Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.


УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Серый написал(а):

но если честно уже противно.

Ведите себя культурно,пожалуйста ! Я вот совсем не читаю ваши опусы,если бы не подсказали-не обратил бы и на выше изложенный. Поэтому и не учу Вас жить...  Все очень просто-не нравится не заходите,дайте пацанам "потрещать". Я в больше половины веток никогда не был,например и не тянет совсем.

Серый написал(а):

Ваша двойственность в суждениях приводит к тому, что вас воспринимают и с умными и с красивыми..

:D  :D  :D

0

152

ИНЕ
Чем не культурна фраза о том, что мне противны обсуждения? Вы конечно правы, не нравится не читай. А вот по поводу культурности, я бы на вашем месте помолчал. С вашей стороны были в мой адрес, не буду говорить за остальных, не очень лестные высказывания. И не я один призывал вас быть вежливым после грубостей в отношении личности, а это говорит сами знаете о чем....

Удачи. Абориген прав, смысла в этой писанине никакого и чтении тоже. Удачи.

Отредактировано Серый (2011-11-07 08:13:20)

0

153

Серый написал(а):

С вашей стороны были в мой адрес, не буду говорить за остальных, не очень лестные высказывания. И не я один призывал вас быть вежливым после грубостей в отношении личности, а это говорит сами знаете о чем.

Если не затруднит-можно ссылку на подобного рода безобразие ?
Чтобы я мог извинится,прежде всего.

0

154

Практически для половины (47%) жителей Украины, основным языком общения в семье/дома является украинский язык. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Research & Branding Group. Как сообщает ZN.UA, эти данные примерно совпадают с результатами Центра Разумкова
Результаты опроса показали, что на русском языке в семье / дома общаются (37%) жителей страны. В равной степени на русском и украинском общаются (15%) украинцев.
По данным Research & Branding, в региональном разрезе в семье / дома предпочтение украинскому языку отдает подавляющее большинство жителей Западной Украины (95%) и две трети жителей Центральной Украины (60%). Тогда как русский язык в общении в семье / дома предпочитают более двух третей жителей Юго-Востока Украины (66%).
На работе / по месту учебы преимущественно на украинском языке страны общаются 45% жителей страны, на русском языке – 35% украинцев. Двуязычными являются (18%) опрошенных респондентов.
В региональном разрезе на работе / по месту учебы на украинском языке общается подавляющее большинство жителей Западной Украины (93%) и более половины жителей Центральной Украины (54%). Тогда как жители Юго-Восточной Украины на работе / по месту учебы чаще пользуются русским языком (63%).
Опрос был проведен Research & Branding Group в период с 12 – 22 августа 2011 года. Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2075 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-2,2%.

http://www.ostro.org/news/article-256782/

0

155

Я думаю что после этого даже ИНЕ откажится покидать такую великую страну с таким афигительным потенциалом... :D

http://www.youtube.com/watch?v=Fqzoo5ao … r_embedded

Пойду перечитаю гимн... :crazyfun:

+1

156

ИНЕ написал(а):

По ртути...

По большей части, бред теоретика . Уверен тот кто писал это никогда не был там о чем пишет. Я прожил большую часть сознательной жизни наблюдая завод из окна, знаю многих кто на нем работал. Скажу больше, большая часть детей выросших рядом с заводо играли постоянно ртутью как игрушкой. А в том "мертвом озере" т .е. затопленый карьер, голавль каких мало кто на форуме видел...

Отредактировано Топор (2011-11-07 09:46:00)

0

157

Серый

Здесь многие наговорили всякой херни, как и положено талантливым людям. Наверное, нам всем это зачем-то нужно, может мы так приучаем людей к толерантности? Всё может быть.. У меня вчера руки чесались порвать Козака, но потом задумался.. Ну где ещё я смогу прочитать такие перлы? Форум украинской правды отдыхает, там затхлое болото :D

0

158

а как ЛЫЖНИК по украински?  :writing:

0

159

Петрович написал(а):

а как ЛЫЖНИК по украински?

Не надо призывать закрыть тему. Просто пригласите в нее Петровича с Николаичем и они ее быстренько зафлудят. Привет Петрович, пошел за поп-корном.

0

160

format написал(а):

пошел за поп-корном.

Если бы у меня был попкорн, я бы здесь не сидел... А как ПОПКОРН по украински?

0

161

Палыч

Это, кстати, очень правильная  социальная реклама. Кое кто может задуматься. Ведь в голове  много чего может быть, оно просто помирает в бытовухе... А ведь все гениальное-просто... Из разряда - что ты сделал для хипхопа в свои годы,но по-взрослому..

0

162

poloten4ik написал(а):

Это, кстати, очень правильная  социальная реклама. Кое кто может задуматься. Ведь в голове  много чего может быть, оно просто помирает в бытовухе... А ведь все гениальное-просто... Из разряда - что ты сделал для хипхопа в свои годы,но по-взрослому..

та мы с Палычем уже задумались, так как непонятно что будет 22 ноября  :confused:

0

163

poloten4ik написал(а):

что ты сделал для хипхопа

А как будет ХИПХОП по украински?

0

164

Петрович написал(а):

непонятно что будет 22 ноября

Это будет все еще осень...  :dontknow:

0

165

Миколайович написал(а):

Это будет все еще осень...

и шо?

0

166

Петрович написал(а):

и шо?

Ничего... Подсказываю вам с Палычем, что б не запутались...

0

167

Игорек, просто вышел сегодня с целью оставить больше всех сообщений  :D

0

168

Миколайович написал(а):

А как будет ХИПХОП по украински?

Как как - ГИПГОП...

0

169

ИНЕ написал(а):

Если не затруднит-можно ссылку на подобного рода безобразие ?
Чтобы я мог извинится,прежде всего.

Даже не буду искать, т.к. скорее всего администрация уже удалила. Но помниться вы мне указывали на мое место возле "параши", не так давно. Я не обиделся, смысла не вижу. Мягко говоря, некрасиво в вашей стороны.
Смысла продолжать полемику не вижу. Можете не отвечать на сообщение для меня. Я его уже точно не прочту. Эта тема лично для меня закрыта. Я на этом форуме по рыбалке общаться. Хотя есть очень много интересных и умных людей. С вами общаться не никакого желания, наверно темпераментами не сходимся, да это и не важно. ЮЮ

0

170

Миколайович написал(а):

А как будет ХИПХОП по украински?

ГЫПГОП

0

171

poloten4ik написал(а):

Игорек, просто вышел сегодня с целью оставить больше всех сообщений

какой Игорек?

Миколайович написал(а):

А как будет ХИПХОП по украински?

наверное ГОПАК  :D

0

172

Серый написал(а):

ЮЮ

А как будет ЮЮ по украински? Нахрен оно мне по украинси, если я не знаю, что это такое по русски?
Что такое ЮЮ?

0

173

Вот переливаем из пустого в порожнее, а решений насущных проблем как небыло так и нет.
Надо обращать внимание на опыт развитых стран, коль мы такие недоразвитые.
Яркий пример решения многолетней проблемы на примере США:
-В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность,
теперь рекомендуется говорить -  "вагиноамериканец"... :D

Отредактировано Палыч (2011-11-07 11:23:15)

0

174

Палыч написал(а):

-В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность,
теперь рекомендуется говорить -  "вагиноамериканец"..

ага, а негры - президентоподобные.... :D

0

175

Петрович написал(а):

негры - президентоподобные...

А Янукович, вроде, как тоже президентоподобный, но на негра он вообще не похож... Негры - они борются за права человека...

0

176

Миколайович написал(а):

А Янукович, вроде, как тоже президентоподобный, но на негра он вообще не похож... Негры - они борются за права человека...

правильно, а человек у нас в Украине - один и он президентоподобный  :D

0

177

Фух, с поп-корном. Ничего не пропустил?

0

178

Ну, вот... Все так и случилось...  :dontknow:

format написал(а):

Не надо призывать закрыть тему. Просто пригласите в нее Петровича и он ее быстренько зафлудит.

0

179

ай да Миколайович, ада сукин сын  :D
зы: как будет по-украински не знаю  :D

Отредактировано Петрович (2011-11-07 11:47:25)

0

180

Петрович написал(а):

сукин сын  :D
зы: как будет по-украински не знаю

Йошкін кіт :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » УррррррррррА! Здравый смысл восторжествовал.