Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.


Вот прикупил.

Сообщений 151 страница 180 из 416

151

benderr написал(а):

Ну гнется до половины бланка... скорее всего человек имел в виде что полупараболического строя удилище...

Ну да это и имелось ввиду

0

152

Ружо написал(а):

Maver powerlite bagging float/feeder.

Хоть ссылку дай на ТТХ удилища, если не хочешь сам описывать ;-)

0

153

benderr
Да нет о нём в сети никакой информации. Двучастник Фактически вес 200гр. Строй - полупараболик(на бумажке,что на кольце висела написано "heavy through action") максимальный тест 100гр., по леске - 4lb-10lb/ Вершинки 2,3,4oz. Как всегда неподписанные. Определял тест как на этом видео:
Причём 3oz-карбон, а 4oz стекло
Единственное описание которое удалось найти:
Superb high modulus carbon float rod which will also convert to a powerful commercial carping tip rod.
Non-locking blank with bags of power, but with the feel and balance of a lightweight competition model.
Designed specifically for catching big carp on commercial fisheries the overall power allows the angler to wind down hard.
The quiver tip carrier converts the float rod to a powerful tip version accommodating a choice of 3 carefully graded tips.
Perfect parabolic action, high quality SIC lined guides throughout, including the three carefully graded quivers, graphite screw reel fitting with twist lock top EVA grip and gun-smoke reel hoods.
A full cork handle and neat folding hook keeper complete the impressive specification
И ещё что удочка разработана для рыбалки на комерческих водоёмах способом bagging float (поплавок с кормушкой) и методными кормушками.
Из личных ощущений это хэвик для стояка. Прикуплю к нему вершинку 1oz и буду им мелочь с дальней дистанции ловить.

0

154

Ружо написал(а):

максимальный тест 100гр.

ИМХО, сотка-это медиум, тем более с собственным весом 200 гр...

0

155

майк написал(а):

ИМХО, сотка-это медиум, тем более с собственным весом 200 гр...

А судя по тесту лески и вершинок - хевик. Короче ход такой маркетинговый для расширения аудитории...  :flirt:

0

156

Хочу открыто порадоваться за своего друга Гаррика, он сегодня стал обладателем нового пикера Нексейв ВХ 270. Пусть эта великолепная удилка приносит ему только
положительные эмоции и рыб которые ему во сне не снились.
Скажу наоборот, т.к. здесь именно другой случай где-"Удочка ловит, а не рыбак".
И пусть Гарик в конце сезона бросит в меня камень если я не прав.
Поздравляю Гаррик. :cool:

+2

157

Povar
Сережа,спасибо!!!
Дадим стране угля!

+2

158

раритет купил

0

159

Povar написал(а):

Хочу открыто порадоваться за своего друга Гаррика

А я за тебя, Серёга. Что ты там за мультик прикупил? Давай хвастайся. ;-)
Я так понял что Shimano SPEEDMASTER AX MULTI HEAVY MEDIUM FEEDER 12-14'0''TT
Жена хоть форум не читает?

Отредактировано benderr (2013-02-20 21:53:02)

0

160

benderr написал(а):

Жена хоть форум не читает?

:nope:

benderr написал(а):

Что ты там за мультик прикупил?

Да Игорь, такой мультик как ты написал, что меня дернуло на его покупку то что его реальный тест до 130-140 гр. и длина 4,26 в полном росте плюс мощный медиум 3,6 для реки. Квивертипы с посадочным диаметром 3,6 мм, 2,3,4 Оз.
Поспорил с Михрюткой на интерес что он его ДМ до 130 переплюнет или во всяком случае в ровень положит груз 90 гр.

Отредактировано Povar (2013-02-20 22:05:37)

0

161

Povar написал(а):

ДМ до 130 переплюнет или во всяком случае в ровень положит груз 90 гр.

Если 90 грамм, то я ставлю на тебя. ДМ до 130 г. на 90 граммах ещё толком работать не будет. А если твоей палкой бросать будет Романцов, то я готов даже денежку поставить ;-)

0

162

Ещё Волжанини с обновкой затихарился. А может его жена форум почитывает ;-)  :rofl:

0

163

benderr написал(а):

А если твоей палкой бросать будет Романцов, то я готов даже денежку поставить

Романцов еще тот метатель ядра  :cool:

0

164

benderr написал(а):

Ещё Волжанини с обновкой затихарился. А может его жена форум почитывает ;-)  :rofl:

и откуда ты все про всех знаешь :question:

0

165

у меня тоже за  зиму появилось корумовское кресло с кое-каким обвесом  :D

+1

166

Было дело,прикупил по скидкам фидер Shimano Antares 110гр  :cool: ,спасибо Бендеру за наводку.
Моя жена форум не читает,но она в курсе моей покупки ,цену не спрашивала а то :hobo:

Отредактировано Волжанин (2013-02-21 13:11:20)

0

167

Волжанин написал(а):

фидер Shimano Antares 110гр

o.O Де брал?
Я с десяток возьму.

0

168

фидер Shimano Antares 110гр-это не цена,а тестовый вес

0

169

По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))

0

170

Джонни написал(а):

По совету младших и лёгких товарищей

ну да, эти трусить умеют  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

171

Джонни написал(а):

По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))

Коротковата для "тяжёлой артилерии".

0

172

Народ, а кто на чёрном форуме Флагман ноу лимит прикупил?Если стесняетесь, тисните в личку...

0

173

Что есть "ноу лимит"?

0

174

Модель фидера,4.50 180 тест.Название такое :dontknow:

0

175

marmon написал(а):

Джонни написал(а):По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))Коротковата для "тяжёлой артилерии".

Я думаю все там нормально, скажем так, это минимально актуальная длина для такого теста. Что бы далеко не ходить для аналогии в пример можно взять карповые удочки, а многие из них по мощности превосходят эту удочку при той же длине.

+1

176

marmon написал(а):

Коротковата для "тяжёлой артилерии".

думаю пока будет достаточно, а следующая палка будет 4,2, а может сразу и 4,5. Попрактикуюсь пока в длине 3,9, чтобы понять какие потребности закроет эта палка и насколько мне нужна более длинная.

0

177

приехал лайт от трабукко! Ох и пощекотал же он мне нервы! antrax pro bomb 3m. То ли радоваться, то ли огорчаться - покажет практика! На первый взгляд в глаза бросилась проблема с посадкой колен (не до конца посадочного места садятся). Не не беря этот факт - очень доволен! Потестить не терпится, но то уже в марте, т.к. времени нет! Следующая цель - maver black ice.

+1

178

Топор написал(а):

это минимально актуальная длина для такого теста

Поясни плиз. Я вот, например, подумываю взять для Донца  3,30 до 150. Если найду конечно :)

Отредактировано Добрый Рост (2013-02-25 18:54:44)

0

179

Гарри написал(а):

antrax pro bomb 3m

Поздравляю  :cool:

Гарри написал(а):

То ли радоваться, то ли огорчаться - покажет практика!

Уверен, что не разочарует ;-)
У Трабукко сухие, лёгкие удилища. Бланк очень звонкий на поклёвку. Для лайта, то что доктор прописал.
Нарайкин не даст соврать.

0

180

Добрый Рост написал(а):

подумываю взять для Донца  3,30 до 150

С. Донец - отдельная песня. Больших дистанций нет, а течка приличная зачастую присутствует.
Хотя мне для Донца зачастую хватает и медиума 100 грамм теста. Просто бросаешь не вкладываясь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.