Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.


Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Миколайович написал(а):

тестим водоем с твоей подачи...

Игорь , не обращай внимания , так и было ! Просто Игорю эти дни приходится за нас двоих отдуваться ( у меня экстренный переезд всего производства ) , поэтому тяжко ему приходится , вот и бурчит

0

92

Миколайович написал(а):

тестим водоем с твоей подачи..

Да с моей конечно же.
Вот только кто кому первым позвонил? Формат мне или я Формату? Чья была инициатива?
У Вас был выбор. И Вы его сделали.
Всё. Задолбало. Беру паузу. Протоколы выложит Катюша. Ну это так, для статистики.

0

93

Миколайович написал(а):

Что "это"? Люди соревнуются... Лезть к ним с расспросами, пока спортсмен мирового уровня не пошлет тебя нахер? Понаблюдать со стороны? Ну, это интересно 10 - 20 минут... Вот если бы они еще танцевали и пели, то можно было бы и 25 минут понаблюдать... С тобой и Димой они вынуждены общаться, как с организаторами, а что их может заставить мне выдавать свои секреты? Впрочем, и секретов-то, собственно, никаких нет... Так - нюансы...

Бред!!! вы с ними общались??? вы видели????? И вы умеете ловить леща(а не лаврушку)?????  :tomato: Очень открытые люди для общения!!!!!!! На дурацкие вопросы отвечают охотно(не лаконично)!!! ни разу не пожалел, что приехал... жалею,что только один раз....

+1

94

Igor написал(а):

Бред!!! вы с ними общались??? вы видели????? И вы умеете ловить леща(а не лаврушку)?????

Не общался, не видел, не умею... Очень рад за Вас! Завидую! Кусаю локти! Плачу, рыдаю, всхлипываю...

0

95

Игорь, на самом деле очень интерестно! Я сегодня не смотря ни на какие прегграды приехал с дочкой спящейт на водоем. Было очень интерестно посмотреть на их тактику, вываживание рыбы. Почерпнул для себя информации. От Кати узнал что вчера проводились мастер классы, жаль что данное событие не освещалось на форуме. Обязательно бы приехал! Не смотря на нерест, ребята наловили "половозрелых особей" которых ФДУЧ успешно переселил. Короче, клевое вы дело сделали Игорь, Рошен ну и по слухам, сам не знаю Ромео тоже не остался равнодушным! Респект мужики!

+1

96

Миколайович написал(а):

Igor написал(а):

Бред!!! вы с ними общались??? вы видели????? И вы умеете ловить леща(а не лаврушку)?????

Не общался, не видел, не умею... Очень рад за Вас! Завидую! Кусаю локти! Плачу, рыдаю, всхлипываю...
Подпись автора
Увидишь Джавдета - не трогай его...

Та я Вас умоляю.... не надо...

0

97

benderr написал(а):

Выходит что мой с Димой труд и нервы были потрачены зря.

Выходит зря...

benderr написал(а):

Никому не нужен был этот отбор.

Выходит никому...

benderr написал(а):

А может действительно, уйти к поплавочникам?

А и правда! Бросай нафиг этих бельгийцев!

0

98

Igor написал(а):

не надо...

Хорошо, не буду... Я уже спокоен, как дохлая лошадь...

0

99

Из Горловки на завтра желающих поеб..ть посмотреть нет?

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-04-28 07:32:06)

0

100

Игорь, ты переутомился. Я очень уважаю твои усилия, но... Мы уже 100 раз говорили на эту тему. Не надо бежать впереди паровоза. Пока в нашей области народ еще не созрел для спорта. Фактически движуха началась только в этом году, а ты уже хочешь, чтобы претенденты на большой спорт стояли в очереди на повышение мастерства. На все надо время, чтобы из массовости выросло несколько человек, готовых к серьезному росту в спорте, серьезным усилиям для достижения успеха и т.д. Твои усилия не получили должной реакции со стороны фидерной общественности? Так может ( я это точно знаю) ожидания были завышены? Вспоминаю себя. На первый мой фестиваль собралось 5 человек. Думаешь мне не было обидно? Я прилагал какие-то усилия, тратил свои деньги на призы, а откликнулось всего 4 человека!!!! Зато на третий собралось людей столько, что рассадить всех не смогли.
     Что касается меня лично, то спортсменом никогда себя не считал, амбиций не имею, в соревнованиях участвую ради развлечения, поэтому и результат моего выступления меня мало волнует.
     Что касается обучения у спортсменов высокого уровня, то я сегодня поеду посмотрю на то как ловят, а после соревнований подойду и выясню вопросы, которые меня интересуют.
     Относительно перехода в поплавочники. За последние пять лет в нашем регионе проводилось минимум 3 соревнования украинского масштаба. Желающих чему-либо поучится еще меньше, чем у фидеристов. Так что не питай иллюзий, у них все тоже самое, только еще и скучно и дорого.

0

101

benderr

Игорь.. Просто взгляд со стороны, если тебе интересно. Вы сильно заюзали старобешевскую пластинку, проведёте турнир в другом месте и тема заиграет новыми оттенками, наплыв новых людей и интерес будет огромный. Ну а людей надо воспринимать такими какие они есть. Удачи и терпения.

+2

102

benderr

Не сдаваться,никогда и не при каких обстоятельствах !!!
Это нужно прежде всего для тебя(вас)-я(мы) смог(ли),я(мы) сделал(и) !!!
Как говориться-"То strive, to seek, to find, and not to yield."

0

103

ИНЕ написал(а):

То strive, to seek, to find, and not to yield

С кем to strive, что to seek, кому not to yield?

ИНЕ написал(а):

Не сдаваться,никогда и не при каких обстоятельствах !!!

Почему?

0

104

Был сегодня. К сожалению, пришлось уехать. Завтра на целый день поеду. Представления о фидерной ловле сильно пошатнулись. Не то чтобы на 180 градусов, но этак на 120 точно. Очень интересно. Лупят во всех секторах с первых минут. Мордатых. Блин. Как выкачивают. Любо-дорого посмотреть. Если закрыть глаза, то о поимке килошного леща и не узнаешь. Вообще новичкам очень полезно было бы посмотреть. Если завтра аншлага не будет, то прямо и не знаю... Но ничего. Массовость уже достигнута, со временем и качество обретем.

0

105

format написал(а):

Представления о фидерной ловле сильно пошатнулись

Давай впечатления и что тебя так пошатнуло :dontknow: Очень любопытно :flag:

0

106

Черепах@ написал(а):

Давай впечатления и что тебя так пошатнуло  Очень любопытно

Что значит "давай"? У нас только за деньги. :crazyfun: А пошатнуло? Оказывается я совсем неправильно ловлю рыбу на фидер. Как оказалось.

0

107

format написал(а):

Оказывается я совсем неправильно ловлю рыбу на фидер.

А как надо?

0

108

Миколайович написал(а):

А как надо?

format написал(а):

У нас только за деньги.

Тебе - скидка :crazyfun: Но все равно за деньги  :crazy:

0

109

А можно сегодня стулья, а завтра деньги? (С)

0

110

format написал(а):

Что значит "давай"? У нас только за деньги.

А так хотелось на халяву :D Белые придут - грабют, красные придут - грабют... И куды бедному крестьянину податься?(с) :D

+1

111

format написал(а):

Оказывается я совсем неправильно ловлю рыбу на фидер.

Спрашивается:чему Вы нас учили всю зиму? :playful:
Переучивать кто будет и за чем счет

format написал(а):

У нас только за деньги.

0

112

протокол 2 тура отборов:
http://uploads.ru/t/b/1/r/b1r4I.jpg

+1

113

Вот это результаты! Вот бы их на поплавочников натравить. А то избили "детей" и радуются.

+2

114

Ух, ивано-франковцы жгут!  :cool:

Отредактировано Миколайович (2012-04-28 21:01:56)

0

115

format написал(а):

Вот это результаты! Вот бы их на поплавочников натравить. А то избили "детей" и радуются.

Ой-ой-ой! Если бы я четыре дня под 10 метров сыпал по ведру прикормки, а потом сел на штык, вот тогда бы глаза и вылезли.  %-)  Если на первой тренировке я поймал 7 кг без единого подсачного, то ...  :glasses:
В первый день тренировок у них то было совсем плохо, во второй день грустно, в третий уже кое-что, а дальше уже понятно.

0

116

Фдуч написал(а):

Ой-ой-ой!

Вот он что. Так мы - не лохи? Лохи - не мы? А я то думал. :crazyfun:

0

117

А я что?
Да ни что, просто по воле случая (случаем этим был Бендер)
оказался раненько утром на краю зоны соревнований. Был у меня с собой фидер и пол пачки фишки "Донная"
Задачу для себя поставил скромненькую - отработать точность заброса по горизонтали.
Надо же мои 10 метров уменьшать...  :D
Ну и понаблюдать за мастерами, да может что и поймаю.
Заброс  начал получаться. И поймал трех подлецов 300-400 гр.
На второй день уже 2 кг прикормки+кормовой мотыль и целенаправленно кормлю точку с клипсой.
Процесс пошел и ... остановился.
Не клюет. А рядом только и мелькают подхваты на длинной ручке, и слышен хлюп пойманной рыба.
Дальше в "игру" вступает тренер одного из спортсменов  :question:
Посмотрел снасть, попробовал ее и дал совет.
И процесс опять пошел  :D
Потом опять СТОП.
Опять совет и строгое соблюдение полученных инструкций запустили процесс.
Вроде бы мелочи, а результат сегодня под 3 кг.
И были мордатые  :huh:
Так что я уже продвинутый  :D
фидерист.

+1

118

Gennady написал(а):

результат сегодня под 3 кг.

Завтра будет 4 !

0

119

Фдуч написал(а):

Завтра будет 4 !

у меня садок большой, поместится и 4 ...   :D

0

120

Вроде хвосты подтянул , завтра еду !

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.