузии ...

По заявлению председателя правления движения «За справедливую Грузию» Серго Джавахадзе, на 19-й сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы докладчик Гюнтер Круг и ассамблея выразили озабоченность высоким показателем уровня бедности в Грузии.

Как отметил Джавахадзе, 38 процентов населения живет за гранью нищеты, 14 процентов - в полной нищете.

«Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе на встрече с делегацией конгресса СЕ подтвердил, что 2 млн. граждан Грузии живет за гранью нищеты, и это в то время, когда власти говорят о состоявшемся государстве и экономических успехах. Мониторы Совета Европы озадачены, как можно в условиях 35-процентной безработицы говорить об экономическом росте и преодолении бедности. Они не понимают, как можно об этом говорить, когда безработные не получают пособий. В Грузии немало семей, в которых в лучшем случае работает один человек, а в худшем живет на пенсию одного из членов», - заявил Джавахадзе.

http://www.apsny.ge/2011/pol/1313180151.php

+1

860

Приватбанк - самый лучший банк в мире! Я получаю зарплату через этот банк. Банкоматы почти всегда почти везде работают исправно...

Ключевое слово "почти"  :D
Самая большая проблема с Приватом - это когда ты пытаешься вложить/заплатить наличные. Малое количество касс и банкоматов (тех которые могут "принять" деньги) вызывают огромные очереди, а за последние мммм лет мы от них отвыкли и наличие даже трех-пяти человек перед собой вызывает алергию, в т.ч. и к банку...

0

861

sailer написал(а):

Самая большая проблема с Приватом - это когда ты пытаешься вложить/заплатить наличные.

Это не проблема... Проблема - это когда забрать не можешь...

0

862

Если в мире останется 2 банка Приват и любой другой, я пойду в любой другой. 6 лет обслуживался в Привате, он портился на моих глазах.
Вот объясни мне, уважаемый Рост такую ситуацию.
Мне в Привате говорят:
- Переходи на перевод зарплаты на карточки.
- Не хочу
- Мы с Вас будем брать по 100 с чем-то гривен дополнительно за кассовое обслуживание и таким образом заставим перейти на карточки (дословно, заставим).
- Хрен вы меня заставите.
- Заставим.
Ну и что? Я просто поменял банк и всех делов. Мой среднесуточный остаток по счету составлял около 50.000 грн. Банк лишился клиента и вместе с тем проводит дорогую кампанию по привлечению пенсионеров на получение пенсии, которые оставляют на карточке копейки. Вот объясни мне, пжлста, где логика?
А вот тебе отношение к клиенту в моем банке. Клал сегодня депозит.
- А я хочу на пол процента больше.
Куда-то девушка сходила, с кем-то поговорила, обсудила мою историю в этом банке и подняли мне процентик. Мелочь - а приятно.

0

863

format

Просто ваши пути разошлись.
Делов то...
ПБ не нуждается в подобного рода клиентах,ты не нуждаешься в подобного рода банке.
Я наоборот приперся в ПБ,хотя не мог этого представить даже в страшном сне.Остатки у меня не меньше...
По новым технологиям-ПБ рулит однозначно.

0

864

sailer написал(а):
Самая большая проблема с Приватом - это когда ты пытаешься вложить/заплатить наличные.
Миколайович
Это не проблема... Проблема - это когда забрать не можешь...

Когда срочно надо то да (хотя если не ошибаюсь можно деньги получить с "чужего" банкомата с комиссией)... А так сейчас все больше магазинов и заправок принимают карточки... А вот "обратно" наличку вложить... См.выше...

По новым технологиям-ПБ рулит однозначно.

Согласен 100%.

Отредактировано sailer (2012-01-13 20:15:14)

0

865

Потерял квитанцию по налогам на две тыщи.  Пошел, где платил, в ПБ. Грю, сделайте мне выписку моих платежей. Грят, когда платили. Грю, сделайте с 1 мая. Нельзя так, говорите дату.  o.O  Ну, где-то в июне. Нужно число. ...
Не знаю, может это и в других банках так, но это ненормально.

0

866

Фдуч

Я из-за подобной фигни ушел из Райфайзена.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).