Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)


Ну не суки?(ver 5.0)

Сообщений 91 страница 120 из 918

91

Napalm написал(а):

заставили в эти выхи работать все банки

Я слышал тлько про Аваль.

0

92

Минус Эксим

0

93

Okunek написал(а):

Минус Эксим

в каком смысле минус?

0

94

dsprss написал(а):

в каком смысле минус

Во многих банках про такое даже не слышали.

0

95

Называется - бей своих, чтобы чужие боялись. Да здравствует разум - да сгинет маразм

0

96

Представляю куды бы пошел Нац банк в Швейцарии, если бы попросил своих на полчаса больше поработать :rofl:

0

97

Anton написал(а):

куды бы пошел Нац банк в Швейцарии, если бы попросил своих на полчаса больше поработать

В Авале о работе в выходные объявили за 30 мин до конца рабочего дня в пятницу!

0

98

Roman_Y написал(а):

о работе в выходные

Я не понимаю зачем?  Все предприятия отдыхают. Платежей никто не делает.  :dontknow: Мне на р/с даже копейки не упало.

0

99

у нас тоже распоряга пришла за час до конца рабочего дня

0

100

benderr написал(а):

Платежей никто не делает.  :dontknow: Мне на р/с даже копейки не упало.

поверь были платежи, только не тебе, потому что твой р\с не совпадает с р\с казначейства :)))

0

101

Napalm
Чего-то ты не договариваешь  :dontknow:
Зачем государству было нужно чтоб банки работали в выходные?

0

102

benderr

Да там какие-то свои игрища-"освил-не освоил", "заплатил-не заплатил",да еще газ начали потреблять по холоду.
Нормальному человеку не понять...

0

103

benderr написал(а):

Napalm
Чего-то ты не договариваешь  
Зачем государству было нужно чтоб банки работали в выходные?

Просто всего нельзя договаривать

0

104

Anton

Да думаю и так примерно все понятно.
Бюджет трещит,попросили (как всегда )немножкО авАнсу :D .

0

105

со всем прискорбием. но вынужден согласиться, что любых "легально-интересных"способов заработка предприятия при превышении оборота в 50 лямов-НЕТ!!!(

+1

106

dsprss написал(а):

со всем прискорбием. но вынужден согласиться, что любых "легально-интересных"способов заработка предприятия при превышении оборота в 50 лямов-НЕТ!!!(

Поэтому за бугром 50-80% всех предприятий, это предприятия с оборотом до 50 лямов. А в некоторых и до 90%.

0

107

Американские полицейские приняли британских туристов, пошутивших в Twitter, за террористов.

Англичанин Лей ван Брайан и его подруга Эмили попали в поле зрения антитеррористического подразделения американской полиции из-за неосторожного комментария в соцсети.

Злополучное сообщение ван Брайана было замечено правоохранителями за несколько недель до того, как он отправился в отпуск в США. Британцам даже не дали выйти из здания аэропорта Лос-Анджелеса: задержанных туристов допрашивали в течение пяти часов, затем на них надели наручники и поместили в автобус с нелегальными иммигрантами.

Как вспоминает ван Брайан, в ходе допросов правоохранители пытались выведать у него, что означает его комментарий в микроблоге, в котором он якобы собирался во время визита в США заняться раскопками могилы Мэрилин Монро. Несмотря на то что несчастный турист пытался внушить полицейским, что лишь процитировал фразу из американского комедийного мультсериала "Гриффины", ему не поверили: суровые борцы с терроризмом, кроме того, заподозрили подругу "разрушителя США" Эмили в том, что она должна была отвлекать окружающих, пока ван Брайан займется разорением могилы Мэрилин.

Что же до злополучного сообщения destroy America, как англичанин ни старался убедить полицейских, что всего лишь имел в виду веселое времяпрепровождение в Штатах, partying, повлиять на суровых правоохранителей ему не удалось. Ночь горе-путешественники провели в разных тюремных камерах, после чего их самолетом отправили в Великобританию, сообщает The Sun.

http://kp.ua/daily/010212/322696/

:D

0

108

Фдуч написал(а):

Поэтому за бугром 50-80% всех предприятий, это предприятия с оборотом до 50 лямов. А в некоторых и до 90%.

думаю ты меня не понял. я про то, что тут делать нейх

0

109

Вот откуда ноги растут:

Ассоциация "IT-Украина" и юристы интернет-ресурса "EX.UA" обратились к нардепа Виктора Януковича с просьбой помочь в урегулировании ситуации с блокированием популярного портала.

Об этом сообщает пресс-служба депутата, передает "Интерфакс-Украина".

В свою очередь Янукович (сын президента, член фракции Партии регионов - УП) направил депутатский запрос на имя министра внутренних дел Виталия Захарченко, с целью выяснить на каких основаниях был заблокирован интернет-ресурс "EX.UA".

"Необходимо разобраться в ситуации с точки зрения закона. Почему приняли решение заблокировать "ЕX.UA" и конфисковать серверы, были ли эти действия правильными в этой ситуации? Конфликт между правоохранителями и пользователями, сегодня достиг пика во всем мире", - цитирует депутата его пресс -служба.

По словам Януковича, если Украина хочет задавать темп развития IT-отрасли - бороться нужно с причиной, а не с последствиями.

"В Украине есть большой объективный спрос на пользование бесплатным контентом. Тот самый "EX.UA" посещали за день огромное количество пользователей. Блокировка портала лишь увеличит трафик на других аналогичных ресурсах, и не решит сути проблемы", - отметил Янукович-младший.

Он предложил сесть за стол переговоров и совместно создать "такую ​​модель работы в сети, которая устроит всех участников рынка: пользователей, правовласникiв i государство".

Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/3/6951466/

0

110

EX.ua запустили.

0

111

vital don написал(а):

EX.ua запустили.

Зайти можно, а скачивать нельзя

0

112

присутствует ненормативная лексика

http://www.mediaport.ua/blogs/index.php … ;blogId=18
:cool:

Отредактировано РомБ (2012-02-04 13:24:50)

+4

113

Гениально. Нет, правда, конгениально. Такую же сагу можно написать про... БТИ, Паспортный стол, Исполком, ГНИ... далее везде.

+2

114

РомБ
Рома, ну на хрена мат? Модераторство у нас отсутствует напрочь?! Тогда пиздец форуму! Давайте все выражаться не сдерживая свои эмоции! Да здравствует анархия и хаос!

0

115

[MOD] Пользователь РомБ получает предупреждение за нецензурную лексику.
Пользователь Stass за слостное нарушение раздела II п. 1 отправляется просто читать форум сроком на 1 неделю.

+1

116

Stass написал(а):

Рома, ну на хрена мат?

Стас, от себя я ни одного слова не добавил. Из песни слов не выкинешь!

0

117

format написал(а):

Такую же сагу можно написать про... БТИ, Паспортный стол, Исполком, ГНИ... далее везде.

Какие налоги-такие и у слуги.

Впрочем там где здравый смысл отсутствует,по определению-не помогут никакие деньги.

0

118

ИНЕ написал(а):

Какие налоги-такие и у слуги.

Да пофик. Хоть увеличь налоги в 5 раз - ничего не измениться. Ятрань, она и в Африке Ятрань. Я думаю, что можно эту хрень, превратить в нарицательное обозначение  :D

0

119

ИНЕ написал(а):

Какие налоги-такие и у слуги.

При чем одно к другому? Повесить на стенку инструкцию про прохождению инстанции маленькие налоги мешают? Или вежливость от налогов зависит?

+3

120

Черепах@ написал(а):

Хоть увеличь налоги в 5 раз

В 5 раз-точно не поможет,причем при любых раскладах.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)