Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.


Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

benderr
а сколько человек в принципе учавствует в отборах и какой конкус (человек на место)?

0

62

Участвует 8 человек. Отбираются 2 члена сборной и один запасной.

0

63

benderr написал(а):

Отбираются 2 члена сборной и один запасной.

Три основных и один запасной... Страшный и Боев как призеры автоматом, а команда из 5 и один запасной... По-моему как-то так...

+1

64

Plastmax написал(а):

Три основных

Точно  :cool: И чего это я  :dontknow:
Кстати, кто РАНО утром в пятницу будет ехать на водоём? Нужна помощь.

0

65

Сегодня на водоёме были ребята из Мариуполя. С большой пользой провели время. В частности Серёга Попов показал как он мешает прикормку. Было безумно интересно. Правда некоторые баночки он прятал в кулаке. Завтра так свободно пообщаться уже не получиться. Завтра первый официальный тур. Удалось потрусить несколько очень интересных удилищ. В частности МАР и HARDY.  :cool:
А рыба ловиться
http://uploads.ru/t/W/H/3/WH3BZ.jpg

Отредактировано benderr (2012-04-26 18:37:29)

+1

66

benderr написал(а):

А рыба ловиться

Еще бы не ловилась у этих парней !!!!  Они же ж , за Родину биться поедут !!!! :flag:

0

67

Сегодня в 19-00 в выпуске новостей на 12-м канале будет репортаж со Старобешево.
Если кому-нибудь это ещё интересно, то можете посмотреть.

+2

68

benderr

Игорь, Дима ну вы монстры!!! Зачот!

0

69

протокол 1 тура отборов, фото чуть позже
http://uploads.ru/t/y/C/X/yCX6a.jpg

+2

70

Мля . все люди нормальные начинают соревнования в 10. У нас же братья Марио. все норовят ночью начать. :mad:

0

71

приiлось все новости посмотреть ради сюжета по отборам :) в самый конец выпуска засунули

Отредактировано Napalm (2012-04-27 19:48:10)

0

72

посммотрел репортаж :cool: вот благодаря таким репортажам Украина будет знать своих героев в лицо :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

0

73

Кто не успел посмотреть репортаж по телевизору, можно посмотреть здесь

+10

74

benderr

Круть!  :cool:

0

75

Тренер Вы ЗВЕЗДА!!!

+1

76

Молодца! :cool:
Уже какой-никай,но уровень,а ведь я помню как все начиналось!

0

77

Обидно одно! Что этот отбор затевался не для того, чтобы мы с Рошеном потешили своё самолюбие. А для того, чтобы все фидеристы области могли в живую пообщаться с мастерами своего дела. Что-то подсмотреть, о чём-то спросить. Сделать очередной шаг в своём развитии. И что???? За время тренировок на водоём кроме меня приехало только трое мариупольцев  o.O Вот драчлены жили в секторах спортсменов. Пожилой дядька в первый день был со снастями, а потом приезжал каждый день уже без удочек и спрашивал, спрашивал и спрашивал. И сегодня был. А где были наши спортсмены? Кое-кто из мариупольцев даже взял больничный чтоб приехать на водоём.  А во время соревнований спортсменам не до разговоров. Да и заходить в зону нельзя. А мне удалось постоять возле платформы каждого из участников.
Выходит что мой с Димой труд и нервы были потрачены зря. Никому не нужен был этот отбор. Ню-ню. Продолжайте вариться в своём соку. И может быть когда-нибудь вы научитесь ловить рыбу. Лет так под 90.
Ну зато теперь Рошен и я не будем питать никаких иллюзий по этому поводу.

Отредактировано benderr (2012-04-27 20:13:57)

+1

78

А какую рыбу перевозили на переселение. Несколько десятков от 300 до 2 кг. Завтра продолжение. Спасибо сборникам, с пониманием относятся.

0

79

benderr написал(а):

Выходит что мой с Димой труд и нервы были потрачены зря.

Игорь, не рви сердце. Поплавок и благодарные поплавочники ждут тебя с Димкой.

Ну, а в нашем споре я, согласись, выиграл.

0

80

Фдуч написал(а):

Поплавок и благодарные поплавочники ждут тебя с Димкой.

Циннично,аж черезчур!

0

81

Баркас написал(а):

Циннично,аж черезчур!

Мы уже год их переманиваем.  :whistle:

0

82

Фдуч написал(а):

Мы уже год их переманиваем.

Поплавок мне не по карману  :crazyfun:
Просто на этот год уже запланировано столько мероприятий  o.O
Фестиваль "Дружба народов", который скорее всего может стать выдающимся событием в украинской истории.
Кубок Волновахского района - планируем проводить каждый год. Причём нам обеспечена поддержка Районной администрации. То есть любой водоём в районе в нашем распоряжении. Спасибо огромное Мише Акользину.
Ведутся предварительные переговоры о проведении в нашей области одного из рейтинговых всеукраинских соревнований. Есть интересные мысли.
И это всё не считая областных рейтинговых соревнований.
Вот только руки опускаются, когда видишь, что это никому не нужно.  :dontknow:
А может действительно, уйти к поплавочникам? Рошен, ты что думаешь по этому поводу?  :rofl:

Отредактировано benderr (2012-04-27 20:39:41)

0

83

benderr написал(а):

Вот только руки опускаются, когда видишь, что это никому не нужно.

Не гони волну, не надо. Все таки рабочие дни. Извини, не у всех такой вольный график, как у тебя. Мне интересно и я завтра еду. А палки, вершинки и катушки можно посмотреть и после соревнований, пока спортсмены будут собераться. Лично меня больше всего интересует тактика.

+1

84

format написал(а):

Извини, не у всех такой вольный график, как у тебя.

Особенно для тестирования водоёма в районе Бугаса. А мог бы и на Старобешево промотнуть. Но ты сделал свой выбор.

format написал(а):

Лично меня больше всего интересует тактика.

Пипец  o.O Я до сих пор не знаю, что это означает в разрезе рыбалки. Просвети.

0

85

format написал(а):

Все таки рабочие дни.

А некоторые и на двух работах(пишу за себя) мне лично очень хочется поприсутствовать ,честно я аж разстроилсья .

+1

86

Честно - хотел приехать, посмотреть!
Но во первых сессия, во вторых из-за того что я приеду и посмотрю как кто то кидает в одну точку мастерства не прибавиться.
Совместный выезд это - 10 соревнований просмотренных как зритель.
ИМХО

0

87

benderr написал(а):

Но ты сделал свой выбор.

У меня нет спортивных амбиций. Я ловлю так, как ловлю. Мне повышать мастерство - то таке. Я статист. Как сказал Ромео: вечно проигрываю и мне пофиг. Завтра приеду посмотрю. Не вижу никакой проблемы, из-за которой стоит устраивать истерику.

0

88

benderr написал(а):

Обидно одно! Что этот отбор затевался не для того, чтобы мы с Рошеном потешили своё самолюбие. А для того, чтобы все фидеристы области могли в живую пообщаться с мастерами своего дела. Что-то подсмотреть, о чём-то спросить. Сделать очередной шаг в своём развитии. И что???? За время тренировок на водоём кроме меня приехало только трое мариупольцев   Вот драчлены жили в секторах спортсменов. Пожилой дядька в первый день был со снастями, а потом приезжал каждый день уже без удочек и спрашивал, спрашивал и спрашивал. И сегодня был. А где были наши спортсмены? Кое-кто из мариупольцев даже взял больничный чтоб приехать на водоём.  А во время соревнований спортсменам не до разговоров. Да и заходить в зону нельзя. А мне удалось постоять возле платформы каждого из участников.
Выходит что мой с Димой труд и нервы были потрачены зря. Никому не нужен был этот отбор. Ню-ню. Продолжайте вариться в своём соку. И может быть когда-нибудь вы научитесь ловить рыбу. Лет так под 90.
Ну зато теперь Рошен и я не будем питать никаких иллюзий по этому поводу.

а мне все понравилось.все во что вы верили - сбывается. так держать

+1

89

А ну отставить нытье!  :mad:

benderr написал(а):

Вот только руки опускаются, когда видишь, что это никому не нужно.

Что "это"? Люди соревнуются... Лезть к ним с расспросами, пока спортсмен мирового уровня не пошлет тебя нахер? Понаблюдать со стороны? Ну, это интересно 10 - 20 минут... Вот если бы они еще танцевали и пели, то можно было бы и 25 минут понаблюдать... С тобой и Димой они вынуждены общаться, как с организаторами, а что их может заставить мне выдавать свои секреты? Впрочем, и секретов-то, собственно, никаких нет... Так - нюансы... Лично мне достаточно того, что ты сможешь почерпнуть у них и донести до нас... Так что "это" нужно... И спортсменам, и вам - организаторам, и нам - драчленам... Так что отставить нытье! Любим, помним, ценим, надеемся...

benderr написал(а):

Особенно для тестирования водоёма в районе Бугаса. А мог бы и на Старобешево промотнуть. Но ты сделал свой выбор.

  o.O  Оп-па! Так этого не надо было делать? Я-то думал, что мы выполняем благородную миссию - тестим водоем с твоей подачи...

0

90

benderr написал(а):

А может действительно, уйти к поплавочникам? Рошен, ты что думаешь по этому поводу?

У них скучно  :playful: , ты же не хочешь всю движуху в поплавочный клуб перетянуть ?  :D Неее , мне сказали что у поплавочников нагрузка на спину большая , а у меня со спиной проблемы , так что буду с фидером ловить ! Да и надо же еще за проигрыш поквитаться

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.