Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Донецкая областная Федерация рыболовного спорта » Общая тема о развитии рыболовного спорта в Донецкой области


Общая тема о развитии рыболовного спорта в Донецкой области

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

О всех предложениях по развитию рыболовного спорта в Донецкой области прошу писать здесь.

0

2

Поскольку не смог открыть тему в этом разделе то напишу здесь.
Поздравляем нового президента Федерации рыболовного спорта Украины которым, не смотря ни на что, стал ВИТАЛИЙ ЛЕВЧЕНКО.
Новым руководителем поплавочного направления стал - АЛЕКСЕЙ ЗАЙКО.
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

А это хорошо или...?

0

4

Надеюсь, что это очень хорошо!

0

5

А до этого было плохо?

0

6

what's up написал(а):

стал ВИТАЛИЙ ЛЕВЧЕНКО

А был кто...?

0

7

SAНЕК написал(а):

А до этого было плохо?

Думаю, что лучше всего дождаться отчета от руководства нашей федерации, которые принимали непосредственное участие в голосовании. Это будет наиболее правильно и исключит личностный фактор.

0

8

Также поздравляем первых в Украине спортсменов рыболовов получивших звание Заслуженный мастер спорта Украины по рыболовному спорту - Алексея Зайко и Дмитрия Корзенкова!!!!

0

9

what's up написал(а):

Также поздравляем первых в Украине спортсменов рыболовов получивших звание Заслуженный мастер спорта Украины по рыболовному спорту - Алексея Зайко и Дмитрия Корзенкова!!!!

Красавцы! Чё на ЧУ не объявили, можно было бы лично руки пожать.

0

10

what's up

Ничего не перепутано ?

Заслуженным,по моему,нельзя стать по определению в рыболовном спорте. Как максимум-мастером спорта международного класса.

0

11

ИНЕ написал(а):

Ничего не перепутано ?

Ничего не перепутано!!!
Внесены изменения и теперь в рыболовном спорте все по взрослому. Я был на конференции лично, поэтому ошибки нет.

0

12

http://fsfu.org.ua/content/view/direction/obl

А кто у нас главный в федрации...?

0

13

what's up

Это просто прекрасно !!!

Не подтвердить,не опровергнуть не могу.

В нашей попуасии не работает ни единый портал органов гос.власти. По крайней мере надлежащим образом...

0

14

И федерация молчит...

http://fsfu.org.ua/

0

15

Инициативными людьми фидерации рыболовного спорта Донецкой области, а также любительского клуба за прошлые годы была проведена огромная работа, о которой знают все форумчане, однако мероприятия не освещались (или практически не освещались) в СМИ. Поэтому мое предложение есть начинать работу в этом направлении.

0

16

Anton написал(а):

однако мероприятия не освещались (или практически не освещались) в СМИ. Поэтому мое предложение есть начинать работу в этом направлении.

Рыболовный спорт не интересен нашим СМИ. Хотя в Донке все мероприятия освещались. Да и на просторах сети. Перспективу вижу только в телевидении. Есть договорённость с 12-м каналом. Но присылать своего оператора они зачастую не хотят. Могут сделать нарезку в новостях из нашего материала. Остается только найти человека, который сделает этот материал достаточно профессионально.

0

17

ИНЕ написал(а):

Заслуженным,по моему,нельзя стать по определению в рыболовном спорте. Как максимум-мастером спорта международного класса.

Министерство по делам ... и спорта сделало, на мой взгляд, правильное дело, что пересмотрело регламент на ЗМС. Ведь, что получается. Один-два олимпийских чемпиона раз в 4 года. Представляете отчет спорткомитета: "подготовили  в 2011 году 0(нуль) заслуженных мастеров спорта. И в 2010 году 0(нуль). Да их всех уволить надо. Зато теперь: 2 ЗМС в рыболовном спорте, 4 в киберспорте и 2 в спортивном бридже. Итого 8 человек. Больше, чем за предыдущую пятилетку. И премию всему спорткомитету!
Я только "за". Не можем бегать и прыгать, так милости просим в рыболовный спорт. Особенно в поплавок и фидер.. ну, там ведь без прикормки никак  :rofl:

0

18

Фдуч написал(а):

2 в спортивном бридже

Скажи мне имя  o.O Я их всех как облупленных знаю.

what's up написал(а):

Поздравляем нового президента Федерации рыболовного спорта Украины которым, не смотря ни на что, стал ВИТАЛИЙ ЛЕВЧЕНКО.
Новым руководителем поплавочного направления стал - АЛЕКСЕЙ ЗАЙКО.

what's up написал(а):

Надеюсь, что это очень хорошо!

А мне вот с высоты фидерного кресла как-то не понятно. Почему хорошо? Как был генеральным спонсором фидерного движения Фдуч, так им и остался. Как тянули мы лямки вдвоём с Рошеном, так и тянем  :flag: Неужто Виталий Левченко приедет к нам помогать в организации соревнований? Ну очень сильно сомневаюсь. Как по мне, то рубка за эту должность ( в смысле президента) шла не на пустом месте. Значит где-то есть коммерческий интерес. А организация то общественная. Вот может не правильно меня кто-то поймёт, но я хочу быть от этого всего как можно дальше. Брезгуя я почему-то  :dontknow:
Пойду ка я лучше в ветку "А не хлопнуть ли нам по рюмашке -2".

0

19

benderr написал(а):

Как по мне, то рубка за эту должность ( в смысле президента) шла не на пустом месте. Значит где-то есть коммерческий интерес

Скорее всего "рубка" за бюджетные деньги (на спорт же выделяются)...

0

20

benderr написал(а):

Остается только найти человека, который сделает этот материал достаточно профессионально.

вот если б Козак согласился.он вроде профи в этом вопросе.

0

21

benderr написал(а):

Anton написал(а):
однако мероприятия не освещались (или практически не освещались) в СМИ. Поэтому мое предложение есть начинать работу в этом направлении.
Рыболовный спорт не интересен нашим СМИ. Хотя в Донке все мероприятия освещались. Да и на просторах сети. Перспективу вижу только в телевидении. Есть договорённость с 12-м каналом. Но присылать своего оператора они зачастую не хотят. Могут сделать нарезку в новостях из нашего материала. Остается только найти человека, который сделает этот материал достаточно профессионально.

Местное телевидение, это очень хороший вариант для начала, было бы отлично подключить макеевское, краматорское... Возможно, их формат позволит использовать полупрофессиональные и любительские съемки, тем более, практически на всех мероприятиях они ведутся...
Как мне кажется, классный старт для развития, так как донку и интернет ресурсы мы же и читаем, появляются новые люди, но процесс очень слаботекущий.

0

22

Готов поучаствовать в финансировании запуска малька в любой открытый для спортсменов водоём. Весна не за горами...

+1

23

Татарин написал(а):

Готов поучаствовать в финансировании запуска малька в любой открытый для спортсменов водоём.

Осталось найти такой водоём. Требования: хороший подъезд, ровная береговая линия протяжённостью не меньше 500 метров, более менее равные глубины. Где-то так.
Татарин
А малька какой рыбы реально можно купить?

0

24

.

benderr написал(а):

Осталось найти такой водоём. Требования: хороший подъезд, ровная береговая линия протяжённостью не меньше 500 метров, более менее равные глубины. Где-то так.
Татарин
А малька какой рыбы реально можно купить?

...и все снять на  видео. Выложить в нет а если  коны  найдутся  то и на телебачення.И потом  еще  и статью в прессу.С фото.

Класс. По скока скидываемся?
Уже  тему такую , обсуждали  ведь.
И даже 1 городской  классно  было бы.Его хоть  половину вычистили.И мест  для  браков  намного меньше стало.
Потомкам нашим  пусть  и будет.

0

25

Можно купить карповых по месту, есть опыт, баки, аэраторы и желание. Цена прошлого года - 25 грн за кг. малек 25-50 грамм, соответственно в 1 кг..., за год растёт до 800 грамм... Можно и щуку и судака, но этим вопросом не занимался, хотя предлагали, но небыло необходимости.

0

26

Фдуч

Cаня!

Такое ощущение,что мы одинаково думаем(думали по этому вопросу). :D

0

27

Зачем это нужно? Наверное пришло время отдавать...

+1

28

В среднем ,30  штук  за кило.Если по 100  гривасиков с чела.ТО- 4  кг на  одного. 100  человек   почти пол тонны малька.Ну и  плюс  доставка  и все прочее.
Правильно?

0

29

Лично я впишусь в эту тему только при одном условии. Что водоем будет под присмотром, чисто спортивный.

+2

30

format написал(а):

чисто спортивный

А если смысл водоём для спортсменов зарыблять карпом? Вот плотвой или подлещиком.  :cool:

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Донецкая областная Федерация рыболовного спорта » Общая тема о развитии рыболовного спорта в Донецкой области