Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.


Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Sneg написал(а):

то ли я что-то пропустил, то ли просто не врублюсь, где Бельгия и где Старобешево и как они меж собой связаны?

лучшие фидермены Украины будут биться за право поехать на чемпионат мира по фидеру,который будет проводиться в Бельгии в 2012году.
место проведения отборочных соревнований на ч.м.,как вариант(на 99%),старобешевское водохранилище

0

32

По поводу стоянки авто. Зная местные нравы-я бы не рискнул там авто оставлять, тем более с фидерным скарбом. Тем более не на одну ночь-молва о содержимом быстро разнесется. Надо у местных спрашивать места с охраной. Хоть на станции-легче на такси доехать на стоянку (совсем дешево по городским меркам будет), чем всю ночь трястись над стоянкой

0

33

Участники будут жить в гостинице. Ни о каких ночёвках на водоёме речь не идёт. Более того, будем договариваться с арендаторами водоёма о том, что даже ночью в зоне соревнований никто ловить не будет.

0

34

Вот я про парковку у гостиницы и говорю-если есть у них на заднем дворе какаято закрытая площадка-хорошо, а перед входом-обычная обочина. Стремный поселок-наркоманов очень много. Очень.

0

35

Dendnepr написал(а):

Вот я про парковку у гостиницы и говорю

Я понял. Будем что-то думать.

0

36

benderr написал(а):

Я понял. Будем что-то думать.

С базой рыбхоза договорится и там машины оставить, территория закрытая и охраняемая...

+1

37

Plastmax написал(а):

С базой рыбхоза договорится

Именно это и пришло мне в голову. Мысли сходятся  :cool:

0

38

benderr написал(а):

Именно это и пришло мне в голову.

Машины поставили после сорев , вызвали такси и на утро на определенное время такси под гостинницу заказали

0

39

Кстати экскурсия по всему городу  стоила всего 20грн

0

40

Roshen написал(а):

выбрать день и поехать погреться у костров

надо будет пара рук ,помогу смотря когда

0

41

Гена jeta написал(а):

надо будет пара рук

Нужна каждая пара рук  :cool:

0

42

Сегодня встречался с руководителями компании "Данко" курирующими всё что связано с рыборазведением и водоёмами.
Достигнута договорённость о том, что они выступают генеральным спонсором отборочных соревнований в сборную Украины. Соответственно плату за аренду водоёма за 6 дней, необходимых для проведения отборов, взимать не будут.  :cool:
Камыш на протяжении всей береговой линии необходимой нам будет убран к сегодняшнему утру  :cool:
Уборка мусора будет осуществлена совместными усилиями перед соревнованиями.
Кроме того в состав корпорации с недавних пор входит рыбхоз "Изюм рыба". Нашему вниманию были предложены несколько зарыбленых водоёмов в районе населённого пункта "Каменка". Летом нужно будет протестировать их и возможно мы сможем провести там какие-нибудь соревнования.

+4

43

вдхр замерзло?

0

44

Фдуч написал(а):

вдхр замерзло?

На половину.

0

45

Сегодня закончился коммерческий турнир на месте проведения ЧМ. Россияне заняли 17-е место из 20. Лучший в личке Калачёв. Он занял 53-е место  o.O

0

46

Англичане порвали всех!  o.O
Россиянам удалось раздобыть немного прикормки, которой кормились представители туманного Альбиона.
Вот цитата "Прикормку англичан везем домой запах грибно-иловый цвет зеленый темно в воде взрывается просто" (С)
Ходят слухи, что это какой-то предсерийный Сенсас.

benderr написал(а):

в воде взрывается просто

Вот их бы на наше Старобешево или Константиновку. Лобатый стал бы стеной  :cool: Ну или уклейка  :rofl:

benderr написал(а):

цвет зеленый темно в воде взрывается просто"

Так может они на "Толстолобик - амур" от ФД ловили  :rofl:

Отредактировано benderr (2012-04-16 09:23:21)

0

47

Хочу напомнить, что 21-го апреля состоится мероприятие по уборке зоны будущих отборочных соревнований в сборную Украины на 2012 г. Участие зрителей приветствуется! Мусорные мешки обеспечивает ЛРК ДОНФИШ! Все на уборку мусора!

Отредактировано benderr (2012-04-16 15:37:34)

0

48

benderr написал(а):

Ходят слухи, что это какой-то предсерийный Сенсас.

:D Ага, ненавидящие англичан французы, вечные враги в рыбалке, отдадут предсерийные образцы Англии.  :crazyfun:  Чего только больной мозг не придумает. От отчаяния  наверное.

0

49

benderr написал(а):

Англичане порвали всех!

А дай ссылку, где можно почитать о ЧМ-е :flag:

0

50

Черепах@ написал(а):

А дай ссылку, где можно почитать о ЧМ-е

Это был не ЧМ, а клубный турнир. ЧМ будет позже. Информацию собирал по нескольким форумам.
ЗДЕСЬ можно посмотреть фотки.

Отредактировано benderr (2012-04-18 20:13:58)

0

51

АУ Макеевчане ждал  не дождался удалил сообщение. Кто едет 21-го есть свободные руки.

0

52

NEXT написал(а):

АУ Макеевчане

Ты извини, но похоже, что кроме меня никто ехать не будет. А у меня похоже, что полный комплект  :dontknow:

0

53

Ну что, экипажи из Киева уже в Донецке  :cool:
Ивано-Франковск подтянется ночью. Остальные на подходе. Завтра первая официальная тренировка.
Мы это сделали. Главное не ударить лицом в грязь!

0

54

Мне показалось, что ключик к рыбе нашли все. Подсачный подлещик ловится достаточно стабильно.
Небольшой фоторепортаж. (фотки с мобильного).
http://uploads.ru/t/w/L/c/wLc8O.jpg
http://uploads.ru/t/v/G/D/vGDSY.jpg
http://uploads.ru/t/m/S/5/mS5UW.jpg
http://uploads.ru/t/D/N/l/DNlZQ.jpg
http://uploads.ru/t/V/C/v/VCv2n.jpg
А кафешка с чебуреками закрыта  o.O

0

55

Похоже, что этот отбор никому не интересен  :dontknow: Ню-ню...

0

56

Это лучшие фидеристы со всей Украины на Старобешево съехались выяснять кому ехать на ЧМ?

0

57

Кто нашу область будет представлять?

0

58

А чего не тренировку смотреть? Все тихарятся. Вот на рубилово и поедем. Кстати, Игорь, график туров освети.

0

59

Фдуч написал(а):

график туров освети

http://uploads.ru/t/T/0/E/T0Ecr.png

0

60

Миколайович написал(а):

Кто нашу область будет представлять?

У нас пока нет фидеристов масштаба cборной Украины. Но это только пока.
Представлен Киев, Ивано-Франковск, Запорожье и Луганск-Харьков-Киев ( Zoom)

Отредактировано benderr (2012-04-25 23:05:34)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.