Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.


Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Официальная информация:

Taurus написал(а):

Отборочные соревнования для определения состава сборной Украины на 2012г.
Место проведения: Старобешевское водохранилище (основной водоём).
                            Касперовцы (резервный водоём).
Дата проведения: 24-29 апреля 2012г. (24, 25, 26 - тренировка; 27, 28, 29 - туры соревнования).
   Тренер сборной будет определён 29 апреля, после окончания соревнований, голосованием шести попавших в состав сборной спортсменов.
   Положение соревнований и приглашения вышлю немного позже.
   Прошу всех кандидатов в сборную выслать мне на kreo_3@mail.ru свои номера телефонов (в теме письма напишите ФИО, проще будет вас найти).

:cool:  :cool:  :cool:

0

2

benderr написал(а):

Старобешевское водохранилище (основной водоём).

ну и замечательно...будет на что посмотреть

0

3

benderr написал(а):

Официальная информация:

benderr написал(а):

Дата проведения: 24-29 апреля 2012г. (24, 25, 26 - тренировка; 27, 28, 29 - туры соревнования).

Ура , нам поверили ! В связи с этим , объявляю , что перед отборами будут задействованы все фидеристы нашей области ( добровольно ) , в подготовке ( уборке и пр ) зоны проведения мероприятия

0

4

inishmor написал(а):

Предлогаю начать готовить "телегу" зимой

Завтра еду в гостиницу , на разведку !

0

5

Roshen,benderr,Romeo-респект Вам и уважение!!!

Предлогаю начать готовить "телегу" зимой  и помочь организаторам в проведении,на высшем уровне,этих соревнований.
С уваж.!

+1

6

А помощь потребуется.  :cool:
В первую очередь нужно будет убрать зону соревнований от мусора. Возможно в некоторых местах придется вырубить камыш, чтоб не было разрывов между секторами.
Это первое, что пришло на ум. Но наверняка не последнее ;-)

0

7

Изготовление пьедестала могу взять на себя.Это первое, что пришло на ум :flag:

Отредактировано inishmor (2012-01-08 23:46:54)

0

8

inishmor написал(а):

Изготовление пьедестала могу взять на себя

И у нас тогда будет свой пьедестал  :cool:

0

9

Поздравляю! Провести такое мероприятие - большая честь. :cool:  А мы зрителями подтянемся, будет на что посмотреть. :rolleyes:

+1

10

Так это со всей Украины приедут?
Это ж им жить гдето надо. В самом поселке гостиницы может не хватить

0

11

Dendnepr написал(а):

В самом поселке гостиницы может не хватить

В Новом Свете гостиница вмещает 70 человек. А участников будет 18. Поместим.

Отредактировано benderr (2012-01-09 03:41:43)

0

12

Сегодня Рошен ездил смотреть гостиницу. Доберётся до компьютера, выложит фотку номера и поделится своими впечатлениями.

0

13

benderr написал(а):

Сегодня Рошен ездил смотреть гостиницу

Был сегодня в гостинице ( предполагаемое место проживания участников отборов ) ! Гостиница многоэтажная ( 4 или 5 этажей ) По поводу номеров - номера двух местные двух типов !
Первый - вход из общего корридора , тамбур , в тамбуре шкаф и вход в сан узел ( совмещенный ) , далее вход в комнату , две кровати и тумбочка ( фото )
http://uploads.ru/t/o/C/m/oCmdL.jpg
Холодильника и телевизора в номере нет , цена около 140грн ( за номер )
Второй вариант- все то же , но + небольшая комнатка с холодильником и кухонным столом + телевизор в номере ! цена 170 грн ( номер ) , но таких номеров только 6 или 7 , хотя если в апреле будет тепло , сдадут еще ( номера есть но без отопления ) !
По поводу питания - на первом этаже гостиницы- ресторан ( был когда-то , теперь на столовую больше похож ) Переговорил по поводу питания - цена комплексного обеда , на сегодняшний день 30 грн ( меню не смотрел , но думаю возможно корректировать по желанию и предварительному согласованию ) Зал очень большой , поместятся и пятьдесят человек !
Из отрицательных моментов- нет охраняемой стоянки при гостинице , но есть площадки для парковки перед входом , думаю по месту нужно будет что-то думать ( может доплатить персоналу за присмотр в ночное время , как- то так )
Вот в принципе и весь мой отчет , общее впечатление от гостиницы и  ресторана - положительное !

+1

14

Может награждение и торжественную часть провести в гостинице , это так на всякий случай, общение с братьями луганчанами было-бы более качественным ? :question:

0

15

benderr написал(а):

В первую очередь нужно будет убрать зону соревнований от мусора. Возможно в некоторых местах придется вырубить камыш,

Готов помочь .

0

16

Чистить береговую линию от камыша придется основательно. Спортсмены сидящие в секторе с камышом зачастую не могут видеть оппонентов. Этого быть не должно. Я вот думаю, что рубить камыш нужно до поднятия уровня воды, а то потом к нему фиг подлезишь. А вот мусор убирать будем уже непосредственно перед отборами.

0

17

benderr написал(а):

Чистить береговую линию от камыша

Когда-то на Ломакинском водоеме камыш просто поджигали. А объемы его там были не шуточные. Может поговорить с хозяевами?

0

18

benderr написал(а):

Я вот думаю, что рубить камыш нужно до поднятия уровня воды, а то потом к нему фиг подлезишь. А вот мусор убирать будем уже непосредственно перед отборами.

Чтобы рубить камыш - надо в воду лезть?
Мусор я убирать люблю умею... Обращайтесь... Я - с дорогой душой... в будний день...
P.S. А можно узнать дату проведения ЧМ в Бельгии?

0

19

format написал(а):

камыш просто поджигали

Поддерживаю ! Нужно это сделать пока он сухой !

0

20

benderr написал(а):

от камыша

Там еще пару деревьев под шумок спалить надо. Впрочем, если не будет камыша, то может и не надо.

0

21

Осталось обсудить этот момент с арендаторами , выбрать день и поехать погреться у костров  :crazyfun: Весной пойдут молодые побеги и будет поздно , да и воды может прибавиться ИМХО

0

22

romeo написал(а):

проще пожечь...

Не очень-то он и горит (даже если сухой)... Надо что бы ветер был хороший или бензином поливать, а это не есть гуд...

Отредактировано Миколайович (2012-01-16 09:28:40)

0

23

Без камыша в 10 метровом секторе те деревца не помеха ! Пусть растут

0

24

Миколайович написал(а):

ли бензином поливать, а это не есть гуд...

Можно бензолом! Продуктов его горения в нашем регионе и так завались :D 
Пару канистр этого "зелья" обеспечу!

0

25

ferro написал(а):

Пару канистр этого "зелья" обеспечу!

:D И, заодно, наряд-допуск на проведение огневых работ на временных местах  :D .

0

26

Миколайович написал(а):

Не очень-то он и горит (даже если сухой)... Надо что бы ветер был хороший или бензином поливать, а это не есть гуд...

мини костер из мусора в камыше и все дела...
для затравки - бензол.

0

27

А еще там с дорогой что-то решить нужно. Хотя-бы отсеять шлаком или щебнем. 5 дней не шутка, может и дождичек пойдет... Будут тогда спортсмены с машинами в поле отсыпаться.

0

28

то ли я что-то пропустил, то ли просто не врублюсь, где Бельгия и где Старобешево и как они меж собой связаны? :confused:

0

29

benderr написал(а):

Отборочные соревнования для определения состава сборной Украины на 2012г.
Место проведения: Старобешевское водохранилище (основной водоём).

0

30

format написал(а):

Может поговорить с хозяевами?

Roshen написал(а):

Осталось обсудить этот момент с арендаторами

Мысль хорошая. Завтра подключу Плугину. Если сама наши опусы не прочитает.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.