Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам спиннинг Daiko Dexter DXTS-TBX88 1-10гр.


Продам спиннинг Daiko Dexter DXTS-TBX88 1-10гр.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Длинна 2.64м. РЕ 0.6-1. Леска 2-6lb. Отличный лайтовый джиг. Строй экстра фаст. Умеренная жесткость. За счет этого спиннинг очень хорошо отрабатывает рывки рыбы. Отличается сравнительно малым количеством разорванных губ и сходов, что очень актуально при ловле на дальних дистанциях. Хорошо работает на грузах 4-10гр. Идеально 6-10гр. Спиннингу три года. Состояние очень хорошее. Цена 3000грн.   067 755 ноль ноль 63. Владимир.
Если заинтересует кого из спортсменов, звоните, договоримся.

0

2

Дааа... Данная модель по водоемам выкачала дохерища рыбы... Палка, не сливающая даже 20 граммового окуня, более крупной рыбы шансов практически не оставляет... С 2500 катухой по Шимано весом от 215 до 255 грамм (идеальным считаю 250 гр) в принципе супер сбалансированный комплект, позволяющий с комфортом ловить от 5 до 10 гр. на расстоянии от 25 метров от берега до 70-80.  Иногда в хорошую погоду с полного выброса удавалось доставать 1-1,5 кг рыбу - ощущения неописуемые. Реально инструмент проверенный временем и рыбой!!!

0

3

poloten4ik, а чё ты мешаешь человеку продавать? Может он вовсе и не хочет его продавать? Дай, думает, продам... авось никто не купит... А тут ты со своей рекламой... Этот спиннинг в рекламе не нуждается... Сейчас налетят... Я представляю, что сейчас чувствует Володя... У него ком в горле... Можно сказать - с другом прощается... навсегда... А тут еще Полотенец усугубляет...

+1

4

Миколайович написал(а):

ком в горле...

Ком в горле, это точно. Но решение принято.  :)  Дима не мешает. Положительные отзывы в помощь. Плохих о Декстере и нет ни у кого.

0

5

КорВ
А какую палочку присмотрел как альтернативу?

0

6

Объявление.
Немолодой, но очень голубой Декстер ищет нового музчинку, любого возраста. Девушек не предлагать. Непостоянен. Быстро меняет партнеров (занесен в книгу рекордов Украины по количеству партнеров), которые, даже будучи брошенными, вспоминают по-хорошему. Но опять встречаться не желают. Не могут простить в своей биографии голубого партнера.

+2

7

Фдуч написал(а):

Объявление.

И ты решил свой Декстер продать?  o.O

0

8

Фдуч написал(а):

Непостоянен. Быстро меняет партнеров

:D  Как это не постоянен? Три года серьезных отношений, разве это не срок в наше то время? Он настолько хорош что выдержит еще ни одного партнера. :D

Nikiti4 написал(а):

А какую палочку присмотрел как альтернативу?

803 Окию.

0

9

Кто еще не сделал себе подарок к Новому Году?

0

10

Спиннинг продан.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам спиннинг Daiko Dexter DXTS-TBX88 1-10гр.