Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .


Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 901 страница 930 из 973

901

Данил

Это вопрос философский...  :D

0

902

Кстати, про Нокиа. Свежий взгляд на то, чтоже произошло с компанией: http://habrahabr.ru/post/171325/
Советую потратить время на прочтение, очень интересно написано!

0

903

Vitalyt написал(а):

все падают.

Наверное,но весь вопрос - какие после этого последствия.

0

904

радио безусловно важно. особенно на 2й полке, но у меня в поезде почему-то оно работало только на станциях, а не в поезде всегда можно послушать TuneIn. Даже удобнее, можно слушать Радио Шансон где-нить в Гондурасе.

Отредактировано Vitalyt (2013-03-15 14:32:21)

0

905

Vitalyt

А скорости инета хватает ?

0

906

так вай фай же везде, даже в Хюндае есть.

0

907

Vitalyt написал(а):

так вай фай же везде, даже в Хюндае есть.

Жги дальше...  :crazyfun:  :flag:

0

908

ИНЕ написал(а):

Наверное,но весь вопрос - какие после этого последствия.

в большинстве придется вставить назад аккум и крышку. а если моноблок то скорее всего разбитое стекло или вмятый пластик.

0

909

Vitalyt написал(а):

TuneIn

Спасибо!
Понравилось...
У меня было PCRadio , хуже на первый взгляд.

0

910

ИНЕ написал(а):

Жги дальше...

а что где-то нет нет вифи? зачем посещать такие места?

0

911

Vitalyt написал(а):

а что где-то нет нет вифи?

Там где есть - это для молодых,для стариков электрички Хюндаи не подходят,спать негде. :D

0

912

Samsung Galaxy S 4:

5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей
Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,9 ГГц или восьмиядерный 1,6-ГГц Exynos
Камеры: 13-Мп сзади, 2-Мп спереди
Размеры: 136,6х69,8х7,9 мм
Вес: 130 граммов
Аккумулятор 2600 мАч
Операционная система: Android 4.2.2 Jelly Bean
iPhone 5:

4-дюймовый дисплей с разрешением 1136х640 пикселей
Процессор: двухъядерный Apple A6 с тактовой частотой 1,3 ГГц
Камеры: 8-Мп сзади, 1,3-Мп спереди
Размеры: 123,8х58,6х7,6 мм
Вес: 112 граммов
Аккумулятор 1440 мАч
Операционная система: iOS 6

http://www.ferra.ru/650x470/images/348/348632.jpg

0

913

пичалька, не хочу стареть, чувствую себя на 21 максимум.

0

914

Vitalyt

Я вообще на 18,жаль что об этом не знает моя спина.  :D

0

915

а вот если для девушки, какой посоветуете?  :flag:
HTC One X+  (  http://stylus.com.ua/ru/products/detail … index.html  )
или
iPhone 5   (  http://stylus.com.ua/ru/products/descri … index.html  )

0

916

Роман

Наверное 5-ку...

0

917

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/03/14/642753/screenshot%202013-03-14%20v%204.58.16.png

0

918

Apple уже проиграла Samsung

Южнокорейская Samsung закрепила свои позиции на мировом рынке и скоро обойдет Apple в Штатах. С таким прогнозом в эфире программы «Fast Money» на телеканале CNBC выступил известный венчурный капиталист Портер Бибб (Porter Bibb).

«Apple уже проиграла войну. Несмотря на крепкие позиции Samsung на мировом рынке планшетных компьютеров и смартфонов, Apple продолжает лидировать в Штатах с небольшой разницей. Но уже во втором квартале Samsung и здесь станет лидером».

Господин Бибб считает, что новый Galaxy S4 поможет южнокорейскому гиганту завоевать рынок. По его словам, компания Apple значительно отстала от своего конкурента и вряд ли запустит следующий iPhone раньше июня или июля.

Инвестиционный банкир также отметил, что продажи iPad упали за счет выхода iPad mini, и похвалил планшетофон Galaxy Note.

«iPad Mini не оборудован функционалом смартфона. А вот фаблет Samsung имеет такую особенность».

Что касается дальнейших действий Apple, то Бибб ожидает, что глава компании в скором времени увеличит размер выплаты дивидендов.

«Apple располагает наличными в размере более 140 миллиардов долларов, что превышает рыночную стоимость Samsung. И я почти уверен, что в следующем квартале Тим Кук направит часть свободных денежных средств на выплаты акционерам компании».

Источник: Cnbc.com

0

919

ИНЕ написал(а):

Сервис S Health - лично для меня это важно  и является самой главной(приятной) новинкой.

http://cdn.gsmarena.com/pics/13/03/s4-s-health/gsmarena_001.jpg

S Health

Один из самых любопытных набор "плюшек" - S Health, который поможет пользователю лучше следить за состоянием здоровья. И это не просто интеграция "спортивных" приложений. S4 получил встроенный шагометр, а также датчики температуры и влажности, благодаря которым смартфон определит идеальный режим для занятий спортом. У пользователя также есть возможность, ввести данные о своем питании и количестве сна и получить взамен персонализированный план упражнений. В сочетании с аксессуарами - браслетом S Band, фиксирующим вашу ежедневную физическую активность (количество шагов, потраченных калорий, пульс, качество сна итд), напольными весами Body Scale (соединяются со смартфоном по Bluetooth и помогают проследить за изменением веса) и специальным поясом, определяющим частоту пульса, владельцу Galaxy S4 ничего не останется, как стать тренированным атлетом.

0

920

ИНЕ написал(а):

владельцу Galaxy S4 ничего не останется, как стать тренированным атлетом.

бляха-муха, а я то думал - как похудеть? оказывается надо просто купить смартфон )))

+1

921

Данил написал(а):

бляха-муха, а я то думал - как похудеть?

И ты?  o.O  Что же там с вами Макдональдс делает...

0

922

ИНЕ написал(а):

Apple уже проиграла Samsung

:D  :D
И этот побежденная компания, выпускающая один телефон, два планшета и три компьютера в любой момент может купить компанию-победителя, выпускающей 30 телефонов, 30 компьтеров с планшетами, мульон телевизоров с холодильниками, автомобили и пароходы... И денег еще останется, чтобы купить LG с KIA...
:)

0

923

Фдуч написал(а):

И этот побежденная компания, выпускающая один телефон, два планшета и три компьютера в любой момент может купить компанию-победителя, выпускающей 30 телефонов, 30 компьтеров с планшетами, мульон телевизоров с холодильниками, автомобили и пароходы... И денег еще останется, чтобы купить LG с KIA...

капитализация- вещь весьма эфимерная :D

0

924

ВЛКСМ написал(а):

капитализация- вещь весьма эфимерная

Какая на хрен капитализация? У них денег наличных в сейфе 142 000 000 000 долларов. Наличных! Да и сама компания чего-то стоит.

0

925

Фдуч написал(а):

любой момент может купить компанию-победителя,

Не может,т.к. никто не продаст,да и 140 ярдов - это мизер, в такого рода делах.

"Частью нового видения перспектив развития компании Samsung является реализация двух целей: увеличение к 2020 г. прибыли до 400 млрд. долл. США... "

http://www.samsung.com/ua_ru/aboutsamsu … ision.html

0

926

ИНЕ написал(а):

"Частью нового видения перспектив развития компании Samsung является реализация двух целей: увеличение к 2020 г. прибыли до 400 млрд. долл. США... "

"Ничто не вечно под луной!
Проклятая луна, ничто под ней не вечно!"

В 2005 году "Частью нового видения перспектив развития компании Nokia является реализация двух целей: увеличение к 2015 г. прибыли до 100 млрд. долл. США... "

0

927

Фдуч

Все это понятно...
Но я бы учел несколько обстоятельств -

- в Самсе люди принимающие решения работают не ради денег,
- Самс все производит сам,в отличии от Яблока(например),

Вот статейка любопытная- "Тим Кук признал слабость Apple перед Samsung" http://www.forbes.ru/tehnologii-column/ … le-znachat

0

928

ИНЕ написал(а):

"Тим Кук признал слабость Apple перед Samsung"

Если бы не эти 140 млрд. нала перед глазами, то я бы наверное посочувствовал яблочникам.

ИНЕ написал(а):

в Самсе люди принимающие решения работают не ради денег,

Этточно! поэтому у них не нал в сейфах, а куча кредитов..

0

929

Фдуч написал(а):

Если бы не эти 140 млрд. нала перед глазами

откуда такие подробности о наличие такого кэша?

0

930

ВЛКСМ написал(а):

откуда такие подробности о наличие такого кэша?

В эфире программы «Fast Money» на телеканале CNBC известный венчурный капиталист Портер Бибб (Porter Bibb): «Apple располагает наличными в размере более 140 миллиардов долларов, что превышает рыночную стоимость Samsung."

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .