Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .


Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 1 страница 30 из 973

1

http://gagadget.com/files/u2/2011/12/SamsungGT-I9500_01.jpg

Аndroid-смартфон Samsung GT-I9500 (он же Galaxy SIII), оснащенном 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек, четырехъдерным процессором Samsung Exynos 4412 с частотой 1.5 ГГц, 12-мегапиксельной камерой со светодиодной и ксеноновой вспышкой и возможностью выбора операционной системы — Android 4.0 либо Bada. И для полного счастья еще интерфейс TouchWiz 5 версии.

Фейк ?

0

2

официально Самсунг мне сказал что у них нет на данный момент такой продукции! мы являемся дистрибьюторами Самсунга в Украине, и думаю они нас обманывать не будут. Все новинки у нас появляются у первых.    (Что то если кого то интересует, это в личку)

0

3

Зверобой

Это пока только "утечка",официальный релиз в феврале(?).

Не в курсе,когда "гомнофон " ( Samsung Galaxy Xcover (GT-S5690) появится,официалы обещали в октябре,который прошел ?

http://igadget.in.ua/wp-content/uploads/2011/08/samsung-galaxy-xcover-gts-ozhidaetsya-v-ukraine-v-oktyabre-za-dollarov-1.jpg

Отредактировано ИНЕ (2011-12-24 11:48:44)

0

4

ИНЕ написал(а):

обещали в октябре

в понедельник дам 100% инфу

0

5

Зверобой

Спасибо!

Я его планирую для рыбалки...

0

6

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/0426dd827d319f3ef914ce1886d4cd26/r/600x450/i/100934.jpg

Samsung Galaxy S II Duos

Его отличие от "классического" Galaxy S II заключается не только в поддержке 2 SIM, но и в возможности работы в сетях GSM и CDMA.
Среди других технических характеристик новинки: двухъядерный процессор Exynos с частотой 1,2 ГГц, операционная система Android 2.3, 4,52-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей и технологией Super AMOLED Plus, две камеры (основная 8 Мп и фронтальная 2 Мп), модули GPS, Wi-FI, Bluetooth 3.0, 16 Гб памяти, слот для карт microSD и более емкий, по сравнению с "оригиналом", аккумулятор 1800 мАч.

0

7

Похоже на правду...

http://i1-news.softpedia-static.com/images/news-700/Samsung-Galaxy-S-II-DUOS-Announced-in-China.jpg

0

8

2 симки это для нищебродов?

0

9

Vitalyt написал(а):

2 симки это для нищебродов?

растолкуй! пользуюсь двумя телефонами. Один рабочий, один личный! Неудобно, писец! Ищу путевый на 2 симки!

0

10

ИНЕ написал(а):

Я его планирую для рыбалки...

5690 официально в 1 квартале 2012 на рынке Украины не планируется

0

11

Stass написал(а):

растолкуй!

обычно 2мя пользуются что бы съекономить, например звонить на МТС номера с МТС карточки и Киевстар номера с Киевстаровской карточки.

0

12

Ну, не всегда! Это у вас в Киеве много Киевстара, поэтому и нищебродитесь! :D

0

13

Vitalyt написал(а):

2 симки это для нищебродов?

Тоже если чесно не вьехал????????

У меня постоянно в обращении 4-5 карточек, 3 тилифона.
Если там будут постоянно активны 2 карты, наверно куплю.
Пост не понят....... :dontknow:

+1

14

5690 самсунг на российском рынке есть, у нас значит они с контрабандой появятся

0

15

Палыч написал(а):

Пост не понят.......

я все объяснил, нигде в мире больше не гоняются за 2мя симкартами, кроме как в нищих странах.

0

16

Stass написал(а):

Это у вас в Киеве много Киевстара

ну замени слово киевстар на лайф  :rofl: или что там в Донецке щас в ходу.

0

17

Лайф, а что это?

0

18

... ис лайф (с)

0

19

Stass написал(а):

Лайф, а что это?

По нашему это - жизнь... Не помню только с какого языка... Вернее, не не помню, а не знаю...

0

20

Зверобой написал(а):

5690 самсунг на российском рынке есть, у нас значит они с контрабандой появятся

Нет в России этого телефона, Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover ждут как и все.

0

21

Зверобой написал(а):

5690 официально в 1 квартале 2012 на рынке Украины не планируется

Вот гады!

У меня есть официальное письмо,что появится.
Впрочем в нашей стране лучше доверять инсайду...

0

22

Vitalyt написал(а):

2 симки это для нищебродов?

Это для тех,кто работает...

+1

23

Два или больше телефона необязательно даже при куче карточек. У меня несколько карточек на которых сделана переадресация на один номер. Поэтому на какой бы мне не звонили, всегда у меня звонит один телефон. Второй телефон ношу, как груз, типа, если шо случится с главным, шоб подстраховал.

0

24

Фдуч написал(а):

У меня несколько карточек на которых сделана переадресация на один номер.

А если тебе надо перезвонить человеку который позвонил на карту которая щас не в телефоне?

0

25

Работяги  :D

0

26

Кто из знающих может оценить Motorola Defy+.  Буду благодарен за обоснованный комментарий.

0

27

http://market.yandex.ua/model-opinions. … ;hid=91491

0

28

Палыч написал(а):

А если тебе надо перезвонить человеку который позвонил на карту которая щас не в телефоне?

Ну, какие проблемы. У меня же высвечивается, что звонит (-ил) Вася. Или номер, если чел незнакомый.

0

29

Vitalyt написал(а):

Работяги

Нее, не работяги, а коллекционеры. Вот, например, у меня есть номер с 7 одинаковыми цифрами, но я его никому не даю, так держу, для понтов. У меня еще есть 9 номеров заканчивающиеся на 4 одинаковых цифры. Кстати, я могу купить такие же еще. Есть же люди воблеры собирающие, а я номера. Но не буду же я носить 10 телефонов, вот и ношу один, который и отвечает на все 10.

+1

30

Фдуч написал(а):

Ну, какие проблемы. У меня же высвечивается, что звонит (-ил) Вася. Или номер, если чел незнакомый.

Тогда зачем заводить несколько карточек и давать людям разные номера если перезваниваеш им все равно содного и того же?
У меня много карт потому как для различных групп людей разнесенных по различным сферам их деятельности существует отдельный номер. И я, например, не могу перезвонить определенной группе людей с телефона отличного от того который я им дал изначально. С некоторых карт я ваще звоню раз в месяц, другие постоянно в работе. Примерно так...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .