Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кражи рыбацкого имущества


Кражи рыбацкого имущества

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Gennady написал(а):

Только вот до гаража 20 минут хода...

Gennady,ну пришел ты в гараж,а там пацанчеги и че дальше?

0

62

Баркас написал(а):

ну пришел ты в гараж,а там пацанчеги и че дальше?

:-)
как что?

brunetz написал(а):

Мрак. Вы думаете это нормально?

возился я как-то с машиной в гараже.
дверь прикрыта, но свет виден.
Заглядывает парень не бомжеватый но нагловатый
и с тупым вопросом - как пройти лучше на ту сторону шахты...
Вот так и "вынюхиваются" дорогие гаражы и тип замка.

Отредактировано Gennady (2011-12-18 12:16:53)

0

63

Gennady написал(а):

как что?

Пошинкуют и спросят : "А Вас не Геной зовут?"
Приправу если возмешь,может вопросы и решишь на месте,но потом все может обернуться против тебя!

0

64

Баркас написал(а):

Пошинкуют и спросят : "А Вас не Геной зовут?"

Пистоль валяется и я его брал только когда с семьей на природу.
Были случаи...
Теперь (рецессия, блин) надо постоянно носить.

0

65

г.Кривой Рог
Работает группа(или несколько, поскольку очень много случаев) со сканером автосигнализаций. Быстро и профессионально. Ведут машины очень долгое время. Вскрывают на парковках магазинов в людных местах в часы-пик. За объектом(владельцем) следит человек и передает инфу о его передвижениях по телефону. В моем случае попыток было аж три на протяжении около месяца.
Из моего автомобиля 26.01.15 в период 19.00-20.00 на 95-ом квартале украли:
1) Тубус с зимним спиннингом St.Croix gold-series с безинерц.катушкой Abu Garcia(не помню модель - но из дорогой серии) :'(  :'(  :'(
2) навигатор Easy Go(планшет) - крепление и зарядку не взяли
3) набор SPARKY(пр-ва Германия)  в розовом:) чемодане: шуруповерт, диод.фонарь, два аккума, зарядное
4) солнцезащитные очки Calvin Klein в кожаном футляре.
Не взяли: из салона - телефон, из багажника - бур, зим.ящик, эхолот. Значит, не из пингвинов)))

Цель объявления: Будьте бдительны и не оставляйте ценных вещей в своих автомобилях даже на 2-3 минуты!

0

66

ferro

ппц !!! o.O  уроды!нет бы что бы по серьезному что то замутить,под кабмином,а они нашу братию обижают!сволота голопузая!!!!

0

67

VASO написал(а):

ferro

ппц !!!   уроды!нет бы что бы по серьезному что то замутить,под кабмином,а они нашу братию обижают!сволота голопузая!!!!

ворюги были и всегда будут, тут такэ...

ferro написал(а):

Не взяли: из салона - телефон, из багажника - бур, зим.ящик, эхолот.

это знак : )

0

68

Чего? Что зима все-таки будет? :rolleyes:

0

69

История из первых рук. Вчера звонит клиент из Павлограда, обращался по перекраске-восстановлению воблеров, пообщались о перспективе и расцветках... далее :
"А у меня вот горе( Поехал сегодня(это вчера было) на плавни Самары(провалы после шахт, затопленные рекой), сижу рыбачу в метрах семи-ста от берега. Подлетают к моему мопеду Альфа двое мудаков на таком-же дырчике. Кусачками трос у меня на глазах противоугонный перекусывают. Я им ору- пид".ы, что вы суки делаете!!! Они ломают замок руля, вырывают провода с приборки, соединили что-то да и угнали((( Я милицию вызвал, пока туда сюда... Расстроен как собака, сезон в разгаре, а мне пенсионеру не купить так сразу( КОЗЛЫ!...вечером звонит коллега, говорит -ты мол с мопедом поосторожней у меня сегодня чуть не угнали,(он в это время на другом лимане был) не смогли замок-скобу перекусить, сделанную из 12мм.й арматуры и гаражного замка. Только приборку выдернули и украли... А я ему, что у меня так сперли дырчик сегодня((("
Такой вот рассказ. Очень жаль мужичка. Ненавижу воров!

0

70

у меня  мощная цепуха в  багажнике  лет с 8 вожу метра полтора..на Песках всегда  к дереву привязывал когда с лодки  ловить езжуездил до войны

0

71

Тут ещё и мородерство налицо! С этим бороться- ловить и руки отрубывать, а лучше что-то другое, чтоб не плодились http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

72

В контакте с неделю назад новости читал в  Славянске таких изловили и 2 мопеда краденых изъяли.
Поразвелось ублюдков...

Отредактировано MHC (2016-06-30 22:12:07)

0

73


Вроде и не рыбацкое и не мопед

0

74

Заходил в ТЦ
http://s019.radikal.ru/i601/1606/48/a62d4df999e2.jpg

0

75

При СССР делали проще. Не далеко от моего дома был пивняк и вечером дедушки на велосипедах и мопедах приезжали бокальчик другой опрокинуть. Видал как два дядьки довольно крепкие на Зила всю технику покидали и уехали, так что хоть ставь противоугонку хоть не ставь фантазёры найдутся.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кражи рыбацкого имущества