Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Строящийся магазик на Бакинах


Строящийся магазик на Бакинах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ехал - увидел на кольце новый магазик рыболовный (вроди еще закрыт).

Мож уже открылся - кто был?

0

2

Да там вроде два уже есть, это что - третий?

0

3

Я так понял, что это расширяется один из них

0

4

для нормальной конкуренции должно быть как на Бухаре, 20 магазинчиков стык в стык! вот тогда будет ценовая политика саморегулитруемая!

0

5

Vitalyt написал(а):

для нормальной конкуренции должно быть как на Бухаре, 20 магазинчиков стык в стык! вот тогда будет ценовая политика саморегулитруемая!

И добрая частть их торгует сетями.... И где саморегуляция? На некоторые виды товаров цены наровне , а то и выше Донецких...

0

6

угу, ключевое словосочетание "на некоторые"...

СЕРЁГА написал(а):

И добрая частть их торгует сетями....

чего добрая? один павильон всего!  :rolleyes:

0

7

Я слышал - просто все (на воблера покрайней мере)

0

8

Так че там со строяшимся магазинчиком на Бакинских? :)

0

9

Подскажите номер телефона этого магазина.

0

10

SIAL написал(а):

Подскажите номер телефона этого магазина.

судя повсему это "Дом рыбака"

0

11

Он и есть.

0

12

SIAL написал(а):

Подскажите номер телефона этого магазина.

3854684

0

13

Спасибо!!!

0

14

Это второй магазин, что я посетил сегодня !!! Магазин вырос неимоверно ! Появился второй этаж. Ассортимент конечно очень широкий. Есть всё. Я искал одежду. Много одежды от SHIMANO !!! Дорогущая !!!! Но сравнится по одежде с Сафари конечно невозможно. Выбор невелик, я имеюввиду в летнем исполнении.  Признаюсь, там всё дорогущее ! Те же  воблеры Риджи что в Успехе лежали по цене до 100 гривен (не помню точно но что-то в районе 70-80 грн.) там лежат по 110 !!! Но то, что ассортимент просто немерянный уже радует. Найдётся покупатель конечно. Молодцы !!! Ещё б цены чуть-чуть пониже и больше мечтать не о чём. :) Просто глаза разбегаются... и то хочеться и это !!! :) А вот с джигом опять промах... выбора практически нет, особенно по головкам. Короче, эти два ("Туризм и рыбалка" и "Сафари") магазина стали просто прекрасными, как по мне !!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Строящийся магазик на Бакинах