Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Э-Сигареты


Э-Сигареты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Нус начнем...
Я курил лет 6-7 потом бросил на 3,5 года и опять закурил на 2года...то бросал на дней 5-8 и при любой гульке -пьянке опять начинал курить
Но курил легкие сигареты с никотином 0,1 и 1смолы.

Читал разные форумы про Электронные сигареты....смотрел видео разное ...и приобрел вот такой модный девайс.
http://s017.radikal.ru/i436/1111/25/afd3e1813fc0.jpg
http://i042.radikal.ru/1111/39/b8ab6f9c4852.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1111/3f/137ee59fb1d3.jpg
Уже 3 дня вообще не тянет на обычные сигареты...сделал выводы и решил перейти на эти чудо сигареты!!!
Это не реклама это реально из жизни....если это кому то понравится....или поможет я буду рад!!!!
Вот не много видео



Выбирать и решать Вам!

.... остальное смотрите, ищите в нете....кого заинтересовало!
Пишите, может кто против или за....или уже давно пользует этот девайс!!!

0

2

я - за, но пробовать не доводилось

+1

3

Skipenko написал(а):

.... остальное смотрите, ищите в нете....кого заинтересовало!
Пишите, может кто против или за....или уже давно пользует этот девайс!!!

ну...не знаю.я пробовал.не то,не вставило.на радиорынке маяк продают на каждом углу,только не в такой гламурной упаковке.

0

4

Сегодня мне облом писать. Завтра отпишусь по своим впечатлениям от э-сигарет. Ик... :crazyfun:

0

5

Кого вы обманываете?Себя.Захотел бросить курить,раз и бросил.Мужик сказал,мужик сделал.Я курил лет12 по паре пачек в день,жена родила бросил.Побочные эффекты,резкий набор веса.А так модный девайс.

+4

6

vital don написал(а):

.Захотел бросить курить,раз и бросил.Мужик сказал,мужик сделал.

:cool:

0

7

vital don написал(а):

Кого вы обманываете?Себя.Захотел бросить курить,раз и бросил.

У меня та же ситуация. Бросил курить в марте этого года. Сначала тянуло... Сейчас чувствую себя счастливым и независимым. Уважать себя начал шибко. А эти электронные приблуды для того и создаются, чтобы курильщик находил оправдание своему бессилию.

0

8

Я курильщик с 13-летним стажем. Пробовал бросать, но больше чем на 2 недели не хватало. В прошлом году бросил на полгода, просмотрев фильм А.Карра "Легкий способ бросить курить". Все было класс, пока не поехал с женой в Крым. Пляж, пиво... Чего-то захотелось цигарку. А дай - ка пойду куплю пачку. Всего одну , ведь домой приеду курить не буду. И пипец.. По сей день курю.
По поводу ЭС. Пользовали 2 знакомых, один бросил курить, (пока, стаж 1 м-ц), второй сказал "Фигня це все" и курит по сей день. Так что кому как...
А вообще правильно сказано

vital don написал(а):

Захотел бросить курить,раз и бросил.Мужик сказал,мужик сделал.

Но я видимо пока не созрел, потому и на Лумис с Шимано не хватает :)))))))))))

0

9

Курю 37 лет... Один знакомый профессор сказал: "Это пиздец!". Поэтому я теперь и не рыпаюсь... Поэтому советую всем, кто курит меньше 37 лет, бросайте! Бросайте как угодно! С электрикой или с лубрикантами, или прочей какой фигней - БРОСАЙТЕ!

+1

10

Насчет "трудно ли бросить курить".
Когда я спросил отца, когда он начал курить, он ответил, что когда пошел в школу у него уже было два года стажа курильщика (война). Я никогда не мог представить отца некурящим. Но однажды он мне заявляет (47 лет курительного стажа), что решил с 1 октября по 1 апреля, пока нет домино, карт и рыбалки, не курить. А с 1 апреля соответственно курить. И остаток жизни он прожил по этому графику. Может это "хочу - курю, хочу - не курю" так сильно повлияло на меня, что я абсолютно не верю в зависимость от никотина (по-трезвому). Я могу курить три дня по пачке, потом неделю не курить, и так всю жизнь.  Хочу - курю, но чаще не хочу...

+2

11

Тут не совсем про бросание...а скорее альтернатива... Но можно курить и без никотина...нет процесса горения, смол и пр.
Я читал на Мариупольском форуме 2-3 человека которые любят курить но не хотят гробить здоровье.... вот и пришли к этому девайсу.
Яж тоже писал что бросал на 3,5 года просто без всяких брошур страшных, видео, жевачек и прочего.
Прошло ровно неск. дней как курю этот девайс и заказал сейчас по круче (в смысле мощнее).... посмотрим что получится дальше....
А если бросать...то бросать нужно сразу и навсегда ....и не отмазываться уменьшением сигарет или переходом от крепких к легким.

0

12

Просто может кому то поможет не гробить (сильно) свое и близких здоровье.... а кому то может не подойдет ...но сужу пока по себе...
Каждый решает сам...

0

13

Мой стаж курильщика 16 лет. В мае этого года бросил курить полностью, рад без памяти, только в весе прибавил и как то обострилось обоняние. На счет этого девайса скажу, что он помогал мне в дни без алкоголя. Обычную сигарету в обычный день заменял нефиг делать. А уж как выпиваешь, так хочется затянуться, чтоб аж пробрало  :D  С этим девайсом такого к сожалению не сделаешь. Моей жене точно также, без пьянки заменяет на все 100%.

+1

14

Фдуч написал(а):

Когда я спросил отца, когда он начал курить, он ответил, что когда пошел в школу у него уже было два года стажа курильщика (война). Я никогда не мог представить отца некурящим.

Все один в один ,только мой не бросил.Боролись...Думал шутки про уши...Реально видел пухнут.Батя мог плечем ухо почесать не наклоняя головы.У меня такое получалось только когда в рой ос попал :D .Было время батя даже пытался по честному "свистки" курить которые я ему привозил.Но в какой-то момент поняли ,что пожалуй он уже взрослый и ему все можно...Он сейчас самостоятельный :D правда сигареты покупает редко но зато пакетами.Пакет дома на полке, пакет в машине...Пачки козака на день не хватает,бывает до двух доходит.Если поприкидывать на сколько предположительно сигареты жизь сокращают...Это скоко ж можно было...

И при всем этом,как не парадоксально,

Фдуч написал(а):

я абсолютно не верю в зависимость от никотина (по-трезвому). Я могу курить три дня по пачке, потом неделю не курить, и так всю жизнь.  Хочу - курю, но чаще не хочу...

0

15

Skipenko написал(а):

и заказал сейчас по круче (в смысле мощнее)

Купил я э-сигарету. Два раза "затянешся" и такое впечатление, что её снова заряжать нужно. Может я сильно дешёвый девайс купил?
Сколько должна стоить нормальная э-сигарета? И в чём заключается крутость ( в смысле мощность)?

0

16

benderr написал(а):

Купил я э-сигарету. Два раза "затянешся" и такое впечатление, что её снова заряжать нужно

Ну ты и пылесос  :D

0

17

Ту модель как и говорил подарил маме...
а себе взял вот такой танк....доволен как слон :a_g_a:
http://s44.radikal.ru/i106/1111/ad/ade5bfd8f451.jpg

Кстати был сегодня на работе показал 3-м чел.  и дал попробовать ...результат 1человек уже купил и себе данный девайс...а еще 1-н чел сказал пойдет проконс. и может тоже купит :ne_vi_del:

Игорь этого танка на 1 день хватает....без зарядки и в комплекте идет 2-й аккум.
А ты курил просто слабые...
Стоит 890гр. окупится за 2 месяца....и плЮсом здоровье не пострадает...ни твое ни окружающих....(это если курить без никотина)

Отредактировано Skipenko (2011-11-24 14:16:59)

0

18

безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине, а электронная сигарета - первый шаг к какой женщине? ))

0

19

Skipenko написал(а):

и плЮсом здоровье не пострадает.

уверены что китайская дрянь которая в картриджах- безопасна для здоровья? есть какое-то заключение минздрава?

+1

20

Sneg написал(а):

а электронная сигарета - первый шаг к какой женщине? ))

Думаю к настоящей.

0

21

Можно много писать...но думать и выбирать...дело хозяйское как говорится. В нете полно как положительных...так и отрицательных отзывов.
Я общался с людьми которые курят э-сигарету не для того что бы бросить курить... а вред от не не большой...
а если курить без никотина...то вреда куда меньше...чем от обычной....
Критика это хорошо когда точно знаешь и можешь подтвердить и предъявить ...а когда просто какие то отписки...то это бред!
Скажу по себе ....по утрам нет кашля и соплей, перестал вонять дымом (руки, вещи и машина) сегодня мыл ванную прокуренную от сигарет... выкинул пепельницу. К обычным сигаретам меня не тянет...хоть и очень люблю курить... Посмотрим что будет дальше...аж самому интересно.

Я жжж не вкоем разе не навязую... и писал если кто то курит напишите...и если это кому то поможет...буду рад.

0

22

несколько раз в 25 лет пробовал начать курить и не смог...

+1

23

Skipenko написал(а):

а если курить без никотина...

А нахзачем тогда вообще курить... Видимо вы батенька что-то другое курите...

Skipenko написал(а):

сегодня мыл ванную прокуренную от сигарет...

Ну это вообще за гранью моего понимания...

0

24

Vitalyt написал(а):

несколько раз в 25 лет пробовал начать курить и не смог...

а в армии пробовал?

Skipenko написал(а):

Я жжж не вкоем разе не навязую... и писал если кто то курит напишите...и если это кому то поможет...буду рад.

Надо на жене испытать. А где эти картриджи покупать и не стоят ли они покруче цыгарок?

Skipenko написал(а):

сегодня мыл ванную прокуренную от сигарет..

У меня в доме ванная - единственная комната, где запрещено курить.

0

25

Фдуч написал(а):

У меня в доме ванная - единственная комната, где запрещено курить.

Don`t belА у меня квартира вообще свободна от курения...

+3

26

Фдуч написал(а):

а в армии пробовал?

меня не взяли. но я знаю эту байку, что кто не курит, тот там работает.

Plastmax написал(а):

Ну это вообще за гранью моего понимания...

у меня это к курящей жене (женщине) относится.

0

27

Vitalyt написал(а):

у меня это к курящей жене (женщине) относится.

В ванне?

0

28

КОЗАК написал(а):

но худеть надо срочно

Вот это оно самое !!!! ( Серега , эт я о себе ) :cool:
 

КОЗАК написал(а):

уже в бассейн с декабря иду

А я уже около трех лет  иду !!! :dontknow:   :mad:

+1

29

Guchelo написал(а):

А я уже около трех лет  иду !!!

Я как-то месяц походил, потом руками год маялся, думал что уже усё. Но через год попустило. Так что поосторожней там с нагрузками.

0

30

У меня нет привычки курения если честно то не понимаю зависимости, как то не приучился. Иногда балуюсь кальянчиком но удовольствия большого не доставляет скорее за компанию. У меня отец 40 лет курил а потом бросил говорит кашель замучал теперь кашлем не мучается. Я помню его мучения каждое утро, сейчас он рад как никогда. Деда тоже помню бросил в 55 лет курил с войны . Думаю что в любом случае бросить это лучше чем продолжать дымить

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Э-Сигареты