Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Американки застежки собственного изготовления


Американки застежки собственного изготовления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)7мм Вес 0,06гр( не более)Для воблеров длиной до 6см,твич,джиг головка до 20гр
Рекомендовано для спиннингов мощностью UL. L

2) 8,5мм Вес-0,09гр(не более)Для воблеров до 10см,твич,джиг головка до 50гр,Рекомендовано для спиннингов мощностью LM.M

3) 10 мм;Вес-0,135 гр (не более) Для воблеров длиной от 10 см твич, ,джерки,джиг головка от 10гр.Рекомендовано для спиннингов мощностью MH. H

Уважаемые форумчане,соблюдайте,пожалуйста,правила форума.Заказы в личку или по телефону 0671673306.Обсуждения,пожелания в соответствующих темах.С уважением Владимир.

Цена 100 грн.-100шт. .для постоянных заказчиков цена не изменилась. Выше перечисленное изготавливается в ручную.Размер 10мм деформационная нагрузка в статике до 15кг.Размер 8.5мм деформационная нагрузка в статике до 10кг.Размер 7мм д. нагрузка в статике до 6кг.Если Вас интересуют отзывы,их можно просмотреть на Харьковском спининге и Киевском домике в соответствующих темах и разделах .С уважением Владимир.
http://uploads.ru/i/s/M/q/sMqPa.png
http://uploads.ru/i/a/r/9/ar9z7.png
http://uploads.ru/i/c/n/e/cneKa.png

Отредактировано Владимир 59 (2011-11-26 12:54:51)

0

2

Владимир 59
Фото застёжки выкладывать необязательно?

0

3

Владимир 59
А откуда сами то будите?
И фото можно?

0

4

Прошу прощения не представился.Я киевлянин.Меня больше знают по киевскому домику и харьковскому спинингу.Признаюсь честно в компьютере чайник.По этому сам пока не научился вставлять фото и ссылки.Попрошу друзей в ближайшее время помочь мне это сделать.С уважением Владимир.

0

5

Нужна фотка. Когда жил в Киеве, мне от одного рыболова перепало несколько самодельных UL американок. Он покупал у какого-то умельца. Отличная проволка! И немного отличается от классической формы. НУжны фото, чтобы удостовериться. Если оно, готов заказать сотенку.

+1

6

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=15512

фото тут

0

7

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php … stcount=90

хых, я тоже одновременно нашёл. Именно они! Исключительно крепкие, аккуратные застёжки. Рекомендую.!

0

8

Уважажаемые форумчане.Зарегистрировался на форуме,а заказы принимаю с других форумов.За Державу обидно.Честь имею Владимир.

0

9

Получил свой пакетик. Застёжки супер-пупер! Миниатюрные, очень крепкие, практически не весомые. Для УЛ самый бабке огурец!

Пасиба!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Американки застежки собственного изготовления