Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Родильное отделение


Родильное отделение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родзал, упал в обморок…
Откачали… Жена начала рожать, опять упал… откачали… так еще пару раз.
Очнулся, ему говорят:
-Поздравляем, вы стали папой.
-Кто?
-У вас дочка!
-Ну слава Богу, хоть не будет мучаться так,как я…

+3

2

Napalm написал(а):

Муж решил присутствовать при родах.

Вот еще одну дурацкую моду из-за границы привезли...  :dontknow:

+6

3

Миколайович написал(а):

Napalm написал(а):

    Муж решил присутствовать при родах.

Вот еще одну дурацкую моду из-за границы привезли...  :dontknow:

Есть аргументы или это личное мнение?

0

4

Миколайович написал(а):

Вот еще одну дурацкую моду из-за границы привезли...

Что в этом плохого ?
Я в 2008 присутствовал, причём сделал это осознанно, а не как дань моде.
Роды - это подвиг, я бы женщинам за роды медали выдавал.

+3

5

Дима78 написал(а):

Роды - это подвиг

С чего это вдруг? :flag:

+1

6

Миколайович написал(а):

Вот еще одну дурацкую моду из-за границы привезли...

не был, но собирался. жена потом сказала, что хорошо что не был, ей было так легче.

0

7

Vitalyt написал(а):

жена потом сказала, что хорошо что не был, ей было так легче.

Моя, наоборот, довольна, что я был рядом.

vital don написал(а):

С чего это вдруг?

Некоторые,действительно, рожают очень быстро.
А у некоторых этот процесс растягивается до 9 часов.
У моей жены роды были долгие. В соседнем помещении вообще развернулся триллер - роженица не могла долго родить, бросалась на двери, пыталась убежать домой, всё это она сопровождала матами истошным голосом,её ловили, оттягивали от дверей и возвращали на место.... в общем жутко.... для меня лично с теми ощущениями сравнимы только крики детей в детской стоматологии в Макеевке.

Отредактировано Дима78 (2011-11-16 16:36:24)

0

8

Дима78 написал(а):

роженица не могла долго родить, бросалась на двери, пыталась убежать домой, всё это она сопровождала матами истошным голосом,её ловили, оттягивали от дверей и возвращали на место...

Ну, это они зря... Я бы отпустил... Пусть идет... В этом случае истерика быстро прекращается... И вообще я заметил, что театральность заканчивается тогда, когда наступает настоящая жопа...

Дима78 написал(а):

Роды - это подвиг

vital don написал(а):

С чего это вдруг?

+100
Роды это подвиг новорожденного...

+1

9

Миколайович написал(а):

Роды это подвиг новорожденного...

И роженицы тоже.
Родить, терпеть до 9 часов потуг (или схваток - забыл, в чём разница)- не в магазин сходить, образно говоря.

0

10

Блин! Все живые существа рожали всегда без всякого геройства... и присутствие отца при этом было необязательным... А в настоящее время из этого прям шоу какое-то устраивают... Подозреваю, что это западные акушеры придумали, чтоб бабла срубить по лёгкому... Фигли там: все на продажу!.. Еще и на видео снимают: "Посмотри, деточка, как мама тебя рожала"... А почему тогда не с самого начала все запечатлеть? Ну, типа "час зачатья я помню неточно"... Некоторые 2+2 до кучи не сведут, двух слов связать не могут, зато про зачатие и роды знают не понаслышке... А давайте и Кесарево снимать!.. т. с. "взгляд изнутри"... или реанимацию недоношенного... И найдутся же кретины, которые будут платить за это деньги!.. Да, что там говорить! - некоторые на казни ходят смотреть, как на праздник! "Вау!". Люди, воспитанные на комиксах и Мики Маусе, еще и не до такого додумаются!..

+5

11

Миколайович
Ты прав в принципе! Но в свое время меня жена попросила поприсутствовать, и потом сказала что ей это помогло! Стоял я у ее головы, держал за руку, себя в руках держал, ничего лишнего не видел, да и не хотел! А поддержка моя ей помогла( так сказала жена)!

+2

12

Миколайович написал(а):

Блин! Все живые существа рожали всегда без всякого геройства... и присутствие отца при этом было необязательным... А в настоящее время из этого прям шоу какое-то устраивают... Подозреваю, что это западные акушеры придумали, чтоб бабла срубить по лёгкому... Фигли там: все на продажу!.. Еще и на видео снимают: "Посмотри, деточка, как мама тебя рожала"... А почему тогда не с самого начала все запечатлеть? Ну, типа "час зачатья я помню неточно"... Некоторые 2+2 до кучи не сведут, двух слов связать не могут, зато про зачатие и роды знают не понаслышке... А давайте и Кесарево снимать!.. т. с. "взгляд изнутри"... или реанимацию недоношенного... И найдутся же кретины, которые будут платить за это деньги!.. Да, что там говорить! - некоторые на казни ходят смотреть, как на праздник! "Вау!". Люди, воспитанные на комиксах и Мики Маусе, еще и не до такого додумаются!..

Именно такого ответа от Вас и ожидал, только не дождался фразы типа "... вон раньше вообще в поле, в пшенице, в стогах рожали - и ничего...".
Спорить не буду, скажу только нижеследующее:
1) за присутствие на родах на платил;
2) врачам тоже ничего не платил;
3) фото и видео не снимал;
4)оплатил только послеродовую комнату-палату семейного типа (с кондиционером, душевой, санузлом, холодильником и дополнительным диваном, на котором мне пришлось спать 3 ночи);
5) на  западные ценности  я клал (или как там правильно - ложил ?).

Отредактировано Дима78 (2011-11-17 12:30:56)

0

13

Да, ради Бога, мужики! Мне ведь по барабану... Просто мысли вслух...

+1

14

Дима78 написал(а):

Именно такого ответа от Вас и ожидал

Я очень предсказуем... В моем мировоззрении мало что поменялось со времен прочтения Гомера и Сервантеса в 5-м классе...

+1

15

romeo написал(а):

но травму душевную кто тебе будет латать?

каждый вечер доця латает любую душевную рану!

romeo написал(а):

как сказал Иваныч из реальных пацанов...

меньше бы ты слушал дядек из сериалов! :D

0

16

ну и не знаю что сказать - 1-ую дочку жена родила спокойно и без меня, у обоих был через 3 часа -1 раз, потом пустили через 2 дня
2-ую жена рожала (кесарево) - на операцию не пустили- но дочку передали сразу как только обтерли.
p.s. обожаю обоих одинаково:
- у первой счет - 30 карасей от 20 до 300 гр карасей на мах за это лето+..... уклеи :rofl:
- у младшей (2,5 года) - 1 окунь 70 гр на спин - она крутила, я держал и проводку делал :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Родильное отделение