Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!


Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Да и в книгу рекордов Гиннеса можно попасть, в Украинскую точно. На таком мероприятии соревновательный дух вторичен, ну и фиг с ним, я за.

Отредактировано Valera64 (2011-11-17 15:55:00)

0

32

Можно поймать прямо там какого нибудь браконьера с сетью типа Бородача "рребята я не в куррсе и "утопить его". :D

Отредактировано Valera64 (2011-11-17 15:59:20)

0

33

200 чел могут любую браконьерскую суровую бригаду припустить. Можно взять лодки и протралить акваторию.

+1

34

Ну я имел ввиду шутку на камеру для Ютуба.

0

35

Фдуч написал(а):

Такой рыболовной массовости страна не видела и надо этим воспользоваться

Фдуч написал(а):

Можно взять лодки и протралить акваторию

А также пригласить экологов, рыбнадзор и телевидение. Чтоб все на законных основаниях.

0

36

Фдуч написал(а):

любую браконьерскую суровую бригаду припустить

А если та на броневике и с пулеметами?

0

37

Фдуч написал(а):

Можно сделать плакаты "Сетям нет!, "Подвохов на кол" и т.д. Такой рыболовной массовости страна не видела и надо этим воспользоваться. Можно еще для большего количества просмотров в Ютубе сделать массовое протестное утопление, типа самосожжения. Все нырнули, затаились.. и пошли титры, что следующий раз утопятся уже 500 человек, если  не запретят всего вышевозмущаемого..

Еще и "Фемен" давайте пригласим....))))

+2

38

Количество участников....нужно ограничить, потому как Павлополю реально будет тяжело...  :crazyfun:  Занять места заранее это...обязательно!!!
Перед выбором места....нужно совместное Одабрямс...поэтому не как не обойтись от совместной Развед-Рыбалки! По водоему мне абсолютно не важно... но думаю Павлополь вне конкуренции...
По числам желательно так что бы не попасть в праздники и различного рода соревнования.

0

39

Фдуч написал(а):

протестное утопление, типа самосожжения

Плаваю я плохо... А тону наоборот... Я наверное не приеду... работаю в этот день... да и после бани только... Лучше я потом с раколовками приеду...

Отредактировано Миколайович (2011-11-17 17:50:47)

+2

40

Александр Медведев написал(а):

А также пригласить экологов, рыбнадзор и телевидение. Чтоб все на законных основаниях.

это какой рыбнадзор? у нас весной в р.Кальмиус сети сыпят от  рыбинспекции вдоль берега(когда шемая и тарань-на нерест). экологи "крышуют"браков в море... а телевидение показывает только доблестную работу правоохранительных (вышеперечисленных) органов, т.к. видео с рыбаками,снятое в присутствии рыбинспекции(с критикой на обилие сетей) в эфир не выходит.... иначе городским властям влетит.....

0

41

Tarantino_13 написал(а):

Еще и "Фемен" давайте пригласим....))))

лучше сразу фемен!!!! :rofl: и резонанс и аудитория поболее... :D уж телевидение будет башлять за каждый кадр и право показа... :flag:

0

42

benderr написал(а):

Осталось определиться с числами и подключить к организации руководителей дружественных направлений и клубов.

Подключаюсь!

Фдуч написал(а):

Ну, а нас можно будет либо "Фидер vs Поплавок", либо сделать смешанные команды "2(3) фидераста + 1(2) попловист"

Можно! Если "Фидер vs Поплавок"-то сделаем продолжение с этого года с переходящим Кубком (на шилдике допишу 2012 год).

Фдуч написал(а):

Я буквально вчера думал, что среди нас все 100 народов СССР. Киргизы, цыгане, евреи, греки, украинцы.... Такой турнир нельзя не провести.

Можно и команды согласно национальной принадлежности сформировать.

sailer написал(а):

Если будет тепло (лето), то и по одному "направлению" со зрителями будет 150-200чел.

Если получится провести соревы такого мастаба, то нас в Книгу рекордов занесут.

poloten4ik написал(а):

Игорь, Димон - идея грандиозная и готов подключиться по организации.

Отлично. Дима, будешь вождём спиннингистов?

alexmariupol написал(а):

Учитывайте еще и нас!!! Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов" + 50 человек как минимум, а то и больше :D

Шурик, так Вы же на Павлополе не проводите, "что бы судачка не травмировать"!

format написал(а):

Нужно будет очень тщательно продумывать регламент, а то Вавилон получится. Причем определять  несколько кураторов.

100% Этот вопрос стоит очень тчательно продумать и отнестись к этому архи серьёзно.

romeo написал(а):

и это хорошо... меньше народу - больше порядку

Согласен, но Дима с Игорем хотят и новичков привлечь. Может тогда мастер класс на один день-что бы новички побывали без ночёвки, а кто хочет-останутся на второй день.

0

43

Если позволит место ... провести такое массовое мероприятие еще и в несколько дней...то нас точно внесут в книгу рекордов :flag:
Короче весной посмотрим на место будущих действий....если что то мы слемитируемся до 20чел от нас....

0

44

romeo написал(а):

проводить их надо к примеру поплавочники+фидеристы.... спиннингисты+нахлыстовики... то есть сопредельные виды ловли

Рома, попытаться то можно. Тем более спиннингистов я не знаю-будет повод познакомиться. А если ещё и мастер класс по нахлысту-"вообще жирно", ведь большинство и ни разу не видели нахлыстовика в действии.

benderr написал(а):

Мыслю так, что лагеря будем разбивать по клубной принадлежности.  И руководители клубов будут отвечать за порядок в своём лагере.
Автомобилями участники будут обеспечены, так что отъехать от лагеря на километр будет не проблема. У спиннингистов снаряги минимум, поэтому им можно выделить участок берега по дальше от лагеря, фидерменам и попловочникам поближе. Ну как то так.
Разговаривал со Скипенко, у него есть на примете участок берега с посадкой.
Формат проведения фидер+поплавок интересен. Фдуч как всегда что-нибудь придумает  :cool:
Ребята, где энтузиазм? Мы же планируем грандиозное мероприятие.  :cool:

Игорь, полностью тебя поддерживаю. За зиму в телефонном режиме и на форуме всё продумаем, сгруппируем опыт и выдадем. У меня уже появились некоторые мысли-загорелся не на шутку.

+1

45

Фдуч написал(а):

Можно сделать плакаты "Сетям нет!, "Подвохов на кол" и т.д. Такой рыболовной массовости страна не видела и надо этим воспользоваться. Можно еще для большего количества просмотров в Ютубе сделать массовое протестное утопление, типа самосожжения. Все нырнули, затаились.. и пошли титры, что следующий раз утопятся уже 500 человек, если  не запретят всего вышевозмущаемого..

:) :) :)
Да если пройдёт слух, что такое массовое мероприятие проводилось с лозунгом борьбы с браконьерством, ещё и с показательными казнями так на павлополье долго сеток не будет (надеюсь).

0

46

Александр Медведев написал(а):

А также пригласить экологов, рыбнадзор и телевидение. Чтоб все на законных основаниях.

Рыбнадзор не надо-своих предупредят и мы бракош не увидим :)

Tarantino_13 написал(а):

Еще и "Фемен" давайте пригласим....))))

Тогда количество зрителей за 1000 перевалит :)

0

47

Уже представил себе эту картину : Голые Фемен опутанные только сетями , на колу висит подвох , кто-то уже разводит под ним костерок , а остальные участники стоят в очереди , чтобы опустить ( не отпустить ) пойманного борррродатого браконьера ! ВЕСЕЛООООО :rofl:

Отредактировано Roshen (2011-11-17 18:52:23)

0

48

А может фемен на кол садить будем? Очередь будет, что при Союзе.

0

49

romeo написал(а):

чую все это пройдет под девизом... снасти не берем из автобуса не вылезаем

Ромка, мы тебя хоть раз с организацией мероприятий подводили?
И в этот раз всё будет супер  :cool:
Все будут разбиты по видам ловли. Вечером можно при желании пообщаться с представителями любого направления рыбалки. У каждого вида ловли свой куратор, свой кусок берега. Вечером в своём лагере делай что хочешь, только не мешай соседям. Да при таких условиях пусть хоть 500 человек соберётся. Зато ты будешь иметь возможность стать победителем самых массовых соревнований в истории Украины.
Подтянем спонсоров. Им ведб гораздо интереснее зарисоваться на виду у 200 человек, чем у каких-нибудь 30. Правильно? Если не веришь, спроси у Фдуча  :rofl:

+1

50

Мне кажется что такое мероприятие будет хорошо смотреться только в книге рекордов. Реально не  много народу смогут приехать( из-за удалённости места проведения). А если будет много народа то сомневаюсь насчёт порядка. Даже при проведении мастер класса толк поймут стоящие в первых рядах.

+1

51

вопросик напросился:
А Федя Ганс знает про грядущий фест? Может ему пора кастинг проводить по набору подмастерьев и официанток?

0

52

romeo написал(а):

вот на последних соревах в луганске все шло нормально... пока бормотологи не начали свои возлияния и когда я лег спать кто-то не стал качать мою машину приняв ее за дерево на которое можно опереться так как идти дальше силенок уже не было

Ромка , а ты не догадался . почему я свою машину подальше от лагеря ставлю ?  :D

0

53

Колючий написал(а):

А Федя Ганс знает про грядущий фест? Может ему пора кастинг проводить по набору подмастерьев и официанток?

Если серьезно , то от каждого клуба нужны будут котелки и по паре человек ответственных за питание , Федя будет руководить этими людьми ! Я на полном серьезе

0

54

Roshen написал(а):

почему я свою машину подальше от лагеря ставлю

Что-бы печенюшки не вынесли? :D

0

55

Колючий написал(а):

Tarantino_13 написал(а):
Еще и "Фемен" давайте пригласим....))))
Тогда количество зрителей за 1000 перевалит

В таком случае для зрителей вход платный сделаем...))). А собранные деньги пойдут в призовой фонд....

Отредактировано Tarantino_13 (2011-11-17 20:01:37)

0

56

romeo написал(а):

в обчем я за культуру распития спиртных напитков - но об этом можно только мечтать пока. поэтому увы да ах...
Tarantino_13 написал(а):
В таком случае для зрителей вход платный сделаем...)))
вам что серьезно нужны на мероприятии эти малахольные девки???

Исключительно для привлечения общественности....)))

0

57

romeo написал(а):

я за культуру распития спиртных напитков

http://uploads.ru/i/1/f/J/1fJOA.jpg

+3

58

Roshen написал(а):

Если серьезно , то от каждого клуба нужны будут котелки и по паре человек ответственных за питание , Федя будет руководить этими людьми ! Я на полном серьезе

Все эти вопросы стоит обдумать до мелочей. Феде в руки дать только указку-пусть руководит, он это заслужил.
Распределим обязанности: по питанию, разбивке лагеря, поддержанию порядка.... типа микрогосударства.

+1

59

Колючий написал(а):

типа микрогосударства.

Я могу взвалить на себя обязанности министра по делам молодёжи.  :crazyfun:

0

60

Может вместо Фемен Валуева позвать? Будет министр МВД... :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Дружба народов" АНОНС!