Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Забродные сапоги


Забродные сапоги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить забродные сапоги.

Делитесь, кто что знает. Как от чего отличается? На что обратить мнимание? Где можно посмотреть и померять? Какие лучше, какие хуже, почему?

Кстати, в Киеве должен был открыться специализированный магазин Simms. Мож слышали чего? Адресочек? Телефончик?

0

2

Макс, если будет какая-то информация, дай мне знать, мне тоже нужны.

0

3

Fest написал(а):

Где можно посмотреть и померять?

В " Сафари".

0

4

Сам не заню, т.к. с лёгкой руки Борисыча стал обладателем вейдерсов, но некоторые знающие люди утверждают, что заброды - полумера, которая может привести к неприятным болезням в нижней части тела из-за постоянно мокрой одежды...

0

5

но некоторые знающие люди утверждают, что заброды - полумера

С совдеповских времен заброды у меня всегда лежат в машине. И опыт говорит, что их не хватает по высоте :-)
За камыш практически не зайти...
Черпаю воду практически всегда в этих случаях.
С типом сапог не мудрил, покупал (часто куда-то уходят сами! ) то что на рынке. Это сейчас появилось много всяких...
Главное - иметь шерстяные носки при переобувании и резервные на случай захлебывания :-)

Отредактировано Gennady (2007-05-15 22:58:49)

0

6

классная штука - шахтный гидрокостюм.

0

7

Игорь написал(а):
Игорь написал(а):

шахтный гидрокостюм

Химзащита тоже нечего!!!!...
Купил на опте, Это на грабарях есть склады. 130 грн, новенький!))) Тока перчатки можно выкинуть!)))) Там разрез непочеловечесский!)))

0

8

Есть т.н. элька помоему костюм химзащиты Л-1 ) ну там штаны, курточка с капюшоном и такая стильная сумочка ко всему этому из матерьяла "брезент" ;). Может комуто нано? А то у меня балкон маленький.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Забродные сапоги