Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RANGER(ул.Артема, возле ЦУМа)

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

"Славик,чет я очкуюсь" (С) я давиче токма закончил со взрослым столом для прикормки ,а чеб к платформе то пр...ть двух конекторов не хватает,чтоб "фсе по фен-шую",да и еще кой чего...
Кстати, а есть в наличии ?
http://uploads.ru/t/B/H/V/BHVmO.jpg
и можно ли над ними надругаться?(пр...ть с платформе GC)?
А то столик (точнее столище) уж больно как хочется ,а денег на новый Аутбек никак нет ,чтоб за фен-шуйным тазиком ехать(Roshen :flag: ).

0

302

Как один из руководителей приношу всем глубочайшие извинения за данные факты нерадивого отношения продавцов. Проведена глубокая (аж до гланд) разъяснительная работа и составлен график дальнейших разъяснительных мероприятий.
Сделаем все чтобы никогда больше подобного не повторилось.

+1

303

Д!м!Тр!Й написал(а):

"Славик,чет я очкуюсь" (С) я давиче токма закончил со взрослым столом для прикормки ,а чеб к платформе то пр...ть двух конекторов не хватает,чтоб "фсе по фен-шую",да и еще кой чего...
Кстати, а есть в наличии ?
[img]http://uploads.ru/t/B/H/V/BHVmO.jpg[img]
и можно ли над ними надругаться?(пр...ть с платформе GC)?
А то столик (точнее столище) уж больно как хочется ,а денег на новый Аутбек никак нет ,чтоб за фен-шуйным тазиком ехать(Roshen :flag: ).

Димитрий данной приблуды сейчас нет (мое мнение, что хлипковата и для данных целей не подойдет).
Для стола постараюсь подобрать тебе правильных два коннектора - дай два дня.

0

304

Пару дней назад брал и себе несколько позиций из Reins, съедобку проверил, вся в порядке, нареканий нет!

0

305

RA написал(а):

RA

Я думаю, что часть могла просто пересохнуть или брак при производстве какой то партии. Хотя утверждать не могу  :dontknow:

0

306

RA написал(а):

может на уловистость и повлиять

Нужно эксперементировать! Может и к лучшему это!

0

307

RA написал(а):

И я вот вопросец созрел задать, у вас съедобка Рейнс давно лежит???

Проверил по накладным, Рейнс получали две недели назад (27 декабря).

0

308

Marik написал(а):

Я думаю, что часть могла просто пересохнуть

Огромный минус в торговле съедобкой, что продают поштучно и не следят за тем, чтобы пачки были закрытыми... А порой так совсем просто насквозь протыкают пачки, чтобы на стенд повесиь - отсюда и пересыхание с потерей качеств!

0

309

видать такая резина пришла. из прошлой партии пачки висели открытыми 1.5-2 месяца и нечего. и запах, и таже структура что у новых осталося  :dontknow:

0

310

what's up написал(а):

Димитрий данной приблуды сейчас нет (мое мнение, что хлипковата и для данных целей не подойдет).
Для стола постараюсь подобрать тебе правильных два коннектора - дай два дня.

Позволю уточнить для ясности.Стол-каркас на два тазика,будет крепиться в четырех точках(к платформе сбоку к двум крайним ногам,задней и той ,что на педане и к двум дополнительным ногам,изготовленным специально для стола,того же диаметра 25 мм).Два конектора уже имеется.Предположительно распределение нагрузки на 4 конектора не должно доставить проблем(по хлипкости).На столе имеются 4 ножки для крепления d8 мм ,которые предполагаю упаковать в резиновую трубу.
Возможно есть какая либо альтернатива в сопоставимом ценовом диапазоне. 
Спасибо.
С ув.

0

311

Так как вроде зима таки начинается проводим акцию!
На зимние товары: одежду, обувь, ледобуры, зимние ящики, санки... - скидка 10%+дисконт!!!
Акция с 19 по 31 января.

0

312

Д!м!Тр!Й написал(а):

Возможно есть какая либо альтернатива в сопоставимом ценовом диапазоне.

Подобрал несколько коннекторов Colmic. Одна сторона под 25 ногу, вторая под 30. Длина около 30см. Цену скину в личку.

0

313

Напоминаю, что сегодня последний день акции ЗИМА - 10%+дисконт"

Отредактировано what's up (2012-01-31 09:41:50)

0

314

Получили интересный бур Mikado, который очень похож на Mora, но цена 655 гривен.

0

315

what's up написал(а):

Подобрал несколько коннекторов Colmic. Одна сторона под 25 ногу, вторая под 30. Длина около 30см.

Благодарствую.Получил.
Под зонт самое то.Только зонт поменьше подобрать нужно, чтоб платформу не якорить :D .
Под столик опять актуально...
Имеются вообще емкости аналогичные высланным(прочитал ,там 0,6 л и отметка в виде ободка) в объеме 1л,которые можно предъявлять на контроль?
Еще на фотографии видел (по-моему у Вовки) зонтик крепится прям к столику на 4 секции.Имеется ли такое чудо и можно его примастырить к имеющемуся столику?
Спасибо .
С ув.

0

316

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА!!!

Зимние сверхлегкие сапоги Lemigo - 304 грн.
http://uploads.ru/t/l/I/Q/lIQ98.jpg

p.s. скидки в акции не действуют. Акция с 07.02 по 23.02.2012

0

317

Получили НОВИНКИ по воблерам фирм KOSADAKA и PONTON 21!!! Большой ассортимент!!!

0

318

давай скидки 23% на 23е февраля!!!! :)

0

319

Татарин написал(а):

давай скидки 23% на 23е февраля

Было бы приятно  :cool:

0

320

Брехло написал(а):

Получили НОВИНКИ по воблерам фирм KOSADAKA и PONTON 21!!! Большой ассортимент!!!

Вчера заскочил. Наверно не успел. Но в каждом магазине, есть маленькая изюзенка. Приятно было пообщаться.

0

321

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
С 24 марта магазин РЭЙНДЖЕР закрывается!
Новое место магазина будет находиться по адресу пр. Ильича 103Д
Это новый торговый центр который расположен вдоль проспекта Ильича, перед мясокомбинатом и поворотом на улицу Складская.
На фасаде уже сейчас есть вывеска "центр Пилот". Наш магазин будет находиться на первом этаже и занимать все правое крыло.
Рабочее название нового магазина "Новая Рыбалка".
Возле центра большая автомобильная парковка.
Планируемое время открытия 6 апреля.
Будем рады видеть всех в новом магазине. Обещаем много новинок!

0

322

Рыболов+ будет очень рад, наверное :idea:

0

323

FPL написал(а):

Рыболов+ будет очень рад, наверное

Да, и FISHMaster, который на Ильича 111 (через 300м)

0

324

Serskii написал(а):

Да, и FISHMaster, который на Ильича 111 (через 300м)

Прошу прощение FISHMaster на бул. Шевченко 111, но всё же тоже очень близко!
Теперь в этом бермудском треугольнике будут пропадать все наши деньги :shine:

+1

325

what's up
да, неожиданно! жаль потерять хороший магазин в том краю города! Рыболов +, Fish Мастер, центр Пилот (не говорю о куче мелких магазинчиков по Ильича и Шевченко) аж глаза разбегаются от такого кол-ва хороших магазинов в одном районе![взломанный сайт]

0

326

what's up написал(а):

Новое место магазина будет находиться по адресу пр. Ильича 103Д

Лично мне как постояльцу ,не совсем удобно!
Кстати знал о переезде еще вчера и есть инфа,что асортимент товаров будет значно увеличен.
Фидерная тематика не останется в стороне!

Отредактировано Баркас (2012-03-23 10:49:37)

0

327

Баркас написал(а):

Лично мне как постояльцу ,не совсем удобно!

предлагаю для Баркаса оставить один стенд на старом месте :D

0

328

dsprss написал(а):

предлагаю для Баркаса оставить один стенд на старом месте

Не велика-ли честь? :D

0

329

Чтож так всех на Ильича потянуло ?  :dontknow:

0

330

VASO написал(а):

Чтож так всех на Ильича потянуло ?

Порвало! :crazyfun:
Потому-что вождь!

0