Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)


Ну не суки?(ver 5.0)

Сообщений 61 страница 90 из 918

61

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/eco … frommail=1

Господа ЧП это правда?

0

62

Однозначно сыграно! Я чего то не заметил следов удара на мерсе из за которых деда так пресовали!

0

63

думаю реальная ситуация. сам такие наблюдал пару раз.

0

64

mts уже от нескольких человек слышал что это правда...

0

65

Stass написал(а):

Однозначно сыграно!

Vitalyt написал(а):

реальная ситуация

Да пофиг: реал или сыграно... Итог: два битых человека и две битых тачки... А как бы могла развиваться ситуация? ДТП - ГАИ - Страховики - пожали руки - разошлись... Лица целые, в душе - причастность к культуре и цивилизации...

0

66

romeo написал(а):

Безнаказанность пораждает вседозволеность

Ты о чем?

0

67

romeo написал(а):

пацык из бэхи пресовал мужика по одной причине - он прекрасно знает что ему за это ничего не будет...

Нет... Это просто глупый пацык (а что такое "пацык"?)... Умные никогда не показывают свою силу без крайней необходимости... потому что знают: на их силу всегда найдется другая сила...

Отредактировано Миколайович (2012-01-22 11:14:45)

0

68

Избиение журналистов и общественников в ТЦ "Сокол" - кровь, сломанный нос и сотрясение мозга

http://pauluskp.livejournal.com/171244.html

0

69

Не делать резких движений в вопросе повышения квартплаты призвал представителей регионов глава Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк на селекторном совещании во вторник.

Т.е.дал понять. Резко нельзя, медленно можно.

0

70

Slavik написал(а):

Т.е.дал понять. Резко нельзя, медленно можно.

до выборов ничего не произойдет

+1

71

Петрович написал(а):

до выборов ничего не произойдет

Трудно сказать... Если смогут обойтись без денег МВФ ,то наверное ничего не произойдет.

В тоже время-

МВФ не поможет Украине, пока не подорожает газ для населения

Повышение тарифов на газ для населения является главной темой переговоров украинского правительства с Международным валютным фондом (МВФ) о возобновлении кредитования, сообщил регионал Дмитрий Святаш. "Главной на этих переговорах будет тема поднятия тарифов на газ. Вопрос коммунальных тарифов, цен на газ для населения, уровень дефицита бюджета - это будут главные вопросы", - заявил Святаш. По словам нардепа, все другие необходимые требования Киев выполнил. Напомним, 20 января на итоговой пресс-конференции премьер Николай Азаров заявил, что Украине новый кредит МВФ нужен, чтобы погасить старые долги.

http://ru.tsn.ua/groshi/mvf-ne-pomozhet … eniya.html

0

72

ИНЕ написал(а):

Азаров заявил, что Украине новый кредит МВФ нужен

Несколько месяцев назад говорил, что не нужен... В общем-то оно и понятно - экономика нестабильная... а почему она нестабильная, если производительность все время хреновая? Она должна быть стабильно нестабильная... А если она стабильно нестабильная, то почему тогда несколько месяцев назад кредит был не нужен, а сейчас нужен? Эта ситуация мне напоминает меня: получил зарплату - блин! да я самый богатый на свете человек! уж до аванса-то точно хватит! Аванс задержали - ёптель! где же денег занять до получки?!

ИНЕ написал(а):

новый кредит МВФ нужен, чтобы погасить старые долги

:D  Я всегда удивляюсь таким раскладам... Жить постоянно в долг - это любой дурак может... Т.е. ничего не надо делать, а просто петлять между кредиторами... Такой себе бомж в элегантном костюме и с сомнительной репутацией... Но вечно за здорово живешь никто кредитовать не будет... И когда-то получишь пинок под зад... Если это понимаю даже я, то как этого не понимает премьерминистр?  Я думаю, что понимает... Просто раcчитывает к тому времени обзавестись хатынкой за кордоном и е@итесь вы тут провалитесь... И большинство наших керманычей так настроено... И мы это знаем... И они знают, что мы знаем, но делают вид, что они не знают что мы знаем... Вот такая вот музыка... Такая, блин, Вечная Молодость... (С)

+1

73

http://www.kpu.krivbassinfo.com/pict/2008_04/foto_08040009.jpg

0

74

Миколайович написал(а):

Просто раcчитывает к тому времени обзавестись хатынкой за кордоном и е@итесь вы тут провалитесь... И большинство наших керманычей так настроено...

Тут ты заблуждаешься. Власть это наркотик покруче денег. Иначе бы богатые люди не лезли в политику. У всех у них есть хатынки за кордоном, но ни один туда почему-то не сваливает, а держится, падла, зубами за власть. Без нее ломка, деньги не в радость, на баб не стоит, хатынка не радует....

+1

75

может боятся что там массажиста не дадут вызвать?

0

76

Фдуч

Все верно...

0

77

А как по мне - так в нашей стране к власти рвутся только по одной причине: чтоб как минимум сохранить, а максимум приумножить свои скарбы.

0

78

А когда у нас очередные выборы? А то у нас в "Шанхае" как-то непривычно загорелись все фонари на столбах...

0

79

Петрович написал(а):

чтоб как минимум сохранить, а максимум приумножить свои скарбы.

Не, Паша. Деньги во власти - приятный бонус. Главная мотивация - сама власть. Трудно быть богом, но так хочется быть им еще при жизни.

0

80

format написал(а):

Трудно быть богом, но так хочется быть им еще при жизни.

Нехилый вариант был у Хорошковского. Миллиард с лихером состояния плюс пост главы СБУ.
Однако пошёл по финансам , мож попросили?

В оппозиции на Украине быть опасно. Вспомните заварухи и прессования регионалов при власти помаранчевых, посмотрите на ЮВТ и Луцика.
Потому они, СЦУКИ, будут брать кредиты в неограниченных количествах дабы финансировать свои политобещания и затыкать дыры в  бюджетах.
Главное для них любыми путями и максимально долго находиться во власти.

+2

81

Antonio написал(а):

финансировать свои политобещания

А нафига. Чуйствую "химия" на ближайших выборах будет еще та.

0

82

format написал(а):

А нафига.

Не , но бабки на хоть какое нибудь функционирование экономики нужны?
Не свои же докладывать.

А обещают же порядок и благоденствие.  :tired:

0

83

Миколайович написал(а):

А когда у нас очередные выборы?

Осенью 2012 года должны состояться Выборы в Верховную Раду Украины, поэтому и зашевелились...

Отредактировано SergChet (2012-01-25 20:21:51)

+1

84

format написал(а):

Чуйствую "химия" на ближайших выборах будет еще та.

А када ее небыло.
Я, как ветеран избирательного фронта (в различных ипостасях участвовал в избирательных компаниях с 2002 по 2009гг), такой "химии" за это время насмотрелся, что страх и ужос... Поэтому к выборам стал относится очень спокойно, все будет не так как избиратели захотят, а так как задуманно и запланированно гдето и кемто...

0

85

Палыч написал(а):

А када ее небыло.

Это понятно. Но в этот раз будет мрак какой-то

0

86

format написал(а):

Но в этот раз будет мрак какой-то

Чего так ?

0

87

Палыч написал(а):

все будет не так как избиратели захотят, а так как задуманно и запланированно гдето и кемто...

ХА. Важно не то, как проголосовали, а то, как подсчитали. Ну и совсем не важно как подсчитали, гораздо важнее, кто подсчитал.
Разве можно такое важное дело, как выборы доверять тем, кто голосует не разумом а сердцем. А ведь есть некоторые несознательные граждане(но они не из нашего района) так они даже не сердцем, а перцем.... :crazyfun:

0

88

ИНЕ написал(а):

Если смогут обойтись без денег МВФ ,то наверное ничего не произойдет.

+2

89

К 1 октября 2012 года государственный, банковский и корпоративный секторы должны вернуть 52,6 млрд. долл. внешних заимствований.

Об этом пишет Василий Пасочник в «Зеркало недели.Украина».

0

90

безпрецендентный случай - заставили в эти выхи работать все банки (распоряга нацбанка) платежи ходят сегодня и заавтра - надо пополнять бюджет. капец

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)