Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .


Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 61 страница 90 из 973

61

Vitalyt написал(а):

кому нужен был телефон для  работящих людей, вот в России представлен S 2 Duos

Работящие люди и представлен в  России(Украине и etc.) вещи не совместимые,по умолчанию . :D

Это Samsung Galaxy SII, с поддержкой двух SIM-карт и двух стандартов связи, CDMA2000 и GSM.

Он предназначен для...

Ну конечно-же-Китая.

0

62

Фдуч написал(а):

А что это разве проблема?

не знаю, меня напрягает постоянно заряжать, я щас раз в 2 дня заряжаю и то мне кажется сильно часто.

0

63

ИНЕ написал(а):

Он предназначен для...

Ну конечно-же-Китая.

т.е. у нас его не достать?

0

64

Stass

Думаю можно,если задаться целью.

0

65

100% будут продавать, во всех странах 3го мира думаю будут.

0

66

Vitalyt написал(а):

во всех странах 3го мира думаю будут

А для 4-5-... будут?

0

67

это где? в Японии? вряд ли.

0

68

Vitalyt написал(а):

это где?

В папуасии... :crazyfun:

0

69

Vitalyt написал(а):

не знаю, меня напрягает постоянно заряжать, я щас раз в 2 дня заряжаю и то мне кажется сильно часто.

Специально пошел посмотрел уровень зарядки. Заряжался в понедельник днем. Сейчас 82%. Буду отслеживать разрядку.

0

70

У пользователей таких имиджевых смартфонов, как iPhone, Motorola и Blackberry, могут возникнуть проблемы с их использованием. В конце прошлой недели в Верховной раде был зарегистрирован законопроект, обязывающий мобильных операторов отключать телефоны, которые не были зарегистрированы при импорте. Этот механизм пытаются ввести уже на протяжении трех лет. Сейчас доля нелегального ввоза невелика, поэтому отключение пройдет безболезненно, считают авторы законопроекта.

В четверг в Верховной раде был зарегистрирован законопроект "О предотвращении использования терминалов, законность ввоза которых в Украину не подтверждена". Авторы документа, члены парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Юрий Мороко и Виталий Корж предлагают обязать операторов мобильной связи отключать телефоны, не зарегистрированные в Украинском государственном центре радиочастот (УГЦР) при ввозе в страну. Абоненты, использующие такие устройства, после получения предупреждения от оператора в течение трех месяцев смогут подтвердить законность его ввоза в Украину, предоставив в УГЦР таможенную декларацию. Отключать предлагают и телефоны, украденные у их владельцев.

Фактически законопроект создает механизм реализации порядка ввоза и реализации в Украине радиоэлектронных средств, который Нацкомиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) приняла еще в феврале 2009 года для борьбы с контрабандой. Этот документ обязал импортеров регистрировать в базе УГЦР IMEI-коды (международный идентификатор мобильного оборудования) ввозимых мобильных телефонов. С лета 2009 года продажа телефонов, IMEI-кодов которых нет в реестре УГЦР, была запрещена, а осенью НКРС попыталась обязать операторов отключать аппараты, не внесенные в реестр. Не желая терять абонентов, мобильные операторы утверждали, что для таких отключений нет законных оснований.

В случае если законопроект будет принят, у компаний, предоставляющих услуги мобильной связи, больше не останется предлогов для отказа отключения "серых" телефонов, признает директор по корпоративному управлению и контролю "МТС-Украина" Олег Проживальский. "Законопроект вызовет скандал,— ожидает он.— Я уверен, что большая часть депутатов пользуется "серыми" iPhone, так что отключать придется и их. Пусть подумают, прежде чем голосовать". Смартфоны производства Apple действительно не поставляются в Украину официально. По данным мобильных операторов, в прошлом году в их сетях работало почти 400 тыс. таких устройств.

Нелегально в Украину ввозятся и другие модели смартфонов, в основном технологические новинки, рассказывает исполнительный директор торговой сети "Цитрус Дискаунт" Мария Сербина. "Часто производители задерживают вывод новых моделей на украинский рынок, и за дело берутся небольшие интернет-магазины, ввозящие телефоны небольшими партиями под видом устройств для личного пользования",— рассказывает она. По словам госпожи Сербиной, практически полностью нелегален импорт в Украину устройств производства Motorola, высока доля контрабанды у HTC и Blackberry. "В крупных и средних розничных сетях нелегально ввезенных телефонов не купишь — они предпочитают работать с производителями",— говорит она.

По данным УГЦР, лишь 7% (около 7,5 млн единиц) работающих в прошлом году в Украине мобильных устройств были ввезены нелегально. По словам господина Мороко, в случае принятия законопроекта будут отключены далеко не все устройства. "Большая часть из них — телефоны абонентов, находящихся в роуминге, которые просто не успели зарегистрировать аппарат. Их отключать не будут",— поясняет он. По словам депутата, законопроект будут еще дорабатывать. В частности, предлагается распространять его лишь на устройства, ввезенные после вступления законопроекта в силу. По оценкам Юрия Мороко, фактически будут отключаться от 100 тыс. до 200 тыс. устройств в год.

0

71

На рынок Украины официально поступили пыле-влаго защищенные телефоны фирмы FLY
Телефон FLY OD1 black
Телефон FLY OD1 green

http://fly.ua/news/81.html

0

72

По "говнофону"...

И до нашей деревни таки доехал,хотя наверное-не официальный.

http://stylus.com.ua/files/image/samsung/galaxy_xcover/samsung-galaxy-xcover_02.jpg

Samsung S5690 Galaxy Xcover

http://stylus.com.ua/ru/products/detail … index.html

0

73

Американский авиапроизводитель Boeing выпустит смартфон на базе операционной системы Android.

По сообщению разработчика устройство близко к завершению.Прежде всего, аппарат будет предназначен для корпоративных пользователей, сообщает lenta.ru со ссылкой на National Defense Magazine. Смартфон выйдет на рынок в конце 2012 года, заявил вице-президент Boeing Брайан Пальма (Brian Palma). Характеристики и имя смартфона в Boeing пока не раскрывают. Пальма называет его просто "телефон Boeing" ("Boeing phone").

По словам Пальмы, аппарат будет предоставлять услуги защищенной связи и будет стоить дешевле, чем большинство аналогов, цена на которые держится на уровне 15-20 тысяч долларов o.O . В то же время топ-менеджер отметил, что устройство все равно будет более дорогим, чем рассчитанные на массового пользователя аппараты.

Выбор Android в качестве платформы в компании пояснили, желанием уравнять возможности корпоративных и пользовательских устройств, а также соображениями цены. Эксперты не исключают,  что авиапроизводитель создает устройство в сотрудничестве с другими компаниями.

0

74

Официально: Galaxy S III будет представлен 3 мая.

Сегодня компания Samsung официально положила конец слухам о возможной дате появления своего самого ожидаемого девайса — Galaxy S III. Презентация состоится 3 мая в Лондоне.

0

75

Samsung Galaxy S III: цвета и характеристики.

Во-первых, смартфон станет официальным девайсом предстоящих летних Олимпийских игр, и именно поэтому презентация проводится в Лондоне — столице Олимпиады. При этом продажи устройства начнутся одновременно сразу в нескольких мировых столицах — Лондоне, Нью-Йорке, Сеуле и Дубае.

Во-вторых, Galaxy S III получит два цветовых варианта корпуса — черно-синий и белый. При этом некоторые журналисты уже предположили, что, исходя из картинки на пригласительном, в материалах корпуса будет использована керамика (белая капля) и шлифованный металл/пластик (фактура на синих каплях).

И в-третьих, источник сообщил, что будет анонсировано две модификации устройства — с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. О 64 ГБ версии или поддержке карт памяти, к сожалению, ничего не сообщается. Кроме этого, им был подтвержден Full HD 1080p дисплей, четырехъядерный процессор и поддержка сетей 4G LTE.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsun … tails.html

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/16241035920d485f17bf9586781b98e0/c/240x240/i/140454.jpg

Отредактировано ИНЕ (2012-04-17 08:04:25)

0

76

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/f96528a6b937b21ea7afc5a8f32ada4c/r/600x450/i/140690.jpg

+1

77

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/140837.jpg

Вроде как "живые фото".

Galaxy S III получил качественный 4,6 дюймовый Super AMOLED Plus дисплей, выполненный не по PenTile технологии, с разрешением 1280x720 пикселей (320 dpi), NFC-модуль и батарею 2050 мАч.

+1

78

http://iphone5news.ru/wp-content/uploads/2012/01/SamsungGalaxyS3_thumb.jpg

0

79

ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 30 МИНУТ !!!

Вы уже готовы к одному из самых громких событий этого года в мире Android? Сегодня Samsung покажут нам, каким же будет iPhone 5. А когда Apple представят оригинальный iPhone 5, Samsung засудят Apple за кражу дизайна корпуса, схожесть iOS с TouchWiz и за непосильный труд китайцев на заводе. Apple начнут сдавать позиции и добро победит зло! 

(с) не мое...

0

80

ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 1/4 ЧАСА...

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/141965.jpg

Отредактировано ИНЕ (2012-05-03 20:44:20)

0

81

ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 15 МИНУТ ...

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/141961.jpg

Отредактировано ИНЕ (2012-05-03 20:47:04)

0

82

ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 10 МИНУТ...

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/141957.jpg

0

83

Никогда не думал, что самсунг слямзит и методику ажиотажа у эпла :-)

0

84

20:55 – Через 5 минут интернет сломается. Смиритесь!

0

85

ПОНЕСЛОСЬ !!!!!!!!!!

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/141966.jpg

0

86

прямая трансляция

http://www.thenextgalaxy.com/

0

87

Выступает Джи Кей Шин, тот что самсуговская версия Сти Ва Дж Пса...

http://cdn.keddr.com/wp-content/uploads/2012/05/ed6af513-7de4-4b32-a629-468d09018577.jpg

0

88

"Galaxy S III - это смартфон для людей. Он понимает вас". Телефон будет запущен в 145 странах.
Вот он!

http://hi-tech.mail.ru/hitech_img/source/141976.jpg

Это телефон, который видит.. Телефон, который слышит... Телефон, который отвечает

+1

89

ИНЕ , я правда не знаю где ты работаешь, но если бы хозяин знал как ты преподносишь новинки самсунга , он бы наших маркетологов компании и продактов гнал бы в три шеи!! лови ++++++++++++++++

0

90

Чтобы управлять телефоном, не нужно нажимать кнопки. Достаточно только говорить и смотреть на экран.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .