Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.


УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Верховная Рада приняла закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире, передает корреспондент НБН.

0

2

ИНЕ написал(а):

Верховная Рада приняла закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире, передает корреспондент НБН.

а в чем раньше проблема была?

0

3

ИНЕ написал(а):

Верховная Рада приняла закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире

:D  Очень своевременно... А главное - актуально...  :D

0

4

ИНЕ написал(а):

за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота

Лучше бы отменили документооборот только на украинском языке.

0

5

format

Всему свое время...

0

6

еще на 10 штук евро можно в ручной клади товаров провозить, сегодня что-то там принимали.

0

7

Vitalyt

Не 10 ,а 1 или 2.

0

8

Иногда сверху "сыплются" вполне человеческие законы!!!!  Ух ты!!!  Воротилы Украины приятно удивили!!!

0

9

ИНЕ написал(а):

Не 10 ,а 1 или 2.

возможно...

0

10

лучше бы тиры с фильмов убрали - зрение и нервы портит

0

11

nikolaenko написал(а):

лучше бы тиры с фильмов убрали

Титры? Хрен с ними, иногда прикольные. А вот дублировать российские передачи, причем без убавления звука оригинала.... Раздражает просто мрак.

+1

12

ИНЕ написал(а):

Верховная Рада приняла закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире, передает корреспондент НБН.

А че такой восторг? Ну отменили и отменили. Мне все равно на каком языке вещают.

+1

13

Черепах@ написал(а):

Мне все равно на каком языке вещают.

Тем более-теперь стало здорово и здравый смысл восторжествовал,правда на 75%.

0

14

Vitalyt написал(а):

возможно...

Таки 1000...

0

15

В России уже до 10 тыс евро. А у нас 1000 - это если с собой. Почтовые пересылки до 400 евро. И насколько я понял- это вроде только первое чтение.

0

16

ribolovniyray написал(а):

400

300

0

17

Законопроект еще должен быть подписан президентом Украины до полного вступления в силу 1 января 2012 года.

0

18

Главное что бы мы это ощутили не только в законе,а еще при просмотре телевизора и т.д.

0

19

Интересно а импортные фильмы в кинотеатрах когда нибудь будут крутить с русским дубляжом,а то я как то не могу привыкнуть к тому,что Сталоне или Депп балакають на украинском."Зараз дам у пику" из уст Шварценегера это шедевр.

0

20

Всему свое время... Думаю-все будет ОК.

0

21

ИНЕ написал(а):

Верховная Рада приняла закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире, передает корреспондент НБН.

ДЕБИЛЫ!!!!

+1

22

В последнее время даже меня в Киеве украинский начал раздражать, они же его не знают сами.

0

23

Игорь С. написал(а):

ДЕБИЛЫ!!!!

Я тоже так думаю. :cool:
Квот не должно быть вовсе,с моей точки зрения.

0

24

junior 1 написал(а):

я как то не могу привыкнуть к тому,что Сталоне или Депп балакають на украинском."Зараз дам у пику" из уст Шварценегера это шедевр.

а мне больше нравится - "рятуємо свої дупи"  :cool:

0

25

Ещё, не помню уже в каком фильме, услышал фразу "Здається, нам гаплик".

0

26

romeo написал(а):

все фильмы не важно какого жанра сразу переходят в разряд комедий

Я даже " 17 мгновений весны " на мове  сохранил,а то через несколько лет никто не поверит,что такое могло быть.

0

27

Титры это пол беды, а вот произношение, ударения в словах да и некоторые слова в новостях на СТБ вот это действительно печально!

0

28

Ага, как там негры говорят "ты маешь рацию!"  :D

0

29

Roman_Y написал(а):

некоторые слова в новостях на СТБ

Особенный щедевр,как по мне-полициЯнт. :D

0

30

ИНЕ написал(а):

Я даже " 17 мгновений весны " на мове  сохранил,а то через несколько лет никто не поверит,что такое могло быть.

ИНЕ для коллекции.

Винни Пух на адыгейском - http://rutube.ru/tracks/925669.html?v=4 … fa2fd25c9c

"Записки пирата” на адыгейском -http://www.adygtube.com/video/1871f6ad68d8b34/

"Наезка из "Шрека" на ингушском- http://video.mail.ru/mail/rekhter_d/2/3.html

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.