Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Tsunekichi


Tsunekichi

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно интересует вопрос ловил ли кто нибудь на воблера фирмы TSUNEKICHI?
http://uploads.ru/t/p/e/k/pekyZ.jpg

Девайс не дешовый и довольно редко встречающийся.По качеству исполнения просто произведение искуства,Мегабасы и Евергрины отдыхают.С резиной данной фирмы уже многие знакомы,а как с воблерами.
У меня есть вот такой HAMA CRANK 62 MR HI-FLOAT

http://uploads.ru/i/N/F/H/NFHSa.jpg

В этом году так и не попробовал,то ли руки не дошли,то ли жаба задавила бросать его в воду,ну уж очень красивая игрушка.В интернете отзывов о работе воблеров  TSUNEKICHI очень мало,поэтому у кого есть опыт,поделитесь.

0

2

Кто пользует бетту от тцунекичи?как она?

0

3

Что ни у кого нет бетты? :dontknow:

0

4

АндрейО написал(а):

Что ни у кого нет бетты?

Ачто в ней такого,что бы ее обязательно иметь?

0

5

FishHunter написал(а):

Ачто в ней такого,что бы ее обязательно иметь?

Собственно ни чего такого в ней нет,как и в остальных воблерах,так для коллекции.Марки надоели,перешёл на воблеры :dontknow:

0

6

Пипец, очень познавательный ответ :canthearyou: Ты уж если такие вопросы задаешь, то будь любезен просвети необразованного, может то же марки заброшу, на воблеры переключусь. :D

Отредактировано FishHunter (2013-03-11 17:15:54)

0

7

FishHunter написал(а):

Пипец, очень познавательный ответ

Если без б.....,то Вася (шакалёнок) очень нахваливал и рекомендовал данный воблер.Я хотел узнать мнение о данном воблере от других пользователей данного девайса,а так как таковых не нашлось,то бриобрёл данный воблер.Теперь сам буду знать,болоболит Вася или нет. :flag:

0

8

У моего знакомого есть в коробке. Рыбу он вроде ловить умеет, воблер не разловлен. Может не туда забрасывал? :D

0

9

Воблер упористый, заходит лихо на горизонт 3м и наверное поболее, для своих 10г и таком заглублении был неоправданно использован в районе Татьяновки и там похоронен, теперь как в Славяногорске нахожусь в том месте кладу цветы на воду, так жалко его, так что пробуй на глубинах где знаеш дно

0

10

АндрейО написал(а):

Теперь сам буду знать,болоболит Вася или нет.

Есть в коробке Хама минноу медленно всплывающий и хама кренк,оба воблера разловлены и не единыжды.Хама миннноу это вообще щучий убийца.У знакомого была бетта,пала смертью храбрых в борьбе со щукой,говорил,что на меляках выкашивает щуку.Но нужно не забывать,что в чужих руках все толще,  :D поэтому надо пробовать самому,например в моих руках тини магалон не ловит,а у других он в фаворитах.

0

11

О, у нас с Вами руки одинаковые, у меня такая же беда тини магалон не ловит  :D

0

12

LVV SS написал(а):

О, у нас с Вами руки одинаковые, у меня такая же беда тини магалон не ловит

а вы его в воду забрасывать пробовали?

0

13

LVV SS написал(а):

Воблер упористый, заходит лихо на горизонт 3м

Ты ни чего не перепутал, мы об  Slip Minnow 100 Betta  :flag:

0

14

RA написал(а):

Татьяновка - кладбище Тсунекеши

Понырять бы там,экзгумацию произвести утоплиникам

0

15

LVV SS написал(а):

Воблер упористый, заходит лихо на горизонт 3м

RA написал(а):

Татьяновка - кладбище Тсунекеши)))) там же усадил свой.

Народ,Slip Minnow 100 Betta это подповерхностный воблер,заглубляется сантиметров на тридцать,вы явно с чем то путаете.

0

16

HAMA CRANK 62 MR HI-FLOAT, я об этом писал, простите наверное зачитался

0

17

junior 1 написал(а):

тини магалон не ловит,

Тиника я тоже продал он шнурколов да и только,а вот гамму миноу 109 я купил по твоей наводке у Жеки,за что тебе огромное спасибо. :cool:

0

18

FishHunter написал(а):

воблер не разловлен.

Каждому воблеру своё место и время,руки сами привыкнут :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Tsunekichi