Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Э-Сигареты


Э-Сигареты

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня коллега купил такую замануху, походил пару дней и опять перешел на обычные сигареты! Это все у нас в голове и зачем себя обманывать,не понимаю. Я курил с садика со старшей группы, а как то с женой поспорил что могу с легкостью бросить в один день и вот 7 лет не курю. Только надо захотеть!

+1

32

RA
Сам такой был 15 минут назад... Но все таки поборол "западло".....

+1

33

Купил с другом-форумчанином на двоих такую вот модель СИГАРЕТА. (в комплекте 2 сигареты)
Первый день полет нормальный! Удобный катридж для заправки (можно заправлять сотню раз) , батарея хорошая! Рекомендую!

0

34

А чем заправляют картриджи, жидкостью? А кто производитель, ему можно доверять?

0

35

http://www.yaplakal.com/forum28/topic397364.html

0

36

Та фигня эти электро-сигареты... Мне не помогла бросить. Хотя, может у меня просто не было желания.

0

37

sergey.ivanov12345 написал(а):

Хотя, может у меня просто не было желания.

точно нет.. я бросил в один день.. просто сел и подумал: бабы-класс, бухло(в меру) прикольно, а вот от сигарет кроме кашля никакого понту нет. взял и бросил. замечательно себя чувствую.. а эл. сигарета напоминает мне дымок из детского паровозика(ж/д)

0

38

А я е-сигу покурил месяц, в принципе сиги заменяет. Вот только поломал... Дня 4 опять курю обычные, ощущение, что что-то делаю не так... Завтра понесу по гарантии :mad:

0

39

joxer написал(а):

опять курю обычные, ощущение, что что-то делаю не так...

подсел на эту ))

0

40

Sneg написал(а):

подсел на эту ))

не спорю, ни разу не бросал курить сигареты на месяц. Когда никотин поступает (вроде как физическая зависимость удовлетворяется) - остается только психология)) Уши не пухнут, но закурить настоящую все равно хочется. А из преимуществ - не надо выходить на мороз (жена не выносит запаха дыма, дома не курю). Вот и появляется ощущение, сто не так что то делаешь))

0

41

В один день бросил 15 летний стаж! и уже примерно 8-10 лет не курю чего и Вам желаю!
p.s. просто взял себя на "слабо", "мужик сказал, мужик сделал"  :flag:  на эти деньги получилось 3 рыбалки в месяц плюсом  :flag: 

Сейчас одного из напарников по рыбалкам контролирую... подсадили на эл.сигарету вначале совсем не дорогую за 70грн. но хватило её не на долго, там, что-то сломалось... так он вычитал в инете и сам что-то разработал и теперь курит... похожа на трубку  :crazy:  но держится пока, уже больше месяца... 
Держись я с тобой  :flag:

Отредактировано Burik (2012-02-08 16:42:28)

0

42

"зависимость от никотина" - бред. Так же как от алкоголя и пр. И все примеры в этой теме только подтверждают - кто хочет тот бросает в один день и навсегда..

Остальные, сосущие химическую дрянь из пластмассовой трубки,  просто не имеют желания перестать потакать своим слабостям. Оно же так удобно, убеждать себя "это физическая зависимость", " организм требует", и пр. Это просто слабость, не более того.

+1

43

сила воли называется, к сожалению не все ею обладают. это не считая того, что некоторые зависимости просто невозможно перебороть, можно только сделать большой перерыв.

0

44

Данил написал(а):

просто не имеют желания перестать потакать своим слабостям.

совершенно в дырочку.
Запомнилась фраза одного эзотерического ч-ка, ( кто Кастанеду читал тот узнает)  он сказал: нет ничего проще чем бросить курить, это проще чем щелкнуть пальцами, главное возыметь Намерение сделать это.

0

45

Кликай
Покупали набор из 2 сигарет на двоих с другом. Продаю т.к. полностью отказываюсь от курения.
В наборе сигарета, 2 картриджа, зарядное USB устройство, пол флакона жидкости.
Аккумулятора хватало на 6 дней.(я не много ей пользовался). При интенсивном курении думаю на 2 дня легко хватит! Хорошее и выгодное предложение для желающих попробовать или улучшить свой комплект!
Цена 250 грн.
О5О-62-65-62-4

Отредактировано Stass (2012-03-13 15:25:36)

0

46

200 грн.
http://uploads.ru/t/Z/d/S/ZdSmC.jpg

Отредактировано Stass (2012-03-13 13:51:02)

0

47

Я ужо больше года не курю... Правда бухать стал больше... Но это издержки )))

0

48

Stass написал(а):

Продаю т.к. полностью отказываюсь от курения.

А что она реально дает ?
Ну, по ощущениям  :question:
и реально ли не тянет к настоящей ВП (вонючей палочке)  ?   :hobo:

0

49

Gennady написал(а):

А что она реально дает ?
Ну, по ощущениям  :question:

дает дым-пар изо рта и отсутствие запаха сигарет. В зависимости от крепости наполнителя никотином появляется "горечь" в горле как после выкуренной сигареты. Но ни запаха, ни смол!

Gennady написал(а):

и реально ли не тянет к настоящей ВП (вонючей палочке)  ?   :hobo:

каждого человека по разному! У многих принцип курения, это выдыхание дыма, им поможет. Кто кайфует от вкуса смолы и никотинового дыма, нет!

0

50

Подарил отцу сигарету электронную, он бросил(40 лет стаж), купил и себе - не бросил...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Э-Сигареты