Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).


Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 181 страница 210 из 866

181

Черепах@ написал(а):

И думаю, что наукой ему это не будет.

А сколько платят за побитую морду, пардон, лицо?  надо ли ехать в Луганск или он иногда в Донецк приезжает?

+2

182

format написал(а):

надо ли ехать в Луганск или он иногда в Донецк приезжает?

Только не забудь это снять на видео, а то номер не пройдет! :D

0

183

:D   :D   :D

0

184

Stass написал(а):

Только не забудь это снять на видео

О! А операторам платят? И лицо, пардон, морду сохранишь и бабла срубишь, пардон, в мировом соглашении поучавствуешь. :hobo:

0

185

romeo написал(а):

был бы ты при таких деньгах и при такой власти как его папочка... был бы и твой ребенок точно таким же мажором в нашей стране

Это вопрос риторический. Но все видимо в воспитании... и папы тоже. Ну или в системе... Хуже другое, что власть потом передастся видимо по наследству. Во всеми вытекающими и дурно пахнущими.

0

186

format написал(а):

А сколько платят за побитую морду

Я тоже подумал об этом.... :D

0

187

format написал(а):

или он иногда в Донецк приезжает?

Та он только по девкам. А на фига ему связываться со здоровенным мужиком с зверским, пардон интеллигентным выражением морды, пардон лица. :mybb:

0

188

Черепах@ написал(а):

Но все видимо в воспитании...

Мажоров много, но в такие истории почему то попадают одни и те же. Значит все-таки воспитание.

0

189

format
Знаю где эта мерзкий индивидуум часто бывает, в Луганске, могу подсказать  :D  А спровоцировать его как 2 пальца, только аккуратно, чтоб самому ему первым в фейс не дать, уж больно оно у него просящее !!! Подобное желание возникло у меня еще лет 10 назад  :hobo:
Кстати дружки его тоже заслуживают !!! По девчонкам специализируются Уроды !!! В ночном клубе этого гнусного человека процветали наркотики, беспредел, насилие !!! Информация явная, но при этом никак не наказывали.

format написал(а):

Значит все-таки воспитание.

100 %

0

190

romeo написал(а):

Знаешь в чем проблема... был бы ты при таких деньгах и при такой власти как его папочка... был бы и твой ребенок точно таким же мажором в нашей стране

я понял твой спич. каждый стережет свою жопу. но тут как то все принципиально мля. я вот в своей жизни ни разу женщину не бил . хотя в 99% случаев- ох как хотелось. тут смысл разборки- публичность. Могилев, читай Янукович, сказал будет отвечать- посмотрим. просто боюсь теперь по раскладам- папа гнида ландик сведет дело к 3 года условно.  :x

0

191

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,211345514

Задорнов про Ливию, вот умница!

Здается мне что напрасно ОНИ убили Каддафи, ой напрасно!

0

192

dsprss написал(а):

папа гнида ландик сведет дело к 3 года условно.

Дима! А если он на условном будет, то за следующее побитое лицо еще больше можно выторговать? :crazyfun:

0

193

Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти.

Об этом он сказал во время подведения итогов совместного расширенного заседания Кабинета Министров и комитета по экономическим реформам.

"Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал Президент.

При этом он задался вопросом о том, кто это организовывает, и сам же ответил, что организаторами не являются те, кому сложнее всех живется, поскольку такие люди в ответ на решения властей лишь молчат и терпят.
Сам спросил, сам ответил  :dontknow: Чудно однако.

0

194

format написал(а):

Дима! А если он на условном будет, то за следующее побитое лицо еще больше можно выторговать?

ты свою аву то видел? лицо побитое мля... тебе ж ни один суд не поверит  :crazyfun:

+1

195

Черепах@ написал(а):

Сам спросил, сам ответил  :dontknow: Чудно однако.

Поговорил с умным человеком...

+1

196

Черепах@ написал(а):

Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал Президент.

А где у нас можно купить оружие? Желательно ядерное... Хочу предъявить ультиматум сомалийским пиратам...

А если серьезно, то фигли правоохранительные органы дают информацию? Это к тому, что , мол, смотрите граждане, на всех может не хватить, поторопиться бы надо с преобретением... А то только насмешите органы власти... Придете к ним со своими дебильными требованиями, а они: "А пистолетик у вас есть?".
- Есть.
- Получите ваши денюшки.
- Нет.
- Ну, что ж вы так, батенька? Нехорошо... Идите пожалуйста нах нафик отседова... Следующий! Без оружия очередь не занимать!

0

197

Черепах@ написал(а):

При этом он задался вопросом

У меня другой вопрос. К чему эта шняга и какие действия власть собирается в связи с этим предпринять. Даешь чрезвычайное положение?

0

198

format написал(а):

К чему эта шняга и какие действия власть собирается в связи с этим предпринять

Какой-то тупорый пиар, как мне кажется. Если опасность существует, какого хрена вопить на всю страну? Что бы злодеи затаились? Если об этом сообщили силовики, то че не схватили злодеев и не потащили в цугундер? Хуже, если это какая-то хрень, направленная на ужесточение власти. А может повод, что бы уволить министра МВД. Их же там, и их подковерные игрушки, фиг поймешь. А может эта фраза вообще ничего не значит. Просто сказал гарант и все.... А вы все думайте, шо он имел ввиду.

0

199

format написал(а):

Даешь чрезвычайное положение?

Возможно... или что-бы "оправдать" какие-нибудь действия и судя по всему уже запланированные...

0

200

Что-то неспокойно мне на душе.
От прочитанного какое-то тревожное чувство, что скоро прийдут...
Начинаю дергаться от каждого звонка в дверь...
:(

0

201

Gennady написал(а):

Что-то неспокойно мне на душе.
От прочитанного какое-то тревожное чувство, что скоро прийдут...
Начинаю дергаться от каждого звонка в дверь...

Гена, забей! Авось не придут... Перед сном ты помолись и все будет зае хорошо...

0

202

Срочно продам лишний ствол.Дорого.

0

203

Страх потеряли?

0

204

Garry написал(а):

Срочно продам лишний ствол

А фото выложить ?  :D

0

205

Я не умею.

0

206

Миколайович написал(а):

Авось не придут...

уж точно, с покон веков на Руси уповали на АВОСЬ ... :dontknow:
закончится ли это ?
и в каком веке ?

0

207

Garry написал(а):

Срочно продам лишний ствол.Дорого.

Бронь до понедельника.

0

208

Министерство внутренних дел Украины в настоящее время не располагает информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата украинских органов государственной власти. "На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало", – сообщили в управлении по связям с общественностью МВД.

Они хоть бы друг с другом договорились, что говорить :crazyfun:  Вот уж воистину - левая рука не знает, что творит правая. Ну или наоборот :crazy:

0

209

Черепах@ написал(а):

левая рука не знает, что творит правая.

Рукоблуды какие-то.......

0

210

Черепах@

В этой стране к правоохранительным органам относится не только МВД.

Например-

"В СБУ официально заявили, что комментировать главу державы не вправе. Но в неофициальном же режиме сообщили много интересного. По словам источников в спецслужбах, действительно есть данные о закупках оружия для нападения на властные структуры. «О том же говорят и последние события во Львове, Харькове и других городах, где были скандалы с продажей оружия или обнаружением арсеналов», — говорит источник и добавляет, что речь идет и об угрозах безопасности первого лица государства и других руководителей страны. «Об этом свидетельствует оперативная информация, поступающая в правоохранительные органы, — говорит сотрудник спецслужбы. — Это не слухи с базаров. Это сведения от проверенных людей. В связи с этим меры по охране первых лиц усилены».

http://censor.net.ua/news/186836/yanuko … hnik_v_sbu

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).