Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.


Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Фдуч написал(а):

В первый день тренировок у них то было совсем плохо, во второй день грустно, в третий уже кое-что, а дальше уже понятно.

Т.е. дело, не полностью конечно, в четырех днях прикармливания???

0

122

Черепах@ написал(а):

Т.е. дело, не полностью конечно, в четырех днях прикармливания???

А-то! Поэтому и делают обязательными тренировки перед соревнованиями, чтобы все сектора перед соревами были кормленными. Иначе уже перед стартом будет ясно, какие сектора не поймают рыбу, т.к. в них не кормилось.
Это я описал поплавочные, но думаю в фидере такая же мулька.

0

123

результаты 3 тура:
http://uploads.ru/t/5/D/X/5DX2x.jpg

.....и общая сводная ведомость

http://uploads.ru/t/J/6/M/J6MWs.jpg

по результатам отборов в сборную вошли :

1. Левицкий Олег (город Ивано-Франковск)
2. Веселовский Игорь (город Ивано-Франковск)
3. Буглак Евгений (город Чернигов)

запасной в команде:
4. Гарбуза Сергей (город Киев)

....тренера будут выбирать уже когда вернутся в Киев.
.....ведомости были подписаны и переданы  на водоёме руководителю фидерного направления ФРСУ Буглак Евгению....

....фотки есть но будут позже, извините, коты очень устали :)....

+2

124

Левицкий Олег просто зверь - всех порвал... Приятно было наблюдать за его творчеством... Ни одного лишнего движения... Все быстро, но в то же время плавно... Такое себе тай-чи с удочкой... То что бросалось в глаза: заброс, вываживание, подсачивание - перенять легко... Вот бы еще узнать, что у него в голове при этом делалось! Впрочем, он все объяснил очень просто...
- Почему ты ловил именно на этой дистанции?
- Предчувствие...  :)

0

125

Были почти все тренера и почти никого не было из новичков. Я бы на месте новичков приехал посмотреть хотя бы на процесс вываживания.

0

126

То, что попало в мыльницу

+6

127

format
да Ром не ври. были все :) и всех тренеров небыло и почти из новайсов тоже были :)

Спортсмены молодцы. очень красиво ловили.. просто заглядение... снимал на видео, будет позже.. через пару дней. в 5 секторе парень ловил... очпень заброс его понравился..просто капец как удилка гнулась...

0

128

Napalm написал(а):

и всех тренеров небыло

А кого не было? Вовки? Так для него ничего нового не показывали.

Napalm написал(а):

из новайсов тоже были

Ты и Гена? А кто еще?

0

129

Был на отборах в пятницу.Приехал где-то полдевятого утра.Спортсмены как раз начинали выбирать дистанцию.
У каждого в секторе была какая то аномалия(где пресловутое ровное дно?),у кого на 50 метрах,а у кого на25.Для себя сделал вывод:надо обязательно
простукивать дно и не лениться.Закорм:почти все кормили со дна и втолще воды.Вываживание рыбы:спокойно,без суеты,независимо от размера.Со стороны
было непонятно какого размера рыба на крючке.Подсак использовался и для 30гр. и для 1кг.леща,кроме Попова.Он выдергивал лаврушку из воды на раз-два.
P.S.Организаторы-молодцы.Уважение и почет им,но могли бы объявить,что в четверг будут мастер-класс.

0

130

format
из тренеров небыло Бендера (сегодня), Нарайкина, Лисовского ну и многих по фамилиям или никам не знаю.. Ром, ну половина была, половины небыло... с  новайсов  ну да, мало было

0

131

С NEXTтом были вчера. Даже удалось пообщаться с учасниками до старта.

0

132

Были - не были... Какая разница? Что их теперь - расстрелять что ли? Кому надо - те были...

0

133

Миколайович написал(а):

Какая разница?

Есть разница. Просто на следующем турнире новичков, если таковой будет, я себе учеников брать не буду. Хлопотно, затратно и бессмысленно.

0

134

format написал(а):

я себе учеников брать не буду. Хлопотно, затратно и бессмысленно.

А що Студент не оправдал доверие.

0

135

format написал(а):

Есть разница. Просто на следующем турнире новичков, если таковой будет, я себе учеников брать не буду. Хлопотно, затратно и бессмысленно.

меня  возьмешь? я не требею хлопот, затрат  и безсмыслицы :)

0

136

Napalm написал(а):

меня  возьмешь?

Ты уже не новичек :playful:

0

137

:crazyfun:

0

138

format написал(а):

Хлопотно, затратно и бессмысленно.

Ромео уже давно пришел к этому выводу...

0

139

format написал(а):

Есть разница. Просто на следующем турнире новичков, если таковой будет, я себе учеников брать не буду. Хлопотно, затратно и бессмысленно.

Не стоит искать смасла в некоторых вещах даже если

format написал(а):

Хлопотно, затратно

Мультики в детстве надо было смотреть..."Делай добро и бросай его в воду"
Возьми учеником.Готов учиться...
А по поводу посмотреть ,то каждый в этом "посмотреть" видит свое.Я увидел то, что МНЕ надо и почему-то есть увереность ,что многие смотрели на другие вещи.Да и разница между видеть,понимать и знать огромна.

+2

140

format
эка ты поржал. спасиба и на 
этом

0

141

evgenij71
Жек, я ловить не умею.. вото научусь или подсмотрю... тогда поговорим :)

0

142

Napalm написал(а):

спасиба и на  этом

Ты забыл добавить "сабака" :crazyfun:

0

143

format
ты на вопрос не ответил "сабака"(C)

0

144

А я кусаю локти, но никак не смог вырваться - работа, блин ... ее.

0

145

Napalm написал(а):

Жек, я ловить не умею.. вото научусь или подсмотрю... тогда поговорим :)

Я тоже :flag:

0

146

Napalm написал(а):

из тренеров небыло Бендера (сегодня), Нарайкина,

Нарайкин с генеральным секретарём ЦК ВЛКСМ на Донце густеру душат.

0

147

Д!м!Тр!Й написал(а):

То, что попало в мыльницу

у Вас, батенька, талант.  :D
Подборка классная ...
Мне понравилось, особенно тот парень, который так спокойно вываживает крупного на второй минуте фильма  :D
Вот если б он так же хладнокровно, и вовремя ослабил бы фрикцион, был бы хороший образец для фото.
Да вот не судьба...  :dontknow:
это format виноват, не подсказал вовремя ... стоял и смотрел  :mad:

0

148

format написал(а):

Были почти все тренера и почти никого не было из новичков. Я бы на месте новичков приехал посмотреть хотя бы на процесс вываживания.

Рома,о чем ты шепчешь,оно им надо :crazyfun: кто заболел фидером,тот всегда интересуется истарается почерпнуть что нибудь новое,а кому это не надо,то его ничем не заманишь.
имхо.

0

149

evgenij71 написал(а):

.Организаторы-молодцы.Уважение и почет им,но могли бы объявить,что в четверг будут мастер-класс.

эт точно.

0

150

veterF написал(а):

оно им надо, кто заболел фидером,тот всегда интересуется истарается почерпнуть что нибудь новое

Витя, поддерживаю на все сто!!!! :cool:
Если меня реально застегнул карпфишинг,то я учусь, стараюсь и тренируюсь. Каждый рыболов в своем рыболовном направлении  должен чувствовать себя профи тогда и трофеи и призы не за горами. Пусть это и самоуверенно звучит, но лучше так чем соплю жевать!!!!
На рыбалке нянек нет, только расчет и прагматизм!!!!

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.