Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.


Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

benderr написал(а):

Я бы попробовал себя для начала в качестве новичка-участника.

ferro написал(а):

а участвовать не хочешь/

:D
Игорь, спасибо конечно, но в спорт, при  чем в абсолютно любой, я больше ни ногой! О! Вишь как даже в рифму получилось! :crazyfun: 
Николаич, в номинации "идеальная рифма" участвует? :flag:

0

32

Миколайович написал(а):

На нем свет клином сошелся?

Ага! Я полностью согласен! Можно поискать что-то другое! Поднадоело уже это Бешево... Особенно та грязь, что на Кубке была :angry:

0

33

ferro написал(а):

Можно поискать что-то другое! Поднадоело уже это Бешево...

Гы-гы. Красавцы! Поищите. Мы 12 лет искали и не нашли. Может у вас получится. А то поднадоело уже это Бешево..

0

34

ferro написал(а):

в спорт, при  чем в абсолютно любой, я больше ни ногой! О! Вишь как даже в рифму получилось!   Николаич, в номинации "идеальная рифма" участвует?

:D  Участвует... Рифма хорошая, но размер подкачал...

0

35

Фдуч написал(а):

Мы 12 лет искали и не нашли. Может у вас получится.

Анатолич, всё ведь от количества участников зависеть будет... Есть на примете водоём, нужно будет по весне с Рошеном или/и Бендером прокатиться на несколькодневную рыбалочку и обсудить всё, укутавшись в одеяла :D

0

36

Миколайович написал(а):

но размер подкачал...

Ты про тот лишний пробел? Так я щас исправлю :D  :offtop:  Подвязываю, больше не буду...

0

37

Запишите в участники если можно, за неделю-полторы до старта подтверждать всё равно будем.
Пы.Сы. Сижу - думаю: фидер и пикер есть, шо ж мне не покупать на весну - катушку или треногу......?:)))

0

38

Тренеры:
1. benderr.
Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.

0

39

ferro написал(а):

Можно поискать что-то другое!

Один из немаловажных факторов именно в данном случае - удалённость от Донецка. Я бы предложил М. Ялы, но не известно как там будет с рыбой и всё таки 100 км ехать. А Старуха рядом и что-нибудь ловиться будет по любому.

ferro написал(а):

Особенно та грязь, что на Кубке была

Так не факт, что к тому времени не просохнет.

0

40

А вот и я со своим ИМХО ! Турнир закрытый- однозначно ! ( этот точно , а дальше посмотрим ) обосную- задача привлечь новичков нашей области , а не стимулировать соседние !
Далее : Желающие выступить тренером должны отписаться в этой ветке ( Фдуч , Ромео , Вовка  я бы исключил ! Обосную - к этим тренерам я бы тоже записался , не будем создавать ажиотаж , им предлагаю быть координатарами ( консультантами ) тренеров )
новички отписываются о желании участвовать , тренера координируют свое желание взять того или иного новичка в личке с организаторами ( Бендер , Рошен ) ! В ветке на этапе формирования тренр- новичек предлагаю делюгу не устраивать !

0

41

Roshen ( тренер )
Гринько Артем ( участник )
Подыско Александр ( участник )

0

42

зарегистрируй Васильев Владимир и я его тренер

0

43

Roshen написал(а):

Турнир закрытый- однозначно ! ( этот точно , а дальше посмотрим ) обосную- задача привлечь новичков нашей области , а не стимулировать соседние !

Не думаю, что кто-то из новичков из соседних областей приедет на однодневные соревнования.
А вопрос Ильдара скорее касался того неоднозначного положения в котором они с Удавом сейчас находятся.
Ильдар и Саня, велкам. Добро пожаловать.

0

44

Тренером могут выступить все , кто не попадает в разряд новичков ! Было бы не плохо , если бы каждый тренер привел своего новичка ( можно не одного ) ! Новичкам -форумчанам тренеров найдем !

0

45

Roshen
миша71
Ещё и вас нужно учить как регистрироваться?
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир(миша71)

В скобочках указал тренеров.

0

46

Roshen написал(а):

этот точно , а дальше посмотрим

Этот откатаем , результаты выложим , аналог проведет Луганск , а в дальнейшем почему бы не организовать кубок вызова среди новичков ?

0

47

benderr написал(а):

Roshen
миша71
Ещё и вас нужно учить как регистрироваться?
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.
6. Подыско Александр.
7. Васильев Владимир

мы исправимся :D

+1

48

Roshen написал(а):

кубок вызова среди новичков

Параллельно с основным составом , в разных зонах

+1

49

Roshen написал(а):

Параллельно с основным составом , в разных зонах

Глубоко копаешь  :cool:
Вот что значит полёт мысли после битвы с уклейкой.
Мне заглядывать дальше просто страшно  o.O

0

50

format
Ромка , давай пишись тренером со своим новичком , хорош стебаться , Фдуча мы тебе не дадим

0

51

Roshen написал(а):

ишись тренером со своим новичком

Которого зовут Light  :cool:

0

52

benderr написал(а):

В скобочках указал тренеров.

При недостаточном кол- ве тренеров , думаю новичков распределим между имеющимися тренерами !

0

53

benderr написал(а):

после битвы с уклейкой.

Я ей сегодня отомстил  :yep:

0

54

Прошу организаторов учитывать сроки нерестового запрета. Поэтому речи о Ялах вообще не может быть. Да и еще по моему был запрет на проведение соревнований (и не надо называть фестивалем, если разыгрываются места и призы - это соревнования) в период весеннего запрета.

0

55

shutov написал(а):

Прошу организаторов учитывать сроки нерестового запрета.

Андрей Борисович, я сталкивался с этим в прошлом году. Посоветовали прописать в положении о проведении соревнований пункт: после взвешивания ВСЯ рыба отпускается. А так всегда и делается.

0

56

а два года пробела считаються? - тогда я новичок и ищу тренера

0

57

РомаД
ага, помню как ты новичек пару лет назад на фестивале рыбу скирдовал с Вовкой и Артемом... все курили с ОПами :))) пока вас не напоили никто поймать ничего не мог :))))

0

58

Мы тут посоветовались и решили Формату и РомеД в регистрации как участников отказать. Зато с удовольствием зарегистрируем их в качестве тренеров. :cool:

0

59

benderr написал(а):

Roshen
миша71
Ещё и вас нужно учить как регистрироваться?
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.
6. Подыско Александр.
7. Васильев Владимир
8. FPL

Тренером хотелось бы Саню Удава, он на весеннем фесте учил меня фидер бросать :flag:

0

60

benderr написал(а):

Мы тут посоветовались и решили Формат  в качестве тренера.

Вот это уже другое дело

Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.
6. Подыско Александр.
7. Васильев Владимир
8. FPL
9. light

Отредактировано light (2012-01-19 08:39:41)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.