Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RANGER(ул.Артема, возле ЦУМа)

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

what's up написал(а):

пр. Ильича 103Д

Жаль. Мне вообще не по дороге.

+1

332

Баркас написал(а):

Потому-что вождь!

Да, да ))) спорят теперь 2 племени: Апачи и Чероки чей вождь сильнее, а тут еще один вождь вступил и все отступили....понявши что с хитрым из хитрых не совладать.. :D    (sorry flood )

0

333

По расположению у дому мне тоже как то не с руки теперь. Советоваться надо с народом, господа. Но ничего, доедем и к Ильичу.

0

334

VASO написал(а):

Но ничего, доедем и к Ильичу.

К сожалению, мне просто некогда делать крюк. Теперь надо будет целенаправленно ехать и делать закупки основательные. А так можно было по дороге заскочить, поболтать...

0

335

Из разговора с охранником выяснил, что на этом месте будет опять-таки рыболовный магазин, название не запомнил ,а фирма-ИБИС,вроде в Украине известная...Подробностей никто не знает? На моей памяти Горсад планомерно очищают от рыболовных магазинов(уже третий)...Ну не суки-хотя это название другой ветки....

+1

336

Очень жаль,не удобно стало,ехать на Ильича и далеко и неудобно...

0

337

майк написал(а):

Из разговора с охранником выяснил, что на этом месте будет опять-таки рыболовный магазин, название не запомнил ,а фирма-ИБИС,вроде в Украине известная...

Теперь вроде будет-кинотеатр+охотничий магазин+рыболовный магазин.
Владелец-"Ибис" из Киева.
Как-то так...

0

338

На мой взгляд ИБИС не самая плохая компания.посмотрим что они предложат и по каким ценам.
Может и к лучшему.

0

339

Волжанин написал(а):

На мой взгляд ИБИС не самая плохая компания.посмотрим что они предложат и по каким ценам.

Скорее всего будет валом оружия, и палки Фаворит.

0

340

Вопрос. У меня есть два подарочных сертификата по 100 грн. Могу ли я приобрести, с доплатой, весы, такие как я уже покупал у вас, кругленькие, синенькие, до 1 грамма?

0

341

Фдуч написал(а):

Вопрос. У меня есть два подарочных сертификата по 100 грн. Могу ли я приобрести, с доплатой, весы, такие как я уже покупал у вас, кругленькие, синенькие, до 1 грамма?

Конечно же! Все сертификаты действительны. Весы до 15кг с точностью +/- 1гр мы довезли в большом количестве. Поэтому милости просим. Открываемся скорее всего таки с понедельника, т.к. возникли дополнительные вопросы к строителям.

0

342

а как мне теперь к вам доехать? Раньше так просто было, а теперь где пересаживаться  и на какой остановке выходить? Я так понимаю нужно с площади пересесть на тралик и ...?

0

343

nikolaenko написал(а):

а как мне теперь к вам доехать? Раньше так просто было, а теперь где пересаживаться  и на какой остановке выходить? Я так понимаю нужно с площади пересесть на тралик и ...?

Ближайшие дни выложу все возможные варианты как к нам можно доехать общественным транспортом из разных точек.

0

344

what's up
время открывать???

0

345

Разговаривал с человеком из их интернет-магазина,сказал -после 6-го,т.е. завтра...

0

346

майк написал(а):

Разговаривал с человеком из их интернет-магазина,сказал -после 6-го,т.е. завтра...

Планируем открываться 10 апреля во вторник! Все таки строители чуток подвели :'(

0

347

what's up написал(а):

Планируем открываться 10 апреля во вторник! Все таки строители чуток подвели :'(

Я пропустил наверное, какой новый адрес?

0

348

что то будет интересное на открытие(скидки, акции, новые бренды и т.д.)??? или просто переезд-открытие????

0

349

Garry написал(а):

Я пропустил наверное, какой новый адрес?

Новый адрес - Ильича 103Д, отдельно стоящее здание перед светофорам на мясокомбинате.

Зверобой написал(а):

что то будет интересное на открытие(скидки, акции, новые бренды и т.д.)??? или просто переезд-открытие????

Будет БОЛЬШОЙ сюрприз!!! Подробнее объявим за день до открытия.

0

350

what's up написал(а):

Будет БОЛЬШОЙ сюрприз!!! Подробнее объявим за день до открытия.

эх, жаль я пропущу.... :dontcare:

0

351

what's up написал(а):

Планируем открываться 10 апреля во вторник! Все таки строители чуток подвели

Время открытия? Во сколько?

0

352

Петрович написал(а):

эх, жаль я пропущу.... :dontcare:

Надеюсь не пропустишь, т.к. сюрприз будет не один день!

Олег Леонидович написал(а):

Время открытия? Во сколько?

В понедельник сообщу точное время!

0

353

what's up написал(а):

В понедельник сообщу точное время!

Ну?

+1

354

Понедельник ещё не закончился :)

0

355

Строители вступили в приступный заговор с компьютерщиками и до сих пор не наладили кассовый узел.
С прискорбием сообщаю, что открытие переносится на ПЯТНИЦУ 13-го!!!
Теперь о сюрпризе:
- значительно расширено фидерное направление, как по брендам, так и по ассортименту;
- вашему вниманию будет представлен большой ассортимент новинок по спинингу;
- значительно увеличен ассортимент прикормок, добавок, аттрактантов и т.п.
;
Продолжение приятного сюрприза:
13, 14 и 15 апреля  на весь рыболовных товар скидка - 15% (от крючка до костюма BlueFish), на продукцию COLMIC - 20%.
16, 17, 18 апреля на весь рыболовный товар скидка - 15%;
19-22 апреля на весь рыболовный товар скидка - 10%.

0

356

what's up написал(а):

Строители вступили в приступный заговор с компьютерщиками и до сих пор не наладили кассовый узел.

:D

what's up написал(а):

С прискорбием сообщаю, что открытие переносится на ПЯТНИЦУ 13-го!!!

Рискуете с таким началом :)

0

357

А новый график работы можно узнать?

0

358

Ружо написал(а):

А новый график работы можно узнать?

Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб - 9.00 - 17.00
Вс. - 9.00 - 15.00

RA написал(а):

Скиньте кто-нибудь в ЛС контактный телефон. Интересует ассортимент махов, в частности COLMIC, семерочки.

Мобильный телефон магазина: 066 996 76 40
Чуть позже будет стационарный.
Подвод коммуникаций к новопостроенному зданию это реальная проблема.

0

359

Так что там с открытием?

0

360

AndB написал(а):

Так что там с открытием?

what's up написал(а):

Строители вступили в приступный заговор с компьютерщиками и до сих пор не наладили кассовый узел.
С прискорбием сообщаю, что открытие переносится на ПЯТНИЦУ 13-го!!!
Теперь о сюрпризе:
- значительно расширено фидерное направление, как по брендам, так и по ассортименту;
- вашему вниманию будет представлен большой ассортимент новинок по спинингу;
- значительно увеличен ассортимент прикормок, добавок, аттрактантов и т.п.;
Продолжение приятного сюрприза:
13, 14 и 15 апреля  на весь рыболовных товар скидка - 15% (от крючка до костюма BlueFish), на продукцию COLMIC - 20%.
16, 17, 18 апреля на весь рыболовный товар скидка - 15%;
19-22 апреля на весь рыболовный товар скидка - 10%.

0