Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)


Ну не суки?(ver 5.0)

Сообщений 1 страница 30 из 918

1

В ERSTE дают выписку по платежам за любой период..

0

2

ИНЕ написал(а):

По новым технологиям-ПБ рулит однозначно.

да сосет он по новым технологиям, какие технологии конкретно? странные депозитные машинки в которые каждую купюру нужно по 10 раз сувать, пока он её схавает или Приват24 - это же смешно, что бы никто не обижался?

0

3

Храните   деньги  в  самом лучшем  и надежном  банке.. :crazy:  :flag: http://uploads.ru/t/f/u/p/fupS6.jpg  и проблем таких не будет

Отредактировано mts (2012-01-13 21:00:00)

0

4

да никто там, понятно дело, ничего не хранит. просто надо иногда туда платить. хотя больше хер, лучше комиссия за перевод с интернет-клиента УкрЭксимБанка.

0

5

Vitalyt написал(а):

какие технологии конкретно?

e-Commerce Cash
LiqPAY
«Online Инкассация»

0

6

ИНЕ
Просто ваши пути разошлись.

Да не вопрос. Только тогда не понятно тогда зачем они мне потом несколько раз звонили с предложением открыть у них счет.
Мне трудно понять зачем расставаться с уже имеющимся клиентом, при этом тратить деньги на привлечение заведомо более слабых клиентов. Вот ты бы расстался с каким-нибудь своим клиентом (большим или маленьким) если бы у вас не было принципиальных разногласий?
Но хамить зачем? Заставят. Это не очень понятно при любых раскладах.

0

7

format
Мне трудно судить,если честно,чем руководствуется ПБ.
Могу только предположить...
Примерно так-если клиент не технологичный,если так можно выразится,то лучше его не иметь вовсе.

0

8

ИНЕ написал(а):

Мне трудно судить,если честно,чем руководствуется ПБ.
Могу только предположить...
Примерно так-если клиент не технологичный,если так можно выразится,то лучше его не иметь вовсе.

А хамить зачем при этом? А предложение открыть счет? Правая рука не знает, что делает левая?

0

9

format

Хамство-это скотство...
Насчет правой и левой-это есть такое,причем в любой крупной компании.

0

10

ОСТОРОЖНО!!!

В УКРАИНСКОЙ КУРЯТИНЕ ОБНАРУЖИЛИ САЛЬМОНЕЛЛУ

http://obozrevatel.com/health/97501-v-u … onellu.htm

0

11

format, я думаю, что это все человеческий фактор... Помнишь продавщиц из СССРовских магазинов? Они считали себя хозяевами этой жизни... И пофиг им было - купишь ты что-то у них или нет... То же и сейчас кое-где происходит... Девочки из ПБ думают, что они Бога за бороду схватили... Но банк-то не их собственный... Вот им и пофиг - будешь ты их клиентом или нет... Это, как говорит ИНЕ, совок... Это скоро пройдет... Или вылечится... ИМХО...

Отредактировано Миколайович (2012-01-13 21:38:29)

0

12

вот до чего техника дошла, вашу маму и тут и там (соседняя тема) показывают :flag:

0

13

ИНЕ написал(а):

Насчет правой и левой-это есть такое,причем в любой крупной компании.

И чем крупнее компания, тем всё левее и правее.
Сегодня жена приехала с Азовстали. Бардак. Хозяин небольшого бизнеса уволил бы 80% сотрудников. А там всё нормально. Хотя под угрозой стоит отгрузка продукции с завода, перезатарка склада вплоть до остановки производства. Только из-за того, что бюрократическая машина в течение месяца не смогла осилить подписания договоров с перевозчиками. ( редакция договора Азовстали) Пипец  o.O

0

14

benderr написал(а):

не смогла осилить подписания договоров с перевозчиками

Если этот перевозчик Укрзализница,то это не мудренно.

Инертность больших компаний-это не хорошо и не плохо,это просто такая особенность и ничего с этим не сделать.

0

15

benderr написал(а):

редакция договора Азовстали

ИНЕ написал(а):

Если этот перевозчик Укрзализница

Укрзализныця еще вжисть не подписала договор в редакции клиента.
Не хоттите подписывать их редакцию, да хоть под потолок завалитесь своей продукцией.

0

16

Палыч написал(а):

Укрзализныця еще вжисть не подписала договор в редакции клиента.

Вот и я о том-же...

0

17

ИНЕ написал(а):

Примерно так-если клиент не технологичный,если так можно выразится,то лучше его не иметь вовсе.

пенсионер получает пенсию в ПБ.
Кончился срок карточки. Надо заменить.
Его посылают в центральный оффис делать это самому.
Но это же их обязанности  :-(
и их на плечи пенсионера спихивают - он должен поехать и потратить время.
крутой сервис...

0

18

Gennady

У пенсионера есть право(возможность) воспользоваться услугами другого (не ПБ) банка ?

0

19

конечно, ПБ должен гореть в аду..

0

20

ИНЕ написал(а):

У пенсионера есть право(возможность) воспользоваться услугами другого (не ПБ) банка ?

так и получилось. Но месяц не мог получить пенсию.
плюет теперь в сторону ПБ...

0

21

Gennady

Дык,валить с него ( ПБ ) надо и делов-то.

0

22

ИНЕ написал(а):

Если этот перевозчик Укрзализница,то это не мудренно.

Все намного проще! Это не самая большая в Донецке компания автоперевозчик. Но на таких компаниях сейчас держится грузоотправка и доставка, а соответственно жизнь, завода! И индивидуумы этого еще не поняли!
Я сам столкнулся с дебилами аналитиками договорного отдела вчера! Сует мне значит бумажки, подписывай! Я говорю, подожди, дай прочту! На хрена? У нас договора не редактируются! А там пипец! Штрафы перевозчику даже за не верную информацию в ТТН, которую заполняет заказчик!

0

23

Stass написал(а):

Это не самая большая в Донецке компания автоперевозчик.

Я и не знал,если честно,что УкрЗал-ца занимается автоперевозками.

Stass написал(а):

Штрафы перевозчику даже за не верную информацию в ТТН, которую заполняет заказчик!

Согласно действующего законодательства-за все последствия недостоверности, неточности сведений, указанных ответственными лицами в первичной транспортной документации, в том числе ТТН, предназначенной для оформления перевозки грузов автомобильным транспортом и проведения расчетов за транспортную работу, отвечают перевозчик, грузоотправитель и грузополучатель.Поэтому наличие положений в договоре о штрафных санкциях-вполне нормально,более того-необходимо.

0

24

ИНЕ
своим постом я сообщил тебе, что компания перевозчик это не УКЗ!!! А компания автоперевозчик из Донецка!

ИНЕ написал(а):

Поэтому наличие положений в договоре о штрафных санкциях-вполне нормально,более того-необходимо.

Согласен, если будут присутствовать хоть какие то штрафы заказчику! А так все касается только перевозчика!
Проехали!

0

25

Stass

Теперь понял!

Но все равно УЗ-кАзлы,которые мешают нам жить !

Насчет договора-согласен он должен был обоюдоострым,если так можно выразится.

0

26

Только что встретил фразу какого-то несовременного немца: "Только русские могут так ненавидеть свою Родину"..
Ну, не суки?

0

27

Фдуч

Эта фраза принадлежит немецкому офицеру,из кинофильма  "Приказано уничтожить (Операция китайская шкатулка)".

0

28

Ну, не суки эти немцы?

0

29

Stass написал(а):

Сует мне значит бумажки, подписывай! Я говорю, подожди, дай прочту! На хрена? У нас договора не редактируются!

Договор это же договор между двумя лицами, которые договариваются...

Stass написал(а):

У нас договора не редактируются!

Правильно ответил :-)
но есть же Протокол разногласий.
Можно смело подписывать, но перед подписью записать "с протоколом разногласий"
и в этом протоколе выкидывай все что тебе не нравится  :D

0

30

Вечером 14 января на Подольском мосту Житомира столкнулись атомобили руководителя районного суда и одного из руководителей областного Управления борьбы с организованной преступностью.

Об этом сообщает Житомир.info.

В результате столкновения сотрудник милиции Юрий Затилюк от полученных травм погиб на месте ДТП.

В Управлении МВД в Житомирской области смерть Затилюка подтверждают.Вот это нормально,а то остановки сносят ,или в переходах утюжат народ.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)