Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .


Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 151 страница 180 из 973

151

ИНЕ написал(а):

Причины  ( от Павла Дурова), по которым в России нет своих iPhone:

Зато в Белорусси уже есть :-)

белорусское госпредприятие «Горизонт» показало свои планшеты

0

152

http://24gadget.ru/uploads/posts/2012-05/thumbs/1336632363_ctia2012mightplum8.jpg

Компания Plum Mobile показала на выставке CTIA 2012 очень интересный смартфон под названием «Might». Внешне модель напоминает Samsung Galaxy Note, плюс и диагональ экрана у нее такая же: 5 дюймов. В числе прочих характеристик новинки - не самый лучший процессор с тактовой частотой 650 МГц, тыльная 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, фронтальная VGA-камера, батарея емкостью 2800 мАч. Кроме того, в Might реализована поддержка двух sim-карт. Устройство работает на базе ОС Android 2.3.6 и обладает оригинальным интерфейсом, объединяющим черты Sense, TouchWiz и Gingerbread. При всем этом Might обещают продавать всего по $180!

Источник - ТЫЦ

Отредактировано zam (2012-05-17 13:43:15)

0

153

romeo написал(а):

купил своим дамам

Вот это правильно! Жене и любовнице один подарок, сто процентов обиженых не будет....

0

154

Та у тебя любимая фраза " Я бы вдул!" :D

0

155

Vincent написал(а):

А что можете сказать про это

Не знаю...

По идее,если Sony ,то не найс.

Дорого,старо,примитивно и плохо работает.

Впрочем все это весьма и весьма субъективно,отмечу только,что свой аппарат от этой компании я разбил об угол дома.

И вычеркнул ее(компанию) из своего списка.

Наверняка проблема не в производителе ,а в сервисе была,но они меня достали,просто нет слов.

Отредактировано ИНЕ (2012-05-17 16:35:05)

0

156

ИНЕ написал(а):

По идее,если Sony ,то не найс.

У меня был негатив с телефоном SonyErr., теперь я недоволен ноутбуком vaio, в общем больше сони я не куплю наверное никогда

0

157

Рома сколько дочке лет?

0

158

zam написал(а):

Plum Mobile

под успели слить дизайн Самсунга :D

0

159

Я вот до сих пор не могу догнать
зачем покупать новый телефон, если теперяшный, который в кармане, хорошо работает и не напрягает
звонить можно, даже фоткать и музыку послушать...
:dontknow:

0

160

Gennady
В этом случае можно не покупать

0

161

Gennady написал(а):

хорошо работает и не напрягает
звонить можно

мой у меня уже лет 6, и реально не напрягает, ну и работает ессно :D

0

162

Gennady

До европейского выхода Samsung Galaxy S III остается чуть больше десяти дней, но смартфон уже пользуется огромной популярностью. Согласно отчетам поставщиков, количество предзаказов нового флагманского аппарата достигло 9 млн. Сообщается также, что ежемесячно Samsung может выпускать 5 млн экземпляров Galaxy S III.

http://internetua.com/polzovateli-zakaz … laxy-S-III

0

163

Данил написал(а):

У меня был негатив с телефоном SonyErr.

пользуюсь больше 5 лет, 2мя телефонами, претензий почти нет.

0

164

Мобильные телефоны - зло...

0

165

Миколайович написал(а):

Мобильные телефоны - зло...

Пару дней назад так прошел хорошо день и только дома я понял почему, увидев телефон с 28 неотвеченными звонками. Как думаете, сколько из этих звонков были с хорошими новостями?

0

166

ИНЕ написал(а):

До европейского выхода Samsung Galaxy S III остается чуть больше десяти дней, но смартфон уже пользуется огромной популярностью. Согласно отчетам поставщиков, количество предзаказов нового флагманского аппарата достигло 9 млн. Сообщается также, что ежемесячно Samsung может выпускать 5 млн экземпляров Galaxy S III.

А что у него такого есть ?
.. мне лично и GT S5830 многовато..  :D .

0

167

Фдуч написал(а):

Пару дней назад так прошел хорошо день и только дома я понял почему, увидев телефон с 28 неотвеченными звонками. Как думаете, сколько из этих звонков были с хорошими новостями?

Когда к телефону привыкаешь, без него тоже как-то неспокойно.
Буквально в течение недели дважды случайно выходил из дому поиграть в теннис и погонять мяч с сыном без единого телефона (хотя обычно рабочий телефон кидаю в карман на автомате, в любое время дня и ночи) , но этого сразу не понял.
Так вот, всё время пребывание вне дома чувствовал себя как-то стрёмно, будто чего-то не хватало, присутствовал внутренний дискомфорт.... переступив порог и увидев телефоны, понял, чего мне не хватало в кармане и в руке  :canthearyou:

0

168

Дима78 написал(а):

Когда к телефону привыкаешь, без него тоже как-то неспокойно.

Фдуч написал(а):

Пару дней назад так прошел хорошо день и только дома я понял почему, увидев телефон с 28 неотвеченными звонками. Как думаете, сколько из этих звонков были с хорошими новостями?

А особенно нужно оставлять телефон в машине на рыбалке - чтобы не доставали разными звонками  :rofl:

0

169

Vitalyt написал(а):

пользуюсь больше 5 лет, 2мя телефонами, претензий почти нет.

Vitalyt написал(а):

2 симки это для нищебродов?

0

170

Нет сначала один, теперь другой.

0

171

ИНЕ написал(а):

Gennady

До европейского выхода Samsung Galaxy S III остается чуть больше десяти дней, но смартфон уже пользуется огромной популярностью. Согласно отчетам поставщиков, количество предзаказов нового флагманского аппарата достигло 9 млн. Сообщается также, что ежемесячно Samsung может выпускать 5 млн экземпляров Galaxy S III.

http://internetua.com/polzovateli-zakaz … laxy-S-III

В буржуйском варианте вместо внушающего уверенность "Согласно отчетам поставщиков" фигурировал анонимный " неназванный источник в Самсунг"

http://www.techspot.com/news/48646-sams … aunch.html

Отредактировано Данил (2012-05-19 18:39:42)

0

172

Данил

Все равно,наверное,будет хорошо продаваться.

0

173

ИНЕ написал(а):

Gennady
До европейского выхода Samsung Galaxy S III остается чуть больше десяти дней, но смартфон уже пользуется огромной популярностью. Согласно отчетам поставщиков, количество предзаказов нового флагманского аппарата достигло 9 млн. Сообщается также, что ежемесячно Samsung может выпускать 5 млн экземпляров Galaxy S III.
http://internetua.com/polzovateli-zakaz … laxy-S-III

Геша зачем тебе Samsung Galaxy SIII?

0

174

ВЛКСМ написал(а):

Геша зачем тебе Samsung Galaxy SIII?

его наверно можно использовать как подставку под фидер.
без подставки не комфортно ловить...

0

175

Рассматривать сейчас телефон как "просто средство позвонить" чем- то сродни дедовской религии "щука? Только на колебалку!"

0

176

Данил

Телефон как раз для "позвонить",смартфон-не только,скорее-не столько.

0

177

ИНЕ
Вы пользуетесь просто телефоном? Я - только если на очень непродолжительное время нужен дополнительный одноразовый номер.

0

178

Данил

Пользуюсь,причем очень и очень интенсивно.
Специфика работы такая...

0

179

ИНЕ написал(а):

Пользуюсь,причем очень и очень интенсивно.
Специфика работы такая...

Специфика может и такая, но увы качество связи.................

0

180

Plastmax

Для просто тлф.разговоров-згодится,наверное,для всего остального-не очень,причем это мягко сказано.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .