Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам BEASTMASTER BX COMMERCIAL BMBX911CFDR


Продам BEASTMASTER BX COMMERCIAL BMBX911CFDR

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот обзор этого удилища одним из ведущих спортсменов Украины Виталия Иваненко:
BMBX911CFDR - данная модель имеет две фиксированные длины - это 2.7 и 3,3 м. Изменение длины осуществляется не за счёт добавления пролонги, а за счёт смены колена вставляемого непосредственно в рукоятку. Тест, как таковой на комельных частях отсутствует, но есть мощность в "озах" указанная на каждом из хлыстов. У этой модели хлыстов (как и у всех моделей этой серии) два. Мощность 1 и 2 oz.
При работе с этим удилищем приятно порадовала длина рукоятки, при установленной катушке от её лапки до конца рукоятки, длина составила 38 см (как раз под локоть), что для удилища такого класса скорее плюс, чем минус. Катушкодержатель, традиционный для большинства фидерных удилищ Shimano - верхняя неопреновая затяжная гайка, но немного укороченная, чем обычно. В нижней части рукоятки имеются анатомические вырезы под пальцы.
Из-за достаточно высокой конусности бланка, данную модель нельзя назвать "параболиком" в чистом виде, но это в общем то и не нужно для удилищ подобного класса, особенно в длине 2,7 м, где при ловле "мелочи" могут страдать подсечки. Но даже не смотря на не столь медленный строй, данная модель всё же обладает отличными вяжущими свойствами, как, впрочем, и все остальные фидерные удилища серии BEASTMASTER. Дизайн бланка выполнен в стиле фидерных удилищ BEASTMASTER АХ, т.е. чёрный лакированный бланк с хорошо просматриваемой волнистой текстурой карбона. Но главная прелесть данного удилища естественно не во внешнем виде, а в его характеристиках. Благодаря двухчастной конструкции совершенно изменились восприятие удилища на забросе и вываживании. Совместились жёсткость (в разумных пределах) бланка при забросе и на подсечке, и вязкость при вываживании. Совсем другие ощущения. Чувствительность хлыстов на поклёвке тоже великолепна, я не знаю каким образом конструктивно это достигнуто, но при равных "озах" хлысты более деликатней, чем обычные квивертипы передают поклёвку.
Рекомендации к применению - те же случаи в которых применяются и "лайты", т.е. динамичная ловля средне-мелкой рыбы. Кстати при тестировании попадались и килошные карпики, с которыми данная модель справилась на "ура".

Цена: 600 грн.

Причина продажи банальна - Гонка вооружений :-)

Отредактировано benderr (2012-02-03 21:26:44)

0

2

Обращаю внимание всех, что данное удилище можно использовать как пикер в росте 2,7 м, так и как лайтовое удилище длинной 3,3 м.
Единственный недостаток - транспортная длина  :dontknow:

Отредактировано benderr (2012-02-04 18:36:51)

0

3

benderr написал(а):

Единственный недостаток - транспортная длинна

А что с длиной?

0

4

Фдуч написал(а):

А что с длиной?

Длина при транспортировке 172 см.

Отредактировано benderr (2012-02-04 18:36:29)

0

5

Продано.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам BEASTMASTER BX COMMERCIAL BMBX911CFDR