Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут потреба нарисовалась.
На день рождения надо подарить хлебопечку.
В раздумьях.
Одни советуют Панасоник SP-270
другие говорят не стоит заморачиваться и взять Мулинекс какой-то...
У кого есть опыт и советы?

0

2

В своё время покупали с женой сей девайс в подарок тёще. В итоге купили какой-то известный бренд за средние деньги. Выбирали именно по этим двум критериям. Тёща уже второй год не покупает хлеб в магазине.

0

3

benderr написал(а):

В итоге купили какой-то известный бренд за средние деньги.

Нашел этот Панасоник.
Дороже других на четверть.
Просто за бренд или что -то там умное есть?

0

4

не переплачивайте за кексы, йогурты и т.д. печь за 1000грн. самое оно! у нас Мулинекс за 1300грн., брали в 2010г.

0

5

Жена сама выбирала. Читала отзывы в инете (есть целые сайты посвящённые печкам и рецептам для них), расспрашивала знакомых пользователей. А я только денюшку зарабатывал для покупки. Посоветовать модель  :dontknow:

0

6

Толку нету брать дорогую ИМХО, мне подарили обычную Scarlet (где то 700грн). Хлеб печет великолепный, нада тока правильно подобрать рецепт. У брата к примеру Мулинекс - пекут одинаково, разница тока в весе хлеба и количеству ножей-мешалок, а так теже яйца тока в профиль.

+1

7

у меня LG. брал 1.5 года назад в районе 2000грн.
почему именно такую:
- хлеб до 1кг (семья 4 человека)
- якобы для LG рецептов хлеба много, но пользуемся только теми что шли в книге (более чем достаточно)
- делает кексы-шмексы и всю батву
- есть диспенсер

Реально пользуемся
- печем хлеб
- редко задействуем диспенсер
- месим тесто (класное получается, руками такого не сделать)
- делаем йогурт (раз в неделю примерно по литру)

ЗЫ от частого использования хлебопечка 1 раз сломалась, за несколько дней до истечения гарантии... починили, пока работает.

можно еще обратить внимание на форму в которой печется хлеб. есть вертикальные и горизонтальные. с практической точки зрения горизонтальная удобней ИМХО

+1

8

А у нас, как и с тостером, чего то не сложилось! Пылятся! :D

0

9

дочка подарила на новый год(в прошлом году)цена в районе 1550грн.хлеб год не покупаем.печем постоянно,вкус не сравнить с магазинным :cool:

0

10

veterF
ну мы иногда ленимся печь, поэтому изредка магазинный кушать приходится :))) но в целом да, тоже не покупаем :) у меня печка еще умеет джемы делать и кексы... кексы люблю, 1 раз попробовал сделать - магазинные вкусней :) так же ни разу не пользовались функцией отложенной выпечки

0

11

Napalm написал(а):

у меня печка еще умеет джемы делать и кексы

это как в мобильнике - функций много,
а пользуешься только звонилкой :-)

Napalm написал(а):

ни разу не пользовались функцией

там их еще много :-)
посмотрел предложения - понравился Кенвуд в металлическом корпусе.

0

12

Gennady написал(а):

пользуешься только звонилкой

я к тому, что надо определиться по некоторым основным параметрам что ты хочешь от печки - и дальше выбирать конкретную модель.

Gennady написал(а):

понравился Кенвуд в металлическом корпусе

надеюсь выбор идет не по внешнему виду? :flag:

0

13

Gennady написал(а):

это как в мобильнике - функций много,
а пользуешься только звонилкой

Хорошо было бы, если бы с обратной стороны телефона была бы сапожная щетка... ну, или зубная...

+1

14

Napalm написал(а):

надеюсь выбор идет не по внешнему виду? :flag:

Так они же функционально однотипные.
Но металл есть метал.
По отзывам Панасоник (2000 с копейками) на первом, а Кенвуд (1900 с копейками) на третьем месте у пользователей.

Отредактировано Gennady (2012-01-04 11:42:14)

0

15

Миколайович написал(а):

Хорошо было бы, если бы с обратной стороны телефона была бы сапожная щетка...

подумал и попытался представить
а зачем на рыбалке сапожная щетка :-)
и понял - если башмаки с блеском, рыба собирается на это посмотреть :-)

0

16

Gennady написал(а):

По отзывам Панасоник (2000 с копейками) на первом, а Кенвуд (1900 с копейками) на третьем месте у пользователей.

тоже видел отзывы... только не пойму как его можно сделать :)? для того чтобы выбрать лучшее надо перепробовать все :)

0

17

дочка долго выбирала,читала отзывы,разговаривала с пользователями.выбор пал на панасоник 256.цена-качество на уровне.можно взять панасоник 257,но на мой взгляд 256 лучше.

0

18

http://hotline.ua/bt-hlebopechi/orion-obm-204/
купили 2 года назад-около 5 первых пробных буханок для собаки,и все, не знаем проблем. у друзей и мулинекс, и панасоник, и кенвуд, и ЛЖ-разница в ЦЕНЕ, вес хлеба, хлеб продолговатый или высокий и кол-во ножей, функциональность-кекс,тесто и др.+нержавейка, а не пластик.

Отредактировано valdiss7770 (2012-01-04 20:04:00)

0

19

у меня Филипс, все довольны.цена в прошлом году была до 1200.

один минус - мои любят отрубной хлеб,а мука грубого помола и отрубная необоснованно дорогая, намного проще купить отрубной хлеб в магазине

0

20

Napalm написал(а):

так же ни разу не пользовались функцией отложенной выпечки

Зря, батенька. А как же на завтрак свежайшего хлебушка с корочкой?

0

21

Сегодня зашел в АТБ, стояла хлебопечка Стартекс, цена 250 грн. 5 программ, 580 ват., вес 750-1200гр. Рецепты только хлеба, но я так понял, что и кексы можно делать.
Хочу купить печку, но чтоб она обязательно пекла сдобу.
Посоветуйте пожалуйста, чтоб дешево и сердито.

0

22

Garry написал(а):

в АТБ, стояла хлебопечка Стартекс, цена 250 грн.

Несоветую. Слишком простая и ненадёжная модель.

0

23

У меня хлебопечка Панасоник, модель не помню...
Печет отлично:)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Хлебопечка