Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.


Вот прикупил.

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

evgenij71 написал(а):

Стал и я обладателем Maver Genesis Black Ice до 85г

скиньте пожалуйста ссылку ,если брали через интернет магазин.

0

62

Гена jeta написал(а):

киньте пожалуйста ссылку

см.личку

0

63

Сегодня пришли.К сезону готов!
http://uploads.ru/t/E/P/D/EPDsc.jpg

Отредактировано Garrryk (2012-03-05 20:34:12)

+2

64

http://uploads.ru/t/x/K/b/xKbEF.jpg
сегодня у Сани в магазине Mr.Fisher стали обладателями трех замечательных удилищ PRESTON EXCEL  и одного садка PRESTON 4м.

+3

65

миша71 написал(а):

сегодня у Сани в магазине Mr.Fisher стали обладателями трех замечательных удилищ PRESTON EXCEL  и одного садка PRESTON 4м.

Ховайся, Даешь Донецким хорошее оснащение! Правильным путем идете товарищи, УРАААА!!!

+1

66

Povar написал(а):

Ховайся

Сховались.

+1

67

Прикупил под хэвик катушку SPRO dragmaster 840, первые впечатления, учитывая цену, весьма положительные. Водные испытания покажут остальное.

0

68

Стал счастливым обладателем Гарболино Super G 12. С длиной всё понятно. Тест удилища до 75 грамм. Бланк очень изящный, под чёрным глянцевым лаком. По ощущениям перегружать удилку не стоит. Набор вершинок впечатляет. 0,25 оз - стекло, 0,25 оз - карбон, 3/4 оз - карбон и 1 оз - карбон. На потрях удилище с самой мягкой вершинкой и с самой жёсткой вершинкой совершенно разное. Как будто два разных удилища  o.O Димка Рошен не даст соврать. Он тоже трусил ;-)
Ловил с кормушкой 22 грамма VEGAS. Отличное сочетание. 40 метров летит без проблем. Больше было не нужно. По ощущениям, 60 метров покоряться. Ловил в темпе краснопёрку и уклейку на стоячке. Дистанция ловли 34 метра. Чередовал заброс набитой и пустой кормушки. Стабильно добрасывал до клипсы. Вершинку поставил 0,25 карбон. Первая поклёвка произошла в толще воды. Все знают как клюёт уклейка. З-з-з-з-з-з  Только это всё в руку  А 50 граммовая краснопёрка загибает вершинку в бублик. В следующий раз поставлю самую жёсткую 1 унцовку.
Вообщем удилка меня не разочаровала, а совсем на оборот.
Ну и конечно же огромное спасибо Сане Нарайкину за удовлетворение моих не простых запросов и за полезные советы при выборе удилища  :cool:

Отредактировано benderr (2012-05-30 15:31:28)

+1

69

benderr написал(а):

Тест удилища до 75 грамм.

benderr написал(а):

и 1 оз - карбон.

не понятно

0

70

Добрый Рост написал(а):

не понятно

Уже много раз писалось про то, что не нужно путать тест удилища с тестом вершинок.
Добрый Рост
Мне проще тебе по телефону объяснить.

Отредактировано benderr (2012-05-30 18:06:40)

0

71

Добрый Рост написал(а):

не понятно

гы это гарболино. перестраховываются пацаны)

0

72

benderr написал(а):

Набор вершинок впечатляет. 0,25 оз - стекло, 0,25 оз - карбон, 3/4 оз - карбон

Игорь не сильно ли большой разбег в тестовой разнице квивертипов 0,25-0,75 оз следуюшие? О.5 оза где? По каталогу Гарболино у Super G идут вроде две по 0,5;одна- 0,75;одна- 1,0 Оз. Может ты перепутал?

ПС. Сам жду эту палку, уже руки чешутся  :)

Уже катушечку новую из старой серии Твин ХТ 3000S RB для неё купил.

http://uploads.ru/t/a/F/r/aFrAe.jpg

Отредактировано Povar (2012-05-30 20:04:41)

0

73

benderr написал(а):

0,25 оз - стекло, 0,25 оз - карбон

А в чем разница стекла и карбона при одинаковом тесте?

0

74

Roman_Y написал(а):

А в чем разница стекла и карбона при одинаковом тесте?

В жесткости на изгиб.

0

75

benderr написал(а):

Стал счастливым обладателем Гарболино Super G 12. С длиной всё понятно. Тест удилища до 75 грамм. Бланк очень изящный, под чёрным глянцевым лаком. По ощущениям перегружать удилку не стоит. Набор вершинок впечатляет. 0,25 оз - стекло, 0,25 оз - карбон, 3/4 оз - карбон и 1 оз - карбон. На потрях удилище с самой мягкой вершинкой и с самой жёсткой вершинкой совершенно разное. Как будто два разных удилища   Димка Рошен не даст соврать. Он тоже трусил
Ловил с кормушкой 22 грамма VEGAS. Отличное сочетание. 40 метров летит без проблем. Больше было не нужно. По ощущениям, 60 метров покоряться. Ловил в темпе краснопёрку и уклейку на стоячке. Дистанция ловли 34 метра. Чередовал заброс набитой и пустой кормушки. Стабильно добрасывал до клипсы. Вершинку поставил 0,25 карбон. Первая поклёвка произошла в толще воды. Все знают как клюёт уклейка. З-з-з-з-з-з  Только это всё в руку  А 50 граммовая краснопёрка загибает вершинку в бублик. В следующий раз поставлю самую жёсткую 1 унцовку.
Вообщем удилка меня не разочаровала, а совсем на оборот.
Ну и конечно же огромное спасибо Сане Нарайкину за удовлетворение моих не простых запросов и за полезные советы при выборе удилища 

Отредактировано benderr (Сегодня 15:31:28)

Поздравляю с приобретением.

+1

76

Povar написал(а):

По каталогу Гарболино у Super G идут вроде две по 0,5;одна- 0,75;одна- 1,0 Оз

Сайт Лаки Фишера пока не работает. На следующей рыбалке проверю.

0

77

Garrryk написал(а):

В жесткости на изгиб.

А что это даёт

0

78

SUPER G FEEDER

http://uploads.ru/t/w/p/8/wp8GX.jpg

Уже ставшее очень популярным среди топовых британских рыболовов-спортсменов фидерное удилище Super G имеет фидерные кольца, применение которых не только улучшает дальность и точность заброса, но и позволяет использовать шнур и шок-лидер.
Прекрасное удилище для ловли карпа и леща с использованием кормушек и флетов. Прогрессивный строй бланка не только сделал точные забросы невероятно легкими, но и позволяет уверенно управлять рыбой без опаски, что она сойдет или порвет поводок. Это удилище не только гарантировано увеличит процент вашей реализации, но и сократит время вываживания.
Отделанный со вкусом бланк с современными фидерными пропускными кольцами со вставками SIC и современным катушкодержателем от Fuji идет в тканевом чехле. В комплекте кроме 4 вершинок двух разных типов идут еще и два фирменных бандажа для крепления удилища в сложенном виде при транспортировке. О вершинках подробнее.
Первый тип: стеклянная с тестом 1/2oz, прекрасно подходят для регистрации аккуратнейших поклевок плотвы и просто мелочи и предотвращают повреждения вершинки при ловле со шнуром.
Второй тип: карбоновые с тестами 1/2oz, 3/4oz и 1oz, прекрасно подходят, когда волна и ветер, и они намного лучше стеклянных для карповой рыбалки.
Рекомендованная леска: 2-6lb
Резюме: прекрасно подходит для заброса средних по весу обычных и методных кормушек на дистанцию до 65-70м.

Отредактировано Povar (2012-05-30 21:00:51)

0

79

Длина, см  371
Тест  20-75 гр
Вершинки  0,5 oz стекло, 0,5 1 3/4 oz уголь
Класс удилища    medium

Povar написал(а):

Резюме: прекрасно подходит для заброса средних по весу обычных и методных кормушек на дистанцию до 65-70м.

ловить медиумом на расстоянии 65-70 метров  :dontknow:

0

80

Ученик123 написал(а):

А что это даёт

Другую жесткость.

Ученик123 написал(а):

ловить медиумом на расстоянии 65-70 метров

Проблемного ничего нет, а вот то что 70 гр обычно считается еще лайтом тут вопрос. Если тест удочки реальный, то ловиь на реальных 70-ти метрах не получится.

Отредактировано Топор (2012-05-30 21:24:21)

0

81

Топор написал(а):

Если тест удочки реальный, то ловиь на реальных 70-ти метрах не получится.

И мне чет так кажется, 40-50 м.-комфортно-максимальная дистанция для этого лайт-медиума. Но удилка вроде клевая.

+2

82

Топор написал(а):

ловиь на реальных 70-ти метрах не получится.

Для этого есть другие удилища в арсенале  :cool:

0

83

Посоветуйте, недавно купил garbolino G Max, теперь нужна катушка под него. Думал о твине, только 4000. У удилки такой же тест как и у горболино Бендера. Может посмотреть как вариант Твин ХТ 3000S RB? Просто сейчас нет никаких шиман 4000 размера, по словам Нарайкина.

0

84

Штрих написал(а):

Думал о твине, только 4000.

тут Stradic, 4000й..
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=967#p55500

0

85

экая мода пошла на горболины

0

86

romeo написал(а):

"дурной пример заразителен"

У меня у первого в нашем регионе появилось удилище производства Гарболино. Так что дурной пример подал я  :crazyfun:
Ромео, так ты же сам хвалил удочки для английского рынка ;-)
Napalm
Вот в субботу подержишь в руках и прозреешь  :crazyfun:

0

87

benderr написал(а):

Вот в субботу подержишь в руках и прозреешь

обязательно :) но я пока оочень доволен своей шиманкой :)

0

88

benderr написал(а):

Вот в субботу подержишь в руках и прозреешь

а где тренеруетесь?

Отредактировано Igor (2012-05-31 13:45:09)

0

89

romeo написал(а):

у меня нечто похожее было когда после шиманы я мавер в руки взял... прозрел просто...

о каком фидере(модель) речь?

0

90

Igor написал(а):

о каком фидере(модель) речь?

В эти выходные будут розыгрываться две системы паверлайт, ты можешь успеть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.